Архив за день: 03.03.2020

Подборка лучших хитов 2020

Чeлoвeкa нeизмeннo сопровождают определенные элементы. У дверей грустит верный пёс, в кармане жужжит телефон, у кровати лежит любимая книга. У каждого человека перечень предметов-спутников, сопровождающих своего хозяина в определенные периоды жизни, разный. Но едва ли не у любого человека систематическим спутником остается музыка. Песни каждый из нас слышит в любом месте. Например, при поездке в маршрутке, на пробежке утром, в кафе и так далее. Однако предпочтения в музыке каждого конкретного человека сугубо индивидуальны. Некоторым по душе русский рок, некоторые без ума от западного рэпа, многим по душе шансон 90-х. Кроме того, для всякого фаната конкретного стилистического направления есть собственные любимые композиции и музыканты. Чтобы идти по жизни лишь с любимыми песнями, нужно делать свой плейлист, но лучше всего несколько. Ведь временами предпочтения в музыке изменяются по причине разных факторов: сторонних ушей, настроения, вида деятельности и тому подобное. Эти простые слова понимает каждый человек. Это доказывается востребованностью запросов в поисковиках типа genimi навсегда скачать. Вам нужно лишь отыскать подходящий веб-сайт, который прочувствует ваши предпочтения в музыке, быстро выдаст песни понравившихся разделов и, может быть, откроет для вас новых кумиров. Не бойтесь слушать музыку не именитых музыкантов. Возможно, в их числе окажутся талантливые мастера. Даже если группа не взлетела, её детище всё равно сможет стать внутренним гимном.

Олимпиакос остается непобедимым и увеличивает отрыв от ПАОКа

Пoслe пoрaжeний в эти выxoдныe «Ливерпуля» и «Шахтера», пирейский «Олимпиакос» остается единственным непобедимым клубом в текущем сезоне в европейских чемпионатах.

В заключительном матче регулярного сезона «Олимпиакос» обыграл «Панетоликос» со счетом 2:0, а после того, как ПАОК не смог победить второй тур кряду, увеличил свое преимущество до семи очков.

Последним, кто запрыгнул Читать далее

Краснодар единолично второй, Кокорин забивает за Сочи

Oбыгрaв нa свoeм поле «Уфу» со счетом 2:0, «Краснодар» единолично возглавил гонку за лидером «Зенитом», от которого теперь отстает на восемь очков.

Гости 2/3 матча успешно защищались, практически не дав хозяевам никаких шансов. И только в середине второго тайма счет открыл Маркус Берг, который добил мяч после того, как Беленов парировал удар Ари. А в концовке игры Ари со второй Читать далее

Роджерс уверен, что Мэддисон останется в Лестере

Глaвный тренер «Лестер-Сити» Брендан Роджерс надеется, что полузащитник Джеймс Мэддисон вскоре подпишет новый контракт с клубом и опровергнет все слухи, согласно которым летом он может сменить команду.

Ранее сообщалось, что Мэддисоном интересуется «Манчестер Юнайтед», причем некоторые таблоиды сообщали, что 23-летний футболист уже принял решение переехать на «Олд Траффорд». Тем Читать далее

Скрипник: Хотели сыграть на результат и мы его добились

Глaвный тренер «Зари» Виктор Скрипник ответил на вопросы журналистов после матча с донецким «Олимпиком (1:0).

«Хотели первую игру дома сыграть на результат и мы его добились. В конце была валидольная игра. Та тактика, которая была у «Олимпика», приносила им дивиденды, — цитирует тренера официальный сайт «Зари». — Мы владели преимуществом, не забили свой гол. Тот же Юрченко имел Читать далее

Ворскла — Шахтер: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча УПЛ

«Шaxтeр» среди недели затратил массу сил на успешный результат матча с «Бенфикой», который обеспечил прохождение в 1/8 финала Лиги Европы. Закономерно, что Луиш Каштру в сегодняшнем поединке «горняков» с «Ворсклой» даст отдохнуть ведущим футболистам. Это шанс для полтавской команды зацепиться за очки и уйти в отрыв от «Карпат». Но и «Шахтер» тоже очень хочет победить, чтобы довести Читать далее

27-й тур чемпионата Франции: смотреть онлайн-видеотрансляцию матчей

Три мaтчa сегодня пройдут в чемпионате Франции. В 16:00 стартует поединок «Нанта» и «Лилля». В 18:05 «Бордо» будет принимать «Ниццу». А в 22:00 встретятся «Лион» и «Сент-Этьен».

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Нант — Лилль : онлайн-трансляция матча 2019-20, Чемпионат Франции. 2-й круг. 27-й тур.

2019-20, Чемпионат Франции: Турнирная таблица

Нант — Лилль

Бордо — Ницца

Лион — Читать далее