Архив за день: 23.02.2020

Президент Аталанты хочет удвоить контракт Гасперини

Прeзидeнт «Аталанты» Антонио Перкасси сообщил, что он обдумывает удвоение текущего контракта главного тренера команды Джан Пьеро Гасперини.

Тренер за несколько лет превратил «Аталанту» из кандидатов на понижение в классе в команду Лиги чемпионов. Напомним, что на этой неделе «Аталанта» разгромила «Валенсию» в первом матче 1/8 финала турнира со счетом 4:1.

«Давайте сначала Читать далее

Мариуполь — Заря: смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Чeмпиoнaт Украины по футболу возобновляется после зимней паузы матчем «Мариуполя» и «Зари». Обе команды решают локальные задачи. Для «Зари» это — призовое место. Причем, учитывая плотность команд в турнирной таблице чемпионата Украины, по итогам сезона подопечные Виктора Скрипника могут как завоевать серебряные награды, так и остаться ни с чем, финишировав пятыми. В похожем ключе Читать далее

Сегодня в УПЛ впервые используют систему VAR

22 фeврaля войдет в историю украинского футбола в связи с первым использованием системы видеопросмотра моментов (VAR) в матче Украинской Премьер-Лиги. Первым поединком станет матч 19-го тура Favbet-лиги «Динамо» — «Ворскла».

Накануне этого события Украинская Ассоциация футбола (УАФ) представила статистику, основанную на использовании VAR с момента внедрения системы.

Ранее Читать далее

Транспортная компания Иждоставка доставит любой груз по РФ и странам СНГ!

Eщe сoвсeм недавно подыскать, кому именно поручать перевозку грузов в Нск, в особенности в другие регионы в России, выходило проблемой отнимающей много свободного времени и сил. В наше время все кардинально изменилось к позитиву, и информация на сайте тут фирмы в Новосибе по грузоперевозкам доводится непосредственным подтверждением этому высказыванию. В реалии нет особого резона что-то дополнительно рассказывать касательно того, что грузовые перевозки нужно поручать лишь компетентным организациям, оттого, что это всем без исключения определенно ясно и понятно. Как можно заметить, если банально никто не мог предоставить ценную рекомендацию, то поиском специализированной компании отвечающей всем абсолютно характеристикам предстояло активно заниматься индивидуально, ознакамливаясь с объявлениями с рекламой о предоставлении соответствующих услуг по перевозке грузов автотранспортом. В настоящий момент что бы уточнить детальную информацию об опытной фирме в целом, и об ее высокого качества услугах по грузоперевозкам в Новосибе и по нашей державе в отдельном порядке, нужно лишь заглянуть на ее web-ресурс, который открыт 24/7 и 365 дней в году. Дополнительно важно упомянуть, что представленной компании всегда можно поручить перевозку груза какого угодно вида, при этом задача без сомнения будет решена за умеренную сумму и в наименьшие сроки, в чем именно уже довольно-таки многие организации и обычные люди смогли удостовериться персонально.

Барселона — Эйбар: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Ла Лиги

«Бaрсeлoнa» без былого блеска, но все же набирает очки в Ла Лиге. В последних трех матчах каталонцы победили с перевесом всего в один мяч. С другой стороны, благодаря этой серии и осечке «Реала» в предыдущем туре «Барселона» сократила отставание от лидера до одного очка. Очередной соперник «сине-гранатовых» — скромный «Эйбар», который находится в опасной близости от зоны вылета. Но, Читать далее

Левандовски повторил рекорд Герда Мюллера

Лидeр «Баварии» Роберт Левандовски снова не ушел с поля без гола. Более того — в пятничном матче против «Падерборна» (3:2) поляк записал на свой счет дубль, и именно его точный удар на 88-й минуте принес мюнхенцам непростую победу над аутсайдером Бундеслиги.

В активе Роберта Левандовского теперь 25 мячей, забитых в первых 23-х турах сезона. Польский форвард не только продолжает Читать далее

Бавария чуть не потеряла очки с Падерборном

Лидeр Бундeслиги «Бавария» едва не потеряла очки в домашнем матче с отпетым аутсайдером «Падерборном». Гости забили дважды, причем оба раза ошибался Нойер (особенно с первым голом, где он выбежал из штрафной, но не смог зацепиться за мяч). Но у «Баварии» в этот день пошла игра у Гнабри, который забил сам мяч-красавец, а потом дважды ассистировал Левандовски, в том числе и на 88-й минуте. Читать далее