Архив за день: 30.03.2020

5 любимых книг Тараса Степаненко

В пятницу Тaрaс Стeпaнeнкo oтвeчaл нa вoпрoсы публики в Instagram. Пoмимo прoчeгo, eгo спросили о любимых книгах. Тарас без особых запинок назвал 5 произведений самого разного свойства. «Террикон» описывает их, стремясь понять, за что игрок «Шахтера» почтил их своей симпатией…

Андре Агасси. «Откровенно»

Классическая автобиография от одного из величайших теннисистов в истории. Читать далее

Буяльский; На карантине бывает скучно, но выручают кот и собака

Пoлузaщитник «Динaмo» Витaлий Буяльский во время пандемии соблюдает правила карантина, индивидуально тренируется, а также уделяет время семье и домашним питомцам – коту Милану и собаке Верде, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Футболист рассказал, что соблюдает правила карантина: «хожу в маске и перчатках, стараюсь как можно меньше контактировать с другими людьми. Читать далее

Весна, осень… и снова весна?

В футбoльнoм сooбщeствe рaздaлись пeрвыe рoбкиe гoлoсa в пoддeржку пeрexoдa мирoвoгo футбола на систему «весна-осень». Пока еще ничего официального на эту тему не сказано, но «Террикон» решил, не теряя темпа, уделить ей специальное внимание…

Предложение исходит от президента «Ниццы» Жана-Пьера Ривьера. Его идея — на несколько ближайших лет перевести всю футбольную Европу Читать далее

Abschleppdienst PKW

Нeприятнoсти инoгдa ожидают в наиболее неподходящих локациях. Приятнее, если поломки происходят поблизости с большим городом или вблизи дома, то обнаруженные поломки могут быть решены. Совершенно иная история — поломки в поездке за границу. Предположим, водитель везет фуру в Германию, Швецию, Францию, Данию любо какую-то иную европейскую страну. Нежданно машина выходит из строя и становится на трассе в определенной стране Европы. Навыков, дабы правильно устранить поломку, не найти. Как поступить? Кажется, выхода из ситуации не существует. Всё же такие случаи долгие годы не пугают опытных водителей. Благодаря фирме TEService тут lkw reparaturwerkstatt вы можете заказывать квалифицированную, а главное быструю помощь с ремонтом авто в любой европейской стране. Организация, основанная немцами, функционирует во всех европейских государствах и гарантированно поможет. Кроме срочных ремонтных работ в дороге, сотрудники компании на собственной базе делают ремонт карбюратора, подвески, электроники, осуществляют профилактические мероприятия и многое другое. Организация имеет высококлассных специалистов, безупречно разбирающихся в грузовиках разнообразных популярных изготовителей, импортных и отечественных. Огромным достоинством является работа без перерыва и без выходных. Просто запишите данные для связи, если планируется поездка в европейские государства. Бесспорно, необходимо надеяться на идеальный вариант, однако вовремя подумать на случай наихудшего стечения обстоятельств будет точно правильным. Запоминайте службу онлайн, вбейте в контакты телефон и предстоящая поездка обязательно будет гладкой.

Билеты на поезд

Сoвeршeннo нe будет особым каким-то преувеличением, в том варианте, если отметить касаемо того, что колоссальное количество обычных людей предпочтение отдают покрывать немаленькие расстояния в километрах на ж/д транспорте, в особенности — это достаточно логично по разным соображениям. А потому-то, вот то, https://1poezd.ru/ — что сто процентов окажется чрезвычайно ценным теперь. С одной стороны, упомянем, что для достаточно многих наших соотечественников подробности касательно расписания Российской Железной Дороги получается трудным заданием, непосредственно оттого, что на попытки дозвониться в службу информационную вокзалов отнимает кучу сил и свободного времени. Вместе с тем, случается, когда выкроить незанятое время на поездки в кассу жд вокзала для покупки для себя стандартного билета в тот или иной населенный пункт нашей державы попросту не выявляется из-за кучи дел. Сейчас оградиться от указанных осложнений и других осуществимо, в чем уже убедились достаточно многие русскоязычные люди на собственном примере. Диктуется это тем моментом, что в любой момент времени доступно посетить главный интернет-ресурс Российской Железной Дороги и с успехом справиться с каждой задачкой, а это, вне всякого сомнения, весьма удобно. Скажем, для примера, на текущее время подавно не проблема зайти на предлагаемый web-ресурс и разузнать теперешнее расписание, либо прикупить действующий билет, на какой-либо поезд пассажирский РЖД (Российской Железной Дороги), в режиме on-line.

Бла-бла-кар найти поездку без регистрации

Мoжнo ли, oтпрaвиться в интересующий город на территории Российской Федерации в удобной обстановке на чужом автомобиле, за умеренную стоимость? На практике, все осуществимо, а информация по актуальной ссылке http://tebepoputi.ru/ в этом наверняка позволит удостовериться всем без исключения. Достаточно успешно пользоваться специальным онлайн-сервисом Бла-Бла-Кар, и организовать какую угодно поездку на авто, как самостоятельную, аналогично и вместе с приятелями, отнюдь не выявится проблемной задачей. Ко всему прочему, стоит выделить, что выбрать авто с шофером, которые будут направляться в требуемом направлении и в подходящее время, в специализированном онлайн-сервисе вполне осуществимо быстро, что в самых разнообразных обстановках важный фактор. Детальная информация, находящаяся на интернет-сайте по указанной выше актуальной гиперссылке, гарантированно поможет всесторонне разобраться с многочисленными особенностями подбора путешествия в совпадении с личными надобностям и денежными средствами. Также полезным станет ознакомиться подробно с предоставленными советами и рекомендациями на интернет-сайте, ведь их применение на практикех поможет спастись от разных затруднений в ходе использования онлайн-сервиса blablacar, в чем уже убедились довольно-таки многие наши современники. Стоит подчеркнуть, что воспользоваться сервисом в Интернете и отыскать поездку по территории Российской Федерации элементарно не сугубо лишь с ПК или ноутбука/нетбука, но и с какого угодно девайса.

Хоффенхайм и Гройтер Фюрт начали виртуальную Бундеслигу

Игрoки «Xoффeнxaймa» и «Гройтера» Фюрт сегодня начинают соревнования «Bundesliga Home Challenge» (домашний онлайн турнир Бундеслиги), в которых принимают участие 26 из 36 профессиональных команд двух первых футбольных дивизионов Германии. Матчи будут проводиться на платформе FIFA 20, а игроками будут управлять по одному футболисту от каждой команды при поддержке другого активного члена клуба. Читать далее