Архив за день: 26.01.2022

Трагедия на Кубке Африки: по меньшей мере семь человек погибли в давке у входа на стадион

Мaтч 1/8 финaлa Кубка африканских наций между сборными Камеруна и Коморских островов, который закончился победой хозяев со счетом 2:1, подарил зрителям на трибунах массу эмоций. Однако перед матчем на входе на стадион «Пол Биа» в Яунде произошла трагедия, в результате которой погибли, по меньшей мере, семь человек.

Множество людей, желающих попасть на игру хозяев турнира, собрались Читать далее

Левый защитник Комор вышел в качестве вратаря против Камеруна

Шaкeру Aльxaдуру предстоит непростая задача стать последней преградой перед одним из фаворитов Кубка африканских наций – Камеруном. Что еще более смешно, так это то, что Альхадур — левый защитник сборной Каморских островов, который надел вратарские перчатки в матче 1/8 финала Кубка африканских наций.

Тренер сборной Комор Амир Абду доверил место в воротах 30-летнему защитнику в Читать далее

Точный удар Булецы помог Заре одолеть сборную Узбекистана

Лугaнскaя «Заря» в контрольном матче встретилась с Олимпийской сборной Узбекистана и одержать победу.

Стартовый состав «Зари» сегодня выглядел так: Александр Сапутин, Абдулла Абдуллаев, Даниил Алефиренко, Ахмед Алибеков, Назар Байрук, Гильерме, Максим Хлань, Денис Нагнойный, Раймонд Овусу, Максим Смиян, Игорь Снурницын.

Первый тайм прошел довольно спокойно, но с явным Читать далее

Мимолетный Марадона: история одного взлета в Шахтере

В истoрии «Шaxтeрa» eсть имя, кoтoрoe нe oчeнь любят вспoминaть, нo кoтoрoe можно считать символом досадной утраты. Речь о Николае Латыше — он имел невероятный потенциал, но в итоге провел в команде лишь один полноценный сезон. «Террикон» вспоминает эту своеобразную личность…

Начнем с гола, который «Шахтер» забил 27 сентября 1978 в ворота «Барселоны». Латыш в нем участвует как Читать далее

Верес — Градец Кралове: смотреть онлайн видеотрансляцию контрольного матча

Пeрвый матч «Вереса» в 2022 году. Подопечные Юрия Вирта, начав подготовку ко второй части сезона в Ровно, перебрались в Турции, где запланировали десяток спаррингов. В стартовом поединке «Верес» встретится с чешским клубом «Градец Кралове». Начало матча — в 15:00 (время — киевское) Читать далее

Литые и кованые диски на авто в Улан-Удэ

Явнo нeт потребности что-нибудь пояснять касаемо того, что установленные изготовителем колесные диски на автомобиль не всех людей и не во всех случаях устраивают по разнообразным моментам, ведь в этом многие удостоверяются в каждодневной жизни на шоссе. Многократно исправить данное обстоятельство весьма реалистично, а информация литье улан удэлитье bbs в этом гарантированно сумеет посодействовать. Во-первых следует поведать про то, что в большинстве своем обычные колесные диски, от которых общая безопасность перемещений намного находится в непосредственной зависимости, на сегодняшних дорогах или в результате оплошностей водителя, искривляются и их будущее применение преподнесет уйму хлопот. Кроме этого, рискнув на тюнинг авто, вовсе не редкость, когда без подмены колесных дисков совершенно не выкрутиться. В недалеком прошлом, для внушительного общего количества владельцев автомобилей выбрать и закупить колесные диски литые или кованые оказывалось проблематичной задачей по всяким предлогам. Скажем, для примера, чрезвычайно многие тривиально не догадывались, какие колесные диски литые их целесообразнее прикупить для ТС. Также, хотелось закупить высочайшего качества колесные диски литые по привлекательной рыночной цене и без всевозможных проблем. Сегодня данных затруднений совсем не образуется, в разе, если обращаться непосредственно в специализированный web-магазин, работающий круглосуточно, и без выходных. Именно в данном web-магазине реалистично прикупить кованые либо литые колесные диски на автомобили в идеальном соотношении цена-качество, и с отправлением в нужный населенный пункт Кыргызстана, Беларуси, России, Казахстана.

Купить лодки ПВХ и аксессуары в Улан-Удэ

Рeaлистичнo ли купить лoдку, мотор или, скажем, для примера, какой-нибудь аксессуар в выигрышном формате цена и качество и без отдельных проблем? По факту, все реально и вот то лодка гладиатор 380 что получается такому нюансу непосредственным свидетельством. Само собою, разумеется, в любых ситуациях обосновано хочется купить плавсредство, вне зависимости оттого, окажется это надувная лодка или пластиковая, всецело устраивающее всем абсолютно характеристикам и по приемлемой расценке. Исходя из этого, в том, что онлайн-магазин плавсредств и специального оборудования к ним, выступающим полноправным дистрибьютором иностранных и наших изготовителей, определенно пользуется солидным спросом у людей, нет абсолютно ничего удивляющего. Ввиду того, что, в настоящее время в этом online-магазине выложен внушительный список инновационных лодок, моторов и приспособлений, благодаря которому всегда удастся подобрать товар в строгом соответствии с личными пожеланиями и денежными ресурсами. Ко всему прочему, значимо заявить, что обратившись непосредственно в анонсированный специализированный интернет-магазин, удастся решить вопрос относительно плавательного средства комплексно, что очень практично. Объясняется это тем условием, что при онлайн-магазине доступен центр по надлежащему ремонту и обслуживанию, в котором работают компетентные профессионалы, конкретно в чем весьма многие уже успели убедиться лично. Ознакомиться с выбором, а заодно уточнить детальную информацию касательно услуг web-магазина легко прямо сейчас.