Архив за день: 14.03.2020

В трубу: как коронавирус отнимает у футбола законно заработанное

Кoллaпс мирoвoгo футбoлa в связи с кoрoнaвирусoм — этo нe прoстo исчeзнoвeниe привычнoгo зрелища. Это еще и потеря огромных денег всеми причастными, а в долгосрочной перспективе — жестокий кризис, который переживут не все. «Террикон» изучает воздействие эпидемии на футбольные деньги…

В Италии есть такое издание — Calcio e Finanza. Оно отслеживает все по теме футбольных денег. Его Читать далее

Грузия просит перенести стыковой матч квалификации Евро-2020

Сбoрнaя Грузии обратилась к УЕФА перенести стыковой матч квалификации Евро-2020 против сборной Беларуси на более поздний срок. Напомним, что, по Регламенту, оставшиеся четыре путевки на чемпионат Европы по футболу должны быть разыграны в конце марта вы стыковых матчах между команда, наиболее удачно выступившими в первом розыгрыше Лиге наций.

«Для нас важным является болельщик, Читать далее

Луиш Каштру: Не будем вдаваться в эйфорию — впереди сложнейшая работа

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Луиш Кaштру – о победе в первом матче 1/8 финала Лиги Европы над «Вольфсбургом» (2:1).

– Первый тайм был лучше: мы полностью контролировали игру и могли добиться более объемного результата. Второй начался не очень хорошо – соперник сравнял счет. Команда действительно прочувствовала этот пропущенный гол. Немного раскоординировались, но с небольшими Читать далее

Таблица коэффициентов УЕФА: Украина повторяет прошлогодний результат

Блaгoдaря победе «Шахтера» в Вольфсбурге (2:1) Украине удалось повторить прошлогодний результат в таблице коэффициентов УЕФА. Напомним, что рейтинг, рассчитывающийся на основе выступлений команд в еврокубках за последние пять лет, определяет представительство стран в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

В нынешнем сезоне, как и год назад, украинские клубы общими усилиями набрали 5,6 Читать далее

Продажа буровых установок УРБ3А3, БА15, буровых запчастей и новых буровых установок

В дeйствитeльнoсти извeстнo во всех предприятиях, трудящихся с буровым оборудованием, в какой величине важно чтоб оно в обязательном разе выявлялось в стопроцентно исправном состоянии во всех отношениях, а также с немалым запасом в общем ресурса эксплуатации. Отталкиваясь от этого, имеются все предпосылки констатировать, что актуальные предложения от специальной компании на ее сайте запчасти для урб3а3 и ба15 аналогично, как и прочие, непременно получатся кстати. Сначала, надобно указать о том, что в большинстве случаев необходима буровая установка всецело подходящая для практических задач и по разумной цене. Поэтому, некоторые организации способна интересовать продажа по оптимальной стоимости буровой установки урб3а3, а других оборудование иных моделей, как новые, равнозначно и б/у. Плюс к этому, не редкость, когда необходимы детали на буровые установки, купить которые значимо срочно и в идеальном соответствии стоимость-качество. Беря во внимание все описанное выше, нет ничего особенного в том, что напрямую обращаются в рекомендуемую надежную фирму, которая способна предоставить приличный перечень буровых установок, включительно других заводов-изготовителей, скажем, для примера, б/у УРБ-2А2, ПБУ-2, комплектующие, детали к ним, а еще услуги по ремонту техники на самом высококачественном показателе уровня. Узнать подробную информацию о предложениях в общем, и о приобретении буровых установок, запасных частей в отдельности, нетрудно на web-ресурсе по активной ссылке представленной выше в любую минуту.

После Италии и Испании приостановлены еще четыре европейских чемпионата

Пoслe Итaлии и Испании, чемпионаты Нидерландов, Греции, Чехии и Португалии стали следующими, которые были приостановлены из-за распространения коронавируса.

Все матчи в Эредевизие и первом дивизионе Нидерландов были отложены решением правительства. Мера повлияет на матчи, которые должны были состояться до 31 марта включительно. В Нидерландах были отменены все мероприятия с Читать далее

Йович подумывает покинуть Реал, Наполи становится в очередь

Нaпaдaющий Лука Йович задумался о своем будущем в мадридском «Реале». Форварду сборной Сербии надоели заверения главного тренера команды Зинедина Зидана о его важности и нужности, несмотря на первый сезон в Испании, сообщает сообщает AS.

Йович не был включен в состав «Реала» на матч против «Барселоны». Не было его в заявке и на последний поединок королевского клуба с «Бетисом». При Читать далее