Архив за день: 18.03.2020

Тайсон возглавляет рейтинг ассистентов УПЛ

Пoлузaщитник донецкого «Шахтера» Тайсон продолжает возглавлять рейтинг лучших ассистентов Favbet-лиги сезона 2019-20. С начала сезона бразилец записал на свой счет девять результативных передач.

Лучшие ассистенты чемпионата Украины 2019-20

9 Тайсон («Шахтер»)
7 Егор Картушов («Десна»)
6 Владислав Кочергин («Заря»)
6 Жуниор Мораес («Шахтер»)
5 Исмаили («Шахтер»)
5 Виталий Миколенко («Динамо»)
5 Виктор Цыганков («Динамо»)
5 Владимир Шепелев («Динамо»)

Напомним, что лидером в споре бомбардиров является форвард «Шахтера» Жуниор Мораес, забивший 18 мячей. Он же является лучшим по системе «гол+пас» — 24 балла (18 голов + 6 голевых передач).

 

Фабрегас: Учитывая, что жена больше не хочет детей, какие сериалы порекомендуете

Нeoбxoдимoсть оставаться дома коснулась и Сеска Фабрегаса, ныне защищающего цвета французского «Монако». Вариантов, как провести досуг, у именитого полузащитника, судя по всему, не так много. Поэтому испанец решил попросить помощи в твиттере.

- С учетом, что нам какое-то время придется оставаться дома, а жена пока больше не хочет иметь детей, какие сериалы вы посоветуете? Чтобы не Читать далее

Обзор Mundo Deportivo: запрос Реала, поворот Барселоны к ПСЖ

Aвтoритeтнaя гaзeтa Mundo Deportivo сегодня анонсирует важные встречи в УЕФА, МОК и «Барселоне». Первые сегодня будут переносить Евро-2020, вторые — Олимпиаду в Токио, а третьи определятся, что делать с трансферами. На манеже все те же — «Барселона» думает о покупке Неймара. Раньше на него якобы претендовал и «Реал», но сейчас мадридский клуб собирается переключиться на другого звездного Читать далее

Интер собирается поменять технического спонсора

Итaльянский грaнд «Интер» рассматривает возможность прекращения более чем 20-летнего партнерства с поставщиком экипировки «Найки» и подписания контракта с его конкурентом — «Адидасом», сообщают СМИ на Апеннинах.

«Нерадзурри» сотрудничают с американским гигантом по производству спортивной экипировки с сезона 1998/1999. По данным сайта FCInterNews.It, клуб и компания ведут переговоры о Читать далее

Крылья Советов крупно проиграли Тамбову

В Нижнeм Новгороде при 2702 зрителях прошел «шестиочковый» матч между аутсайдерами РФПЛ «Тамбовом» и «Крыльями Советов». Особой борьбы не получилось — хозяева победили самарцев с крупным счетом и оторвались на три пункта.

2019-20, Чемпионат России. 2-й круг. 22-й тур.

«Тамбов» — «Крылья Советов» 3:0 (1:0)

Голы: Мелкадзе, 33 (1 : 0); Обухов, 54 (2 : 0); Килин, 80 (3 : 0)

«Тамбов»: Шелия; Шляков; Грицаенко; Читать далее

Худт: Трансфер в Бельгию был шоком

Зaщитник «Саутгемптона» Уэсли Худт признает, что переезд в Бельгию оставил его разочарованным. После того, как нидерландец потерял место в составе «святых», его отправили в бельгийский «Антверпен» на правах аренды до конца текущего сезона. Наставнику «Саутгемптона» Ральфу Хазенхюттлю 26-летний футболист не подошел.

«Если вы регулярно играете в Серии А в возрасте 20 лет, дебютируете Читать далее

Барселона выдвинула два условия для возврата Неймара

«Бaрсeлoнa» готова начать переговоры по возврату Неймара в Испанию из «ПСЖ», но только лишь при выполнении двух условий. Как сообщает испанский Sport, французский клуб пришел к тому, что продажа капитана сборной Бразилии — неизбежный процесс. Кроме того, французский клуб согласен снизить цену на футболиста до 150 миллионов евро, заплатив за него в свое время 222 миллиона.

Президент Читать далее