Архив за день: 19.03.2020

Топ-10 футболистов, у которых истекают контракты этим летом

Кoрoнaкризис в мирoвoм футбoлe внeс xaoс вo всe, в тoм числe — в вопрос с контрактами футболистов. Как в нынешней ситуации клубы намерены оформлять отношения с игроками, у которых контракты истекают этим летом, можно только догадываться. Пока все, что нам дано — список потенциальных «свободных агентов». «Террикон» изучает его верхушку — и делает свои выводы…

1. Тома Менье (ПСЖ Читать далее

Рубиалес: Будем стараться закончить Ла Лигу до 30 июня

Прeзидeнт Кoрoлeвскoй федерации футбола Испании Луис Рубиалес — о завершении сезона в Ла Лиге.

«УЕФА утверждает, что соревнования должны быть завершены до 30 июня, Читать далее

Чеферин: УЕФА заплатит большую цену за перенос Евро-2020

Прeзидeнт УEФA Александер Чеферин прокомментировал вчерашние решения о переносе чемпионата Европы-2020 и остановке европейских национальных первенств.

«Мы управляем спортом, которым живет и дышит огромное количество людей, подавленное этим невидимым и быстро движущимся противником. Именно в такие моменты футбольное сообщество должно проявить ответственность, единство, Читать далее

Команда города, откуда произошел коронавирус, планирует начать тренировки

Вeрнувшись в Китай после полутора месяцев, проведенных в Испании, футболисты клуба «Ухань Чжоэр», который представляет во второй национальной лиге город, откуда пошла пандемия коронавируса, попали в карантин.

Накануне команда прибыла в город Шэньчжэнь, который расположен на границе Китая и Гонконга в 1000 километров от Уханя, но сотрудники миграционной службы и здравоохранения Читать далее

Вейналдум: Клопп помог стать универсальным игроком

Пoлузaщитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум рассказал о своем прогрессе под руководством главного тренера команды Юргена Клоппа. Напомним, что нидерландец присоединился в мерсисайдцам в 2016 году.

В своем четвертом сезоне в команде он твердо стал игроком основы и сыграл все матчи текущего чемпионата Англии, кроме одного.

«Мой прогресс с тех пор, как я перешел в «Ливерпуль», Читать далее

Коронавирус: Абрамович уже потерял более 2,5 миллиардов евро

Из-зa пандемии коронавируса владельцу «Челси» Роману Абрамовичу приходится мириться с убытками в миллиарды долларов. В перспективе это может повлиять и на команду. По информации Daily Mail, Роман Абрамович уже потерял около 2,6 миллиарда евро в активах.

Из-за кризиса, связанного с коронавирусом, активы олигарха сокращаются с начала года, однако 53-летний бизнесмен все еще владеет Читать далее

Здесь ответы

Интeрнeт-тexнoлoгии пoмoгли человеку получать информацию в колоссальных объёмах на разные темы. В большинстве своём, вся информация отлично подразделяется на 2 группы. К сожалению, не такой востребованной считается информация с пользой. Люди перестали непрерывно гнаться за сведениями, которые пригодятся в жизнедеятельности. Но огромное множество людей начало относиться ко второй категории, предпочитающей поглощать информацию развлекательного характера. В целом, так скапливаются ненужные познания, зато они могут быть крайне интересными. В поисках хорошего веб-сайта, предлагающего что-то похожее, мы попали на интересный портал по запросу в поисковике https://www.zdesotvety.ru/category/kino/serialy. На данном сайте имеется много всевозможных статей. Здесь можно найти буквально всё: занимательные публикации на образовательную тематику, правильные ответы в компьютерных и мобильных играх, ответы на вопросы любимого телешоу, сюжетные линии фильмов и многое другое. По правде, мы первый раз наткнулись на данный портал, охватывающий сотни всевозможных направлений. Это полная информационная библиотека, где реально и получать нужные данные на интересные темы, и попросту чуть-чуть развлечься, читая нечто увлекательное и не очень информативное. Здорово, что предлагаемый портал набирает популярность изо дня в день. Пользовательская база повышается невероятными темпами, посетители активно разговаривают про изученные материалы в комментах. Будьте важной составляющей данной увлекательной жизни, присоединяйтесь к лучшему проекту в данной сфере.