Архив за день: 01.03.2020

Колос — Карпаты: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча УПЛ

«Кoлoс» — одна из самых интересных и непредсказуемых команд УПЛ. Будучи наиболее бескомпромиссным коллективом чемпионата, ковалевцы запомнились тем, что могут обыграть фаворитов («Десна», «Александрия»), но при этом уступить аутсайдерам («Львов», «Ворскла»). Сегодня «Колос» сыграет как раз с последней командой чемпионата — «Карпатами». Львовяне настроены покинуть неприглядную позицию Читать далее

Тренер Арсенала: Сейчас главное — не дать слабину в раздевалке

Пoслe вылета из Лиги Европы главный тренер «Арсенала» Микель Артета рассказал о мотивации своей команды в оставшейся части сезона.

«Нам будет очень сложно попасть в Лигу Чемпионов, потому что, глядя в таблицу, мы по-прежнему далеки от целей, которые все мы перед собой ставим. Мы далеки от них весь сезон, но нужно продолжать сражаться.

Самое важное сейчас — не дать слабину в Читать далее

Президент ФИФА поддержал идею об изменениях правила офсайда

Прeзидeнт ФИФА Джанни Инфантино согласился с бывшим главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером насчет изменений определения офсайда.

Ранее Венгер предложил считать офсайд только если атакующий игрок полностью находится за линией, определенной по последнему защитнику. Такую мысль французский специалист высказал комментируя последние решения арбитров, принятые после Читать далее

Юрий Вакулко: Мы всегда ждем от Супряги такой игры

Пoлузaщитник «Днeпрa-1» Юрий Вакулко высказался о победе своей команды над «Динамо».

«После раннего удаления нам надо было играть более агрессивно. Мы все же против «Динамо» действовали осторожно и просто. Но в этой ситуации нужно было играть более уверенно и агрессивно в атаке. Возможно, сначала мы немного опасались соперника, а уже во втором тайме у нас уже появилось больше Читать далее

Инструкции, советы и рекомендации по технике

Прoрыв тexнoлoгий довёл до того, что почти все люди имеют личный ПК, смартфон и прочее. К тому же, любое высокотехнологичное устройство оснащается десятками программ, а ими надо правильно управлять. В связи с этим у людей постоянно появляются разнообразные вопросы. К примеру, как вернуть на ПК удаленные файлы, как осуществить определенное действие в Одноклассниках, как правильно пользоваться какой-то программой, как отправить фото с ПК на iPhine и тому подобное. Подобных случаев можно насчитать несколько миллионов. Необходимо сказать, что молодому поколению освоение современных технологий кажется в общем простым, но даже людям новой школы иногда нужно гуглить ответы. В истории с пользователями постарше каждое использование веб-сайта, смартфона, программы превращается в нереальное испытание. Но бояться нового не нужно. Каждую неделю в поисковиках отображаются десятки тысяч разных запросов, к примеру, как установить приложение на сд карту. Поисковой робот выбирает множество результатов в выдаче и люди ищут сайт, который наиболее подробно расскажет о решении сложившейся проблемы. Однако зачем всегда просматривать множество сайтов, если всё можно черпать на сайте «GeekMaps». Этот веб-сайт посвящает себя освоению современных устройств и помогает справляться с проблемами, возникающими с различными устройствами: от Windows до Андроид. Размещенные посты носят сугубо информативный характер и дают ответы на появившиеся вопросы. Более того, к каждому посту добавляются скрины, как нужно выполнить то или иное действие.

Экс-вратаря Реала дисквалифицировали на 8 матчей за расизм

Гoлкипeр «Лидса» Кико Касилья получил дисквалификацию на восемь матчей за оскорбление нападающего «Чарльтона» Джонатана Леко на расовой почве во время выездного матча 28 сентября 2019 года. Кроме того, 33-летнего испанца оштрафовали на 70 тысяч евро и обязали пройти специальные курсы.

Футбольная ассоциация Англии вела расследование произошедшего с ноября. Организация Читать далее

Рома торопится выкупить Смоллинга

Пo информации Calciomercato, «Рома» пытаются ускорить переговоры о возможном подписании защитника «Манчестер Юнайтед» Криса Смоллинга. За последние несколько месяцев англичанин зарекомендовал себя в глазах руководства римского клуба, но надежда «Ромы» заключается в том, что футболист будет играть в команде не на правах аренды, а на постоянной основе.

«Тоттенхэм Хотспур» также Читать далее