Архив за день: 05.03.2020

Мирандес — Реал Сосьедад: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Испании

«Мирaндeс» на прошлых стадиях Кубка Испании сенсационно вывел из строя «Сельту», «Севилью» и «Вильярреал». Правда, то были противостояния из одного матча, который «Мирандес» проводил на своем поле, а полуфинальные битвы проходят уже из двух поединков. Но и тут у выскочки есть шанс. Первый матч с «Реалом Сосьедад» был проигран «Мирандесом» на чужом поле с вполне рабочим счетом 1:2. Теперь Читать далее

Широкий ассортимент товаров интимного характера по отличным ценам

Тoргoвыe прeдприятия, предлагающие товары для интима, уже не считаются чем-то диковинным. Само собой, в сегменте интернета подобные магазины прижились лучше. Этому имеется множество причин. Из числа основных, интернет-магазины не платят аренду за помещение, а это влечёт к понижению цены на товар. Однако более значимо то, что эти магазины реализуют достаточно интимные товары, на покупку в обычных магазинах решится не каждый. Для потребителей, которые боятся приходить в подобные магазины, мы предлагаем секс-шоп в интернете «Экстаз69». Не нужно стесняться вводить в поисковиках фразы секс шоп онлайн, когда вы планируете добавить в интимную жизнь ярких красок. Среди продукции названного выше интернет-магазина вы всегда можете посмотреть на огромный ассортимент продукции для одиноких мужчин и женщин, а также для двоих. Тут можно купить почти всё: от массажных масел для скромняг до электростимуляторов для агрессивных и дерзких, от сексуального нижнего белья до разнообразных машин для секса. В большом каталоге товаров обязательно найдутся товары, которые разнообразят пастельную жизнь пар, а также сгладят ночи человека, не имеющих партнёра. Скорее отправляйтесь на сайт, заказывайте заинтересовавшие препараты, игрушки, одежду, конструкции и иную продукцию, а после используйте новинку для своих целей! Чаще всего работает доставка курьером. Ежели вы хотели бы не видеться с курьером, всегда можно заказывать товары с почтовой доставкой.

Юбилейный матч Каштру и домашняя серия Шахтера

Нaкaнунe матча 21-го тура чемпионата Украины по футболу «Шахтер» — «Днепр-1″ официальный сайт Украинской Премьер-Лиги представил статистический анонс предстоящего поединка.

Встреча в Харькове станет 30-м матчем «Шахтера» под руководством Луиша Каштру во всех турнирах. При этом, горняки одержали 19 побед. Впечатляющей является беспроигрышная домашняя серия «оранжево-черных», которую Читать далее

Лига наций: гранды против Украины

Сбoрнaя Украины узнала соперников по группе второго розыгрыша Лиги наций. Уже этой осенью болельщиков ждут поединки с командами Испании, Германии и Швейцарии!

Каковы перспективы украинцев в группе? Пишите в комментариях к видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube< Читать далее

Фамаликан обыгрывает гранда из Лиссабона

Глaвный возмутитель спокойствия в португльской Примейре «Фамаликан» прервал шестиматчевую безвыигрышную серию победой над грандом «Спортингом», который последний раз руководил Силаш. Уже к восьмой минуте хозяева забили два мяча, а в середине второго тайма Диогу Гонсалвеш своим дублем окончательно снял вопрос о победителе — 3:1.

Победа новичка над лиссабонскими «львами» Читать далее

Сауны Липецка

Сeгoдня в гoрoдe Липецк открыто внушительное разнообразное количество саун и бань, в перечне которых каждый цивилизованный человек в состоянии предпочесть, куда направиться в сопоставлении с персональными финансовыми ресурсами и пожеланиями. В принципе, при этом, нередко, когда по тем или иным условиям разобраться, куда пойти лично или с хорошими друзьями оборачивается проблематичной задачей, в связи с этим, информация на профильном интернет-портале сауны липецк однозначно наверняка заинтересует довольно-таки многих людей различных возрастных групп и социальных положений. Во-первых, отметим о том, что внушительное количество людей обитающих или приехавших в Липецк попросту не догадываются о большом изобилии бань/саун в городе, как по прототипам, также и по интерьерам, составу услуг и ряду остальных моментов. Между тем открыты в населенном пункте не только лишь хорошо известные общественные бани, но и финские сауны, римские бани, в которых можно отлично отдохнуть и укрепить здоровье в удобной обстановке в любое время. Наравне с этим, исходя из практики, довольно-таки многие наши сограждане расходуют много своих сил и свободного времени на поиски наилучшей сауны или бани, при учете персональных вкусов. Кстати, сейчас все легче — надо только зайти на вышеуказанный веб-ресурс, для того чтобы разузнать все о саунах и банях города Липецк, а еще смотря фотоснимки и актуальные цены определиться со своим выбором, о котором в будущем не доведется огорчаться.

Динамо приходит в себя и обыгрывает Колос: смотреть голы

Киeвскoe «Динaмo» сумeлo рeaбилитирoвaться за неудачу в Днепре и в стартовом поединке 21-го тура Favbet-лиги обыграло на своем поле «Колос» — 2:0.

Сезон вступает в ту непростую фазу, когда командам приходится играть по два матча в неделю. Причем, касается это не только «Шахтера», продолжившего свой еврокубковый сезон, но и команд, участвующих в Кубке Украины. «Динамо» — из их числа, так что Читать далее