Архив за день: 04.01.2022

Наставник Монако: Хочется поздравить всю команду с такой победой

В вoскрeснoм мaтчe 1/16 финала Кубка Франции «Монако» одолел «Кевийи-Руан» со счетом 1-3. После игры своим мнением о победе поделился и.о. главного тренера Стефан Надо.

- Что вы можете сказать после того, как ваша команда уверенно прошла в следующую стадию Кубка Франции?

— Мне хочется поздравить всю команду, как молодых игроков, так и более опытных за тот характер, который они Читать далее

Тренер Ливерпуля: Гонка за титул АПЛ никогда не бывает скучной

Трeнeр «Ливeрпуля» Пeпeйн Лейндерс, заменявший в матче с «Челси» (2:2) больного коронавирусом Юргена Клоппа, прокомментировал результат игры:

- Мы должны были лучше контролировать игру. Еще до 2:0 у нас были моменты, и в целом мы были хороши в контратаках. У нас хорошо ходил мяч, игроки быстро принимали решения. Мы здорово создавали свободное пространство и использовали его. Еще бы Читать далее

Мальорка — Барселона: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Ла Лиги

«Бaрсeлoнe» с ее кадровыми проблемами и так непросто, а тут еще и эпидемия коронавируса в команде. Накануне сегодняшнего матча с «Мальоркой» главный тренер каталонцев Хави даже заявил, что игру проводить при таких обстоятельствах нельзя. Однако никаких решений Ла Лиги относительно отмены поединка пока нет.

Матч чемпионата Испании «Мальорка» — «Барселона» начнется в 22:00 (время — Читать далее

У Роналдо положительный тест на коронавирус

Лeгeндa Серии А Роналдо, который играл за «Интер» и «Милан», а теперь является президентом «Крузейро» и «Вальядолида», подхватил COVID-19 и переносит его с легкими симптомами. Бывший футболист сборной Бразилии завершил карьеру в 2011 году и сейчас владеет двумя крупными клубами: «Крузейро» в Бразилии и «Вальядолидом» в Испании.

Именно «Крузейро» сообщил в своем заявлении, что Роналдо не Читать далее

Тренер ПСЖ: Нам придется заняться контрактом Мбаппе

Глaвный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино надеется, что нападающий Килиан Мбаппе останется в парижском клубе еще надолго. Как известно, контракт француза истекает в конце сезона и он может перейти в «Реал». С мадридцами Мбаппе может заключить предконтрактное соглашение уже в январе.

«Нам придется заняться ситуацией, потому что время идет, — заявил Почеттино о соглашении Мбаппе. — Читать далее

Смолов может вернуться в Динамо

Фoрвaрд московского «Локомотива» Федор Смолов входит в сферу интересов столичного «Динамо». По данным издания «Спорт-Экспресс», клубы уже договорились по трансферу опытного футболиста. Теперь «бело-синим» нужно согласовать условия контракта со своим воспитанником.

Смолов покинул «Динамо» в 2015-м году после нескольких аренд в другие клубы. В текущем сезоне 31-летний нападающий Читать далее

СМИ: Лукаку исключен из состава Челси на матч с Ливерпулем

Рoмeлу Лукаку не примет участия в сегодняшнем матче чемпионата Англии против «Ливерпуля». Это звучит несколько удивительно с учетом того, что в двух последних поединках против «Астон Вилла» и «Брайтона» бельгиец отличился двумя забитыми мячами. Однако вышедшее в четверг интервью на Sky Italy накалило отношения между Лукаку и руководством клуба.

Напомним, что Лукаку признался, что Читать далее