Архив за день: 08.01.2022

Спаллетти: Мои футболисты проявили характер в поединке с Ювентусом

Глaвный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти подвел итоги матча Серии А с «Ювентусом» (1:1).

«Мы приехали в Турин с намерением играть за три очка, несмотря на то, что перед матчем нам пришлось преодолеть множество трудностей, чтобы просто организовать эту игру из-за ситуации с коронавирусом.

Жаль, что нам не удалось победить, но мы очень гордимся выступлением, которое показала эта Читать далее

Моуринью: Мне не понравились ни работа рефери, ни игра Ромы

Глaвный трeнeр «Рoмы» Жозе Моуринью высказался о поражении своей команды в матче с «Миланом» (1:3).

«Даже при 0:2 мы оставались в игре, но после удаления Рика Карсдорпа все было кончено. При этом надо сказать, что выступление было очень слабым. Если взглянуть на первые два гола, то они были забиты, когда мы дважды потеряли мяч в простых ситуациях. Качества нашей игре определенно не Читать далее

Тухель, Манчини и Гвардиола 17 января узнают, кто из них лучший

Рулeвoй «Челси» Томас Тухель — главный претендент на титул лучшего тренера 2021 года в мире. По крайней мере, так единодушно считает немецкая пресса. Тренер победителей Лиги чемпионов может надеяться на признание. 48-летний специалист входит в тройку номинантов, которую отобрала международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА).

У Тухеля сильные конкуренты. Это главный тренер Читать далее

Марсьяль не перейдет в Севилью, если Манчестер Юнайтед не уступит

Нaпaдaющий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль все еще не перебрался в испанскую «Севилью». Андалузский клуб получил отказ от «Юнайтед» на свое предложение по аренде игрока, несмотря на то, что сам Марсьяль сделал официальный запрос в «МЮ» на трансфер. Как сообщает французский L’Equipe, «Севилья» по-прежнему заинтересована в нападающем, хотя и не на условиях «Юнайтед».

«Юна Читать далее

Президент Франции очарован игрой Мбаппе, о чем написал в статье для L’Equipe

Прeзидeнт Франции Эммануэль Макрон расхваливает нападающего «ПСЖ» и национальной сборной Килиана Мбаппе, считая его суперзвездой мирового футбола. 23-летний чемпион мира, по мнению Макрона, олицетворяет безмятежность и амбиции, он футболист, который имеет голову на плечах. Так написал президент Франции в статье для L’Equipe. Макрон высоко оценил честную игру Мбаппе как спортсмена, а Читать далее

Французы тоже отменяют матч чемпионата

Мaтч 20-го тура чемпионата Франции между «Лиллем» и «Лорьяном», назначенный на субботу, состоится в другие сроки. Как сообщает французская Лига 1, причиной послужили многочисленные случаи заболевания коронавирусом в составе бретонской команды.

Кроме того, уже известно, что отменены три матча Лиги 2: «Кан» — «Ньор», «Дюнкерк» — «Париж» и «Амьен» — «Аяччо». Читать далее

Линарес — Барселона — 1:2: смотреть видеообзор матча Кубка Испании

«Бaрсeлoнe» пришлось проявить характер, чтобы пробиться в 1/8 финала Кубка Испании. Каталонцы уступали после первого тайма в выездном матче против «Линареса». Однако во второй половине точные удары Дембеле и Ютглы принесли каталонцам победу.

2021-22, Кубок Испании. 1/16 финала.

«Линарес» — «Барселона» 1:2 (1:0)

Голы: Уго Диас, 19 (1 : 0); Дембеле У., 63 (1 : 1); Ютгла, 69 (1 : Читать далее