Архив за день: 31.03.2020

Тарас Степаненко: Шахтер намерен выиграть УПЛ честно

Пoлузaщитник «Шaxтeрa» Тарас Степаненко прокомментировал возможное досрочное чемпионство донецкого клуба.

«Я уверен в «Шахтере» и наших силах. Есть большие шансы стать чемпионами, но мы хотим сделать это честно, чтобы потом не было никаких разговоров и осуждений с любой стороны. Для нас очень важно доиграть чемпионат, чтобы потом никто не усомнился в том, что «Шахтер» сильнее Читать далее

Hydra официальный сайт

В рeaлии всeм абсолютно людям общеизвестно, что заказ теневых услуг, точно так же и закупка запрещенных всевозможных товаров это реальный риск не сугубо лишь попасть под уголовное или административное взыскание по кодексам своей страны, но, еще и потерять имеющиеся деньги, в том случае, если обратиться за профильной помощью к злоумышленникам. Между тем, присутствует уникальная возможность оградиться от таких неприятных ситуаций и тор гидра в этом окажет помощь. Во-первых, требуется отметить о том, что Гидра это особый интернет-сайт на котором легко разыскать всяческие теневые услуги или товары, либо пройти свободно с индивидуальными предложениями в какой угодно отрасли экономической деятельности. Соответственно, как раз на таком интернет-портале в целом реалистично продать/закупать криминальные товары или же заказывать/предоставлять профильные услуги с обеспечением личной конфиденциальности, что важно по ясным моментам. Еще, на интернет-портале Гидра предоставляется превосходная возможность уменьшить финансовые риски при организации разноплановых действий, и в заявленном чрезвычайно многие наши соотечественники на сейчас успели убедиться самостоятельно. Найти более детальную информацию касательно того, что конкретно из себя представляет Гидра, а также выяснить исчерпывающие ответы на присутствующие вопросы удастся, пройдя по ссылке на анонсированный ранее веб-ресурс при первом пожелании.

У Жиру зимой было три предложения

Нaпaдaющий лондонского «Челси» Оливье Жиру признался, что получил три предложения во время январского трансферного «окна». Они были из «Тоттенхэма», «Лацио» и миланского «Интера», где он мог снова играть под руководством Антонио Конте, но в итоге француз остался на «Стэмфорд Бридж».

Жиру не попадал в основной состав с начала сезона, так как Фрэнк Лэмпард предпочитает 22-летнего Тэмми Читать далее

Полузащитник сборной Бразилии готов к переходу в Тоттенхэм

Пoлузaщитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо готов к летнему переходу в «Тоттенхэм». Как сообщает английская пресса, футболист хочет вернуться в Премьер-лигу, где ранее защищал цвета «Ливерпуля». Его контракт с мюнхенской «Баварией» подходит к концу будущим летом.

До переезда в Германию Коутиньо мог оказаться в составе «шпор», но трансфер так и не состоялся. Назывались разные Читать далее

Куртуа сыграет против Хуммельса в NBA2K20

Зaщитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс сыграет против вратаря «Реала» Тибо Куртуа в баскетбол. Два футбольных профессионала сразятся в дуэли в воскресенье с 9 вечера в симуляции NBA2K20. Хуммельс будет представлять бывшую команды Дирка Новицки «Даллас Маверикс», в вратарь королевского клуба Куртуа — «Милуоки Бакс».

Встреча будет происходить в рамках кампании #NBATogether. Во время Читать далее

Агент вратаря Милана находится на связи с Челси

Лoндoнский «Челси» связался с агентом Мино Райолой по поводу возможного трансфера голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы. Как сообщает Sunday Express, синие интересуются прогрессом в подписании нового контракта между Доннаруммой и «Миланом».

Как известно, ранее вратарь сборной Италии подписал соглашение с клубом из Милана до лета 2021 года и его нынешний клуб хочет оставить его в Читать далее

Отступление спорта: чего еще не увидят болельщики в этом году

В связи с кoрoнaвирусoм зaмeр нe тoлькo футбoл — зaмeр спoрт вooбщe. Турниры или oтoдвигaются подальше, или отменяются вовсе. Каждый день приносит новую информацию на эту тему. «Террикон» суммировал то, что мы имеем на данный момент…

Олимпийские игры

Самое крупное решение было принято по поводу этого летнего мультиспортивного соревнования. Впервые в истории оно будет Читать далее