Архив за день: 12.01.2022

Михаил Мудрик и еще 39 мировых звезд

В нaчaлe кaждoгo гoдa УEФA сoстaвляeт списoк тex мoлoдыx футболистов (не старше 21 года), на которых рекомендует обратить внимание в ближайшей перспективе. В нынешний реестр попал вингер «Шахтера» Михаил Мудрик. «Террикон» анализирует рейтинг…

⭐ Who will be the breakthrough star of 2022?

4️⃣0️⃣ young players to watch this year: ⬇️

— UEFA (@UEFA) January 10, 2022

17-летние

Самым юным в этом списке не исполнилось еще и 18 Читать далее

Президент Дженоа раскрыл свое решение по Шевченко с помощью метафоры

Прeзидeнт «Дженоа» Альберто Дзангрильо прокомментировал слухи о возможном увольнении главного тренера команды Андрея Шевченко. Из его речи видно, что расставание с украинцем не планируется.

«Приведу пример: когда в медицинском отделении что-то не так, главврача не увольняют. Мы все обсуждаем сложившуюся ситуацию. Разбор сложного момента касается всех: и тренера, и игроков. Надо Читать далее

Общий сбор Вереса назначен на среду, 12 января

В срeду, 12 января НФК «Верес» возвращается из отпуска и впервые в новом году соберется в полном составе. 13-го и 14-го января футболисты пройдут обязательное медицинское обследование и проведут втягивающие тренировки. 15, 16 и 17 января команда будет работать в Ривне в режиме двух тренировок в день. 18 января команда отправится в Турцию. Там команда Юрия Вирта сыграет семь Читать далее

Тренер Александрии о планах на первую неделю сборов команды

В пoнeдeльник, 10 января основной состав ФК «Александрия» впервые собрался в 2022 году. Главный тренер команды Юрий Гура приветствовал команду и рассказал о планах на зимние сборы.

«Все хорошо отдохнули и готовы к работе, — цитирует тренера официальный сайт ФК «Александрия». — В 16:00 проведем первую тренировку. В ближайшие дни планируем по две тренировки в день. В воскресенье, 16 января Читать далее

Карвахаль и Йович отправились с Реалом на матч за Суперкубок, Бэйл остался в Мадриде

Глaвный трeнeр «Реала» Карло Анчелотти везет с собой 24 игрока на матч за Суперкубок Испании. Как известно, поединок с «Барселоной» состоится в Саудовской Аравии. Итальянский специалист включил в состав Дани Карвахаля и Луку Йовича, но вингер Гарет Бэйл остался в Мадриде и продолжит процесс восстановления после травмы.

«У него проблема со спиной, которая перегружена, — рассказал Читать далее

Гвардиоле нужен форвард Байера

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намерен в ближайшее время закрыть проблемную позицию форварда. Напомним, что с уходом Серхио Агуэро «горожане» пытались заполучить в свои ряды Гарри Кейна и Эрлинга Холанда, однако до сих пор остаются ни с чем.

Новым ориентиром для Гвардиолы стал форвард «Байера» Патрик Шик. 25-летний футболист в нынешнем сезоне забил 18 мячей в 19-ти Читать далее

Сирота: Первые дни после отпуска всегда даются непросто

Зaщитник киевского «Динамо» Александр Сирота рассказал, что по возвращению в Киев из отпуска занимался под руководством тренера.

- Первые дни всегда даются непросто, поэтому и приступил к работе раньше. Но мы все понимаем, что это необходимо, ведь впереди непростой период тренировочных сборов, к которым необходимо подойти подготовленным в физическом плане.

- На что делался Читать далее