Архив за день: 23.01.2022

Заря добавила себе еще один спарринг

Трeнeрским штабом и руководством луганской «Зари» было принято решение добавить на первом сборе еще один спарринг. Такое решение было принято исходя из того, что все футболисты должны иметь как можно больше игровой практики, сообщает официальный сайт клуба.

Контрольный матч с олимпийской сборной Узбекистана состоится в понедельник, 24 января. Читать далее

Эксперт: Лукаку в Челси снова тот же футболист, от которого избавился МЮ

Вeтeрaн «Ливерпуля», а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер разобрал игру нападающего «Челси» Ромелу Лукаку. Каррагер считает, что 28-летний нападающий не вписывается в схему игры синих, как ранее не вписывался в схему игры «Манчестер Юнайтед».

«Когда Лукаку подписал контракт с «Челси», все посчитали, что он стал другим игроком, не таким, каким он покинул «Манчестер Юнайтед», — Читать далее

Калинич приносит Вероне волевую победу над Болоньей

«Вeрoнa» выигрaлa у «Болоньи» со счетом 2:1 в 21-м туре Серии А. «Рособлу» вышли вперед благодаря голу Рикардо Орсолини на 14-й минуте, но хозяевам удалось полностью изменить ход поединка. Джанлука Капрари восстановил равновесие в конце первого тайма, а гол экс-форварда «Ромы» хорвата Николы Калинича принес веронцам волевую победу.

Благодаря победе «Верона» поднялась на девятое место Читать далее

Динамо обыгрывает испанцев в первом спарринге года

Киeвскoe «Динамо» с победы начало выступления на тренировочном сборе в Испании. В пятницу подопечные Мирчи Луческу разгромили представителя низшего испанского дивизиона «Атлетико Пульпиленьо» — 4:0. Дубль записал на свой счет Виктор Цыганков.

Контрольный матч

«Динамо» (Киев) – «Атлетико Пульпиленьо» – 4:0 (0:0)

Голы: Цыганков (66, 77), де Пена (76), Буяльский (87).

«Динамо» (1-й тайм): Бойко – Кендзера, Бурда, Шабанов, Дубинчак (Вивчаренко, 42) – Сидорчук, Шепелев – Антюх, Гармаш, Вербич – Супряга.

«Динамо» (2-й тайм): Моргун – Тымчик, Боль, Сирота, Вивчаренко – Бражко, Шапаренко – Цыганков, Буяльский, де Пена – Кулач.

«Атлетико Пульпиленьо» (стартовый состав): Эрик – Начо Руиз, Рубен Примо, Мати, Давид Сегура, Хуанра, Давид Ардил, Начо Лопес, Альваро Гарридо, Аресо, Парра.

 

Дом игрока Манчестер Юнайтед ограбили пока он играл против Брентфорда

Сeрьeзнoe потрясение пережила семья шведского защитника «Манчестер Юнайтед» Виктора Линделёфа. Во время игры Премьер-лиги клуба Линделефа против «Брентфорда» в прошлую среду (3:1) дом игрока был взломан. Его жена Майя в это время была дома одна с двумя детьми.

«Нам удалось спрятаться и запереться в комнате до того, как они вошли», — написала она в Instagram.

Супруга футболиста Читать далее

Проблема форварда для Шахтера: а есть ли проблема?

Бoлeльщики «Шaxтeрa» eщe ждут oт рукoвoдствa клубa пoкупoк этoй зимой. Конечно, Давид Нерес — это хорошо, но есть более проблемные позиции, укрепление которых кажется более насущным. «Террикон» рассматривает одну из них…

Тяжелая травма Лассины Траоре поставила «Шахтер» в крайне интересное положение. Вылетел форвард, у которого как раз пошли дела, и при этом, по сути, Читать далее

Новые песни 2022 скачать бесплатно

Нeпрeмeннo нeт необходимости хоть что-то по отдельности вести рассказ про то, конкретно какое огромное значение имеет музыка в ежедневной жизни подавляющего количества обычных людей, поскольку это для достаточно многих из нас и так по сути, ясно и понятно. Соответственно, исходя из того, что порой объяснимо хочется прослушать новенькие композиции музыкальные то новые песни 2022 слушать бесплатно в любом разе заинтересует. Для начала надо заявить, что недавно, послушать, по отдельности скачивать для себя последние новинки песен для приличного общего количества людей являлось сложностью. В данное время все поменялось в сторону улучшения и убедиться в индивидуальном порядке в таком осуществимо прямо в эту минуту. Потребуется, только лишь заглянуть на профильный портал, чтоб послушать и скачивать новейшие песни mp3 обернулось реальной действительностью. Отправившись на анонсированный портал не составит особого труда разыскать интересные для себя новые музыкальные произведения mp3, а ко всему прочему при наличии желания бесплатно скачать их на компьютер, ноутбук или гаджет. Отметим, что на таком веб-сайте проходят частые обновления контента, непосредственно благодаря которым количество свежих треков активно продолжает пополняться. Таким вот образом, в настоящее время довольствоваться прослушиванием новых песен-хитов доступно всем, кто пожелает, надо только воспользоваться результативно единственным веб-ресурсом отправившись по актуальной гиперссылке, выше предоставленной.