Архив за день: 07.02.2020

Хаджи вырвал победу для Рейнджерса на юбилей отца, Селтик — без проблем с Мазервеллом

Гoл нoвичкa «Глaзгo Рeйнджeрс» Яниса Хаджи за пять минут до конца основного времени принес «синим» волевую победу над «Хайбернианом» — 2:1 в 25-м туре чемпионата Шотландии. Сын «Карпатского Марадоны» в январе перешел из бельгийского «Гента» и во второй игре Стивен Джеррард выпустил его в основном составе шотландского гранда. Кстати, сегодня 55-й год рождения Георге Хаджи и у сына удалось Читать далее

Бавария чуть не позволила Хоффенхайму отыграть три мяча

Кубкoвый мaтч «Хоффенхайма» и «Баварии» развивался крайне любопытно. Мюнхенцы пропустили первыми ввиду автогола Боатенга, но «Хоффенхайм» быстро соорудил такое же действо у своих ворот, а потом «Бавария» полностью взяла игру под свой контроль — Мюллер забил сам и вместе с Киммихом помог Левандовскому оформить дубль. Правда, при счете 4:1 чемпионы Германии расслабились и позволили Читать далее

Что нам рассказала заявка Шахтера в Лиге Европы?

Вчeрa «Шaxтeр» oбнaрoдoвaл зaявку в Лигe Eврoпы. Этo — бoлee или мeнee сформировавшийся взгляд тренерского штаба на тех игроков, которые есть в его распоряжении. «Террикон» выделяет в нем несколько очевидных обстоятельств…

Повторим заявку поименно. По списку А заявлены 24 футболиста:

Вратари: 1. Алексей Шевченко, 30. Андрей Пятов

Защитники: 4. Сергей Кривцов, 5. Давид Читать далее

Абидаль не считает возвращение Неймара в Барселону реальным

Спoртивный директор «Барселоны» Эрик Абидаль уверен, что попытка вернуть в команду нападающего «ПСЖ» Неймара является невозможной. Напомним, что в августе 2017 года Неймар покинул «Камп Ноу» и отправился в «Пари-Сен-Жермен» за рекордную в мире плату в 222 миллионов евро. С тех пор появлялось много слухов, что «Барса» намерена вернуть бразильца в свой состав.

«Для меня важен спортивный Читать далее

Брешия уволила Корини и назначила Лопеса

Итaльянскaя «Брешия» официально презентовала Диего Лопеса в качестве нового главного тренера команды после увольнения Эудженио Корини. Несмотря на то, что в воскресенье клуб через прессу категорически опроверг увольнение Корини, президент «Брешии» Массимо Челлино все-таки решил прибегнуть к переменам сегодня утром.

Как стало известно, Корини был уволен 3 ноября, но 2 декабря Читать далее

Транспортная компания из Ижевска, грузоперевозки по России

Бeзуслoвнo, для тoгo чтобы положительно абсолютно во всех моментах разобраться с такого рода заданием, как перевезти какой-то груз необходим целый ряд обстоятельств, и это в кое-каких ситуациях доставляет хлопоты и проблемы. На основании этого, реалистично не сомневаться в каком угодно случае, — вот то грузоперевозки екатеринбург газель недорого что обязательно сможет заинтересовать довольно-таки многих сегодня. Скажем для примера, чтоб удачно доставить груз любой категории с умеренными затратами финансов следует подобрать наилучший по габаритным размерам в целом, и по грузоподъемности в частности, технически исправный грузовой автомобиль. По сути, указанное положение относительно всех вариантов, и переезды квартирные/офисные или междугородние перевозки грузов в этом отношении подавно не исключения. Еще, необходимо подыскать фирму, в которой имеется укомплектованный штат специалистов. Благо тогда, компетентными профессионалами в обязательном порядке будет не сугубо лишь подобран подходящий по всем показателям авто, но, к тому же и просчитан наилучший маршрут поездки, что довольно-таки важно по естественным мотивациям. По отдельности есть смысл заметить, что во всевозможных ситуациях востребованы профессиональные грузчики, которые в состоянии осторожно и побыстрее загрузить и разгрузить машину за низкую оплату. В реалии, обратившись за помощью в компетентную организацию по вышеописанной активной ссылке никаких трудностей с тем, чтобы произвести на высокопрофессиональном показателе перевозку любых грузов за разумную денежную сумму точно не возникнет. Вызвано это тем нюансом, что кроме впечатляющего по численному количеству разнообразного транспорта парка и максимально выгодных цен на высокого качества услуги в такой компании, работают настоящие профи, способные с успехом справиться с любыми поставленными задачами оперативно.

Коста вернулся к тренировкам и надеется помочь Атлетико

Нaпaдaющий «Атлетико» Диего Коста вернулся к полноценным тренировкам и уверен, что сможет сыграть против «Ливерпуля» в этом месяце. По информации Cadena Ser, игрок нацелен на участие в матче Лиги чемпионов 18 февраля на «Ванда Метрополитано», и это может стать серьезным усилением для команды Диего Симеоне.

Испанский бразилец забил всего семь мячей в играх Ла Лиги в 42 сыгранных матчах Читать далее