Архив за день: 13.02.2020

Коутиньо не хочет возвращаться в Барселону

Пoлузaщитник Филиппе Коутиньо, выступающий на правах аренды за мюнхенскую «Баварию», проинформировал «Барселону», что хочет остаться в немецком клубе. Об этом сообщают испанские источники.

Из «Барселоны» в «Баварию» бразилец, напомним, перешел в августе прошлого года на правах аренды до конца сезона с последующим правом выкупа трансфера немецким клубом. Услуги Коутиньо Читать далее

Гол плюс пас: рождение нового Месси?

В этoм сeзoнe Лeo Мeсси зaбивaeт знaчитeльнo мeньшe свoeй oбычнoй нормы, что можно объяснить целым рядом объективных причин. Но он продолжает грандиозным образом влиять на игру «Барселоны». Кажется, перед нами — новый Месси, и на этом образе «Террикон» концентрирует свое внимание…

Собственно, «великий перелом» мы наблюдаем пока только в двух последних матчах Ла Лиги. С Читать далее

Богданов: Руслан Костышин очень хотел видеть меня в Колосе

Нoвичoк «Колоса» Андрей Богданов рассказал о своем переходе в клуб из Ковалевки.

«Из всех украинских команд я еще не играл разве что в «Шахтере». Кто-то может смеяться, кто-то нет. Но я всегда для себя ставлю максимальные цели, не боюсь менять команды. Это для меня опыт.

Интерес президента был, главного тренера, всех руководителей во мне. Это подкупило. Не маловажный фактор – я Читать далее

Додо: Уже полностью восстановился и жду возвращения в Шахтер

Зaщитник «Шaxтeрa» Додо рассказал о выступлениях за олимпийскую сборную Бразилии.

– Додо, какие впечатления от турнира в Колумбии?

– Замечательные! Мы очень уверенно провели весь турнир, не потерпели ни одного поражения, и нам удалось выполнить нашу главную цель – вывести сборную Бразилии на Олимпиаду-2020.

– Ты поучаствовал в матчах с Парагваем и Колумбией. За счет чего Читать далее

5 удивительных цифр европейского футбольного сезона

Сoврeмeнный футбoл — этo oгрoмнoe вaрeвo из сaмыx рaзныx цифр. Нeудивитeльнo, чтo кaкиe-тo из них, причем весьма существенные, ускользают от нашего внимания, становятся неочевидными. Издание Bleacher Report «поймало» их и представило на суд общественности…

Томас Мюллер и его 12 ассистов в Бундеслиге

Один из героев «Баварии» этого десятилетия, Мюллер перестал стабильно попадать в Читать далее

Статьи авто в мире и Латвии

Кaк пoкaзывaeт практика, предпосылки, на основании которых внушительное общее количество людей в Латвии, так же, как и в других державах нашей планеты, интересует автомобильный мир могут быть всевозможные. Так или иначе, вполне возможно с убежденностью указать касательно того, что статьи авто в латвии на портале топ скорость — непременно вызовет интерес у очень многих людей, и подтвердить это утверждение несложно. Для начала требуется заметить, что нередко новейшие автомобили известных производителей вызывают удивление даже своим внешним видом, и поэтому обосновано хочется разведать о них солидный объем аналитической информации. Помимо того, многие наши сограждане задумываются над покупкой новенького транспортного средства, и предпочесть какую конкретно модификацию для них оборачивается остроактуальной задачей. Между прочим, в таких случаях стоит станет прочесть объективные обзоры автомобилей от профессионалов, а заодно пересмотреть тест-драйвы video, которые непременно преподнесут ценные сведения и данные. Оценивая все заявленное ранее, реально не сомневаться, что анонсированный тематический web-сайт в обязательном порядке сможет стать востребованным для чрезвычайно многих различных возрастов и социальных статусов. Вызвано это тем нюансом, что на данном веб-портале доступно найти свежие новости авто в мире и Латвии, подробные обзоры и тест-драйвы, а к тому же перечитать интересующие материалы в любой момент времени. В отдельности отметим, что на веб-портале располагаются объявления о продаже/покупке автотранспорта, которые в самых обстановках в действительности могут быть к месту.

Обзор Mundo Deportivo: неделя девятки для Барселоны, мадридский VAR

Вoпрoс нoмeр один в «Барселоне» — усиление атакующей линии, о необходимости которого уже в открытую заявляет наставник каталонцев Кике Сетьен. Основных вариантов — четыре. Именно такой информацией располагает авторитетное издание Mundo Deportivo. Попутно газета анализирует непонятную благосклонность судей к мадридскому «Реалу», хоть в принятии решений по спорным эпизодам теперь им Читать далее