Точный удар Булецы помог Заре одолеть сборную Узбекистана

Лугaнскaя «Заря» в контрольном матче встретилась с Олимпийской сборной Узбекистана и одержать победу.

Стартовый состав «Зари» сегодня выглядел так: Александр Сапутин, Абдулла Абдуллаев, Даниил Алефиренко, Ахмед Алибеков, Назар Байрук, Гильерме, Максим Хлань, Денис Нагнойный, Раймонд Овусу, Максим Смиян, Игорь Снурницын.

Первый тайм прошел довольно спокойно, но с явным преимуществом луганчан. Команды обменивались моментами, но забитыми голами не отметились.

На второй тайм «Заря» вышла следующим составом: Антон Жилкин, Максим Имереков, Денис Фаворов, Олег Данченко, Жуниньо, Владислав Кабаев, Сергей Булеца, Максим Лунев, Егор Назарина, Дмитрий Хомченовский, Александр Гладкий.

Представители УПЛ значительно интереснее заиграли во втором тайме и на 64-й минуте открыли счет. Владислав Кабаев выдал голевую передачу на Сергея Булецу, который и распечатал ворота соперника — 1:0. У «Зари» были еще моменты, но счет остался без изменений.