Архив за день: 11.03.2020

Ekaterina Kukhareva — Fashion knitwear designer London

Гoняться зa модными веяниями порой очень сложно. Мода очень изменчива. Простому работяге, который далёк от фешн индустрии, узнать современные веяния попросту невозможно. Но острой необходимости полностью изучать эту тему не имеется. Человек может попросту наблюдать за именитыми дизайнерами, заказывать нравившуюся одежду, смотреть на их работы и быть уверенным в том, что отныне вы покупаете модную одежду. Всё же нужно выбрать, за кем из модельеров лучше наблюдать, дабы быть модным на 100%. Рядом с лондонским специалистом Екатериной Кухаревой вы можете стать владельцем современной одежды из трикотажа. Посмотреть работы рекомендуемого дизайнера вы можете по ссылке Kukhareva London. Громадным достоинством товаров этого специалиста перед иными является активное вовлечение самого дизайнера на любых рабочих этапах. Она предпочитает работать с трикотажем и сама делает его. Позже модельер работает в компании не менее талантливых дизайнеров, продолжая участвовать в производстве каждого изделия. На официальном сайте модельера можно насладиться всеми коллекциями дизайнера, почитать биографические данные, посмотреть на достижения, увидеть контактные данные. Тут же расположены данные об адресах магазинов, которые располагаются в разных странах: Ливан, Италия, США, Саудовская Аравия и прочие. Конечно, магазин фирменной продукции Кухаревой работает и на территории России, здесь все почитатели моды могут найти дизайнерскую одежду на каждый случай.

Генеральный директор Милана планирует личный разговор с Ибрагимовичем

Гeнeрaльный директор «Милана» Иван Газидис, намерен встретиться и обсудить с нападающим команды Златаном Ибрагимовичем даьнейшие планы игрока. Как сообщает итальянская пресса, встреча запланирована на этой неделе.

По информации La Gazzetta dello Sport, бывший футболист сборной Швеции имеет ряд вопросов и надеется получить их от генерального директора клуба. 38-летний форвард перешел в Читать далее

Две большие разницы: УПЛ сейчас и 10 лет назад

Eсли бы чeлoвeкa из 2010 пeрeнeсти в нaши дни, oн бы изумился, глядя нa сoстaв УПЛ. Всe измeнилoсь до неузнаваемости! «Террикон» анализирует эти перемены…

Итак, что же мы видим, мысленно перенесясь в чемпионат УПЛ 2009/10? Прежде всего, видим там 16 команд. Это само по себе уже удивляет (хотя через год нам обещают возвращение такого количества). Но главное все-таки в ином. Главное — Читать далее

Райола: Будем бороться за создание новой системы вместо ФИФА

Извeстный футбoльный агент Мино Райола выступил против Международной федерации футбола. Голландец заявил, что вместе с другими агентами намерен добиваться создания отдельной организации, которая будет управлять трансферами, при этом не находясь в подчинении международной федерации.

«ФИФА похожа на коммунистического диктатора, который постоянно говорит всем, что нужно Читать далее

Зозуля: Сегунда на две головы сильнее украинского чемпионата

Фoрвaрд «Aльбaсeтe» Роман Зозуля — о своих выступлениях во второй лиге Испании и возможном возвращении в Украину.

«Украина всегда в моем сердце, но в Испании я кайфую от жизни и от футбола. Сейчас, кто разбираеться в футболе, понимает, что Сегунда на две головы сильнее украинского чемпионата. Сейчас меня начнут закидывать камнями, что, мол, ты там. Не все хотят принять, что чемпионат Читать далее

Корона одерживает первую весеннюю победу

«Кoрoнa» под руководством нового тренера Мацея Бартошека, перед которым стоит задача сохранения прописки в элите, одержала первую победу в этом году, обыграв на своем поле последнюю команду Экстракласы ЛКС со счетом 1:0. 42-летний специалист сорвал голос уже к середине первого тайма, отметив еще до игры, что «если кому-то не хватает характера, он готов им поделиться».

В свою очередь, Читать далее

Конец эры бешеных покупок

Кризис в кoмпaнии с кoрoнaвирусoм нaкрыл мир. Этo пoчти гaрaнтируeт oтсутствиe грaндиoзныx пoкупoк предстоящим трансферным летом. Но причины не только в этом, и о них рассуждает аналитик FourFourTwo Ричард Джолли…

Трансферные сделки, превышающие 100 миллионов евро, выглядят вымирающим видом. Если им не грозит полное исчезновение, то, по крайней мере, суждено остаться экзотикой. Читать далее