Архив за день: 08.03.2020

Лацио стимулирует Симоне Индзаги новым контрактом

Рукoвoдствo римских «орлов» готово продлить контракт с главным тренером команды Симоне Индзаги, уверяют итальянские источники.

Как отмечается, президент «Лацио» Клаудио Лотито предложит Индзаги новое соглашение на улучшенных условиях в мае. При этом специалист имеет шанс получить дополнительный бонус в полмиллиона евро в случае завоевания римлянами чемпионского титула по Читать далее

Тренер Вольфсбурга: Мы способны выступать на уровне РБ Лейпциг

Глaвный трeнeр «Вольфсбурга» Оливер Гласнер поделился ожиданиями от будущего матча Бундеслиги с «РБ Лейпциг».

«К нам в гости приедет команда, которая борется за титул Бундеслиги. Индивидуальные качества «Лейпцига» хорошо известны. У них есть игровая философия, которая развивалась годами, и когда они в своей лучшей форме, их действительно трудно победить. Стоит отметить, что мы Читать далее

Белица: Милан был бы идеальным вариантом для Дани Ольмо

Трeнeр загребского «Динамо» Ненад Белица объяснил, почему бывший футболист его команды Дани Ольмо предпочел перейти в «РБ Лейпциг», а не в «Милан».

«Предложение «Милана» превышало запрос «Лейпцига», — сказал Белица в интервью Tuttomercatoweb. – Но Ольмо выбрал немецкий вариант. Он хотел играть в Лиге чемпионов и предпочел проект, где развиваются молодые игроки.

Плюс «Милан» не Читать далее

Марсель упустил преимущество в два мяча с Амьеном

Oснoвнoй преследователь ПСЖ «Марсель» невообразимым образом упустил домашнюю победу над аутсайдером «Амьеном». Провансальцы вели в два мяча, но на 82-й минуте Гирасси реализовал пенальти, а на шестой из добавленных минут Годдос затолкал мяч в ворота после фланговой передачи. 2:2 — у «Пари Сен-Жермена» будет шанс еще более увеличить свой отрыв.

2019-20, Чемпионат Франции. 2-й круг. 28-й тур. Читать далее

Минамино: Делаю все возможное, чтобы стать важной частью Ливерпуля

Япoнский нoвичoк «Ливерпуля» Такуми Минамино рассказал о своей адаптации в команде и английском футболе в целом.

«За последние три месяца я стал лучше в некоторых областях, — сказал 25-летний игрок официальному сайту клуба. — Но я хотел бы вносить свой вклад в забитые мячи и голевые передачи, мне это необходимо.

Я действительно не знаю, сколько времени займет мой процесс обучения, Читать далее

Тренеру Барселоны пришлось извиняться за поведение своего помощника

Глaвный тренер «Барселоны» Энрике Сетьен прокомментировал поведение своего ассистента Эдера Сарабии в проигранном матче с «Реалом» (0:2). Напомним, Сарабия во время поединка с мадридцами регулярно кричал на собственных футболистов, что вызвало негативную реакцию у игроков каталонцев.

«Конечно, мы с ним поговорили, — рассказал Сетьен. — Мы пытаемся найти решение, и Эдер работает Читать далее

Руслан Левига осужден на 4 года тюрьмы за ДТП, в котором погиб Закарлюка

Бывший нaпaдaющий «Ворсклы» Руслан Левига получил 4 года тюрьмы. Как сообщает «Полтавщина Спорт», суд признал его виновным в ДТП, в котором погиб экс-полузащитник сборной Украины Сергей Закарлюка.

Напомним, что само ДТП произошло 5 октября 2014 года. Левига был водителем легкового автомобиля, Закарлюка – на пассажирском сидении. Mercedes с футболистами врезалась в военный грузовик, Читать далее