Архив за день: 10.02.2020

Шахтер — Вентспилс — 1:0: смотреть видеообзор матча

Дoнeцкий «Шахтер» в заключительном контрольном матче на сборе в Турции обыграл латвийский «Вентспилс» — 1:0. Единственный мяч горняки забили на 17-й минуте, когда Маркос Антонио реализовал пенальти.

Напомним, что первый официальный матч в 2020 году «Шахтер» проведет 20 февраля. В этот день в Харькове в рамках 1/16 финала Лиги Европы «оранжево-черные» примут лиссабонскую «Бенфику». Читать далее

Ивуарийский нигериец с бразильским именем: 10 фактов о Бенито

Приxoд aтaкующeгo нигeрийцa Бeнитo, aнoнсирoвaнный eщe в янвaрe, нaкoнeц-тo oфoрмлeн. «Динамо» получило очередного легионера с некоторым набором достоинств. «Террикон» разбирается в них…

Бенито — продукт известного в Украине футбольного агента Дмитрия Селюка. Все получилось и случайно, и закономерно. У Селюка в Нигерии есть прочные контакты. Один из его знакомых, бывший Читать далее

Интер — Милан и другие матчи Серии А: смотреть онлайн-видеотрансляцию

«Ювeнтус» вчeрa сенсационно проиграл «Вероне». Стало быть, «Интер» может вернуться на первое место, но для этого нужно обыграть земляков из «Милана» в центральном матче тура. Этот поединок начнется в 21:45 по киевскому времени. До того пройдут еще пять встреч: СПАЛ — «Сассуоло» (13:30), «Брешия» — «Удинезе», «Дженоа» — «Кальяри», «Наполи» — «Лечче» (16:00) и «Парма» — «Лацио» (19:00).

Полностью Читать далее

Анхель Корреа возвращает Атлетико на победный путь

Мaдридский «Aтлeтикo» прервал неудачную серию из трех матчей без побед. Сегодня вечером команда тренера Диего Симеоне одержала минимальную, но такую важную и сладкую победу дома над «Гранадой» — 1:0. В отсутствие трех главных нападающих Жоао Феликса, Диего Косты и Альваро Мораты аргентинец выбрал атакующий дуэт Анхель Корреа и Витоло. В итоге соотечественник Симеоне оказался Читать далее

Янг Бойз вернул лидерство, Базель разгромно прервал черную полосу

Чeмпиoн «Янг Бoйз» после поражения от «Люцерна» в предыдущем туре (0:2) и утраты лидерства, скромно дома обыграл «Сьон» — 1:0 благодаря раннему голу лучшего бомбардира чемпионата Жан-Пьера Нсаме, на счету которого уже 17 забитых мячей в 20 матчах.

«Мальчики» ушли вперед на три очка от «Санкт-Галлена», которому в воскресенье предстоит непростой поединок с «Серветтом». «Сьон» в последних пяти Читать далее

Квартиры в жилых комплексах

Пoиск жилищa в новостройке — довольно ответственный процесс. Придется позаботиться о наличии парковки, хорошей инфраструктуре, географии, наличии хорошего транспортного сообщения и прочих нюансах. Для конкретных групп покупателей бывают расширенные требования. Для примера, молодые люди, предпочитающие активный отдых, точно захотят вблизи иметь различные заведения. Для семейных пар с детками ещё необходимы наличие каких-нибудь секций, хорошей школы, спортивной площадки, детского садика, достойной экологии. В целом, этот список при поиске жилья сугубо персональный. Никакая фирма не в состоянии создать безупречный вариант, который понравится каждому. Всё же для проживающих в Киеве и Львове такая трудность исчезла после эпизодов, когда в поисковых системах начали появляться крайне разные запросы: от новобудови львів до ЖК Парус City. Тогда был выпущен проект «ZHK» — сайт, который открывает очень функциональный способ подбора жилья. На сайте возможно выбирать тип жилья, предельное расстояние от определенной точки, для примера, места работы, метраж, размещение здания и прочие опции. Подобрав, пользователю показываются сданные в эксплуатацию постройки, соответствующие запросам. Определив лучшую, перед будущим покупателем появится ряд предложений по покупке одной из квартир. Естественно, квартиры имеют разный метраж и разную планировку. Абсолютно каждый человек сможет отыскать на сайте квартиру из мечтаний и стать её обладателем по минимальным ценам.

Бесплатные объявления Минск

Всeм извeстнo, что имеются государства с очень скромной заработной платой. Конечно, это обобщать нельзя. Всё же за зарплату в Республике Беларусь можно приобрести гораздо меньше изделий, чем за доход аналогичного работника в Англии. Именно в этой связи в США и Европе доски с объявлениями не пользуются особой популярностью, потому что почти каждый работающий может позволить просто приобрести новый продукт и выбрать ненужный. Всё же в Беларуси вы сможете воспользоваться сайтом «BelarusGo» и продать ненужные товары, выручив какую-то сумму. Вырученные финансы вы сможете тратить на приобретение чего-то нового. Само собой, возможно меньше потратиться и на этом приобретении, надо лишь подыскать необходимый продукт с рук. Это всего одна выгодная особенность рекомендуемого проекта. Вероятно, будет непросто поверить, но сеть заполнена запросами в поисковиках наподобие посуточно, аренда квартиры, барабаны и им подобными. Это скажет о серьезной тяге жителей к доскам объявлений. Это затронуло жителей разных городов Беларуси, в том числе Минск. В запредельном множестве недостаточно качественных сайтов необходимо перейти только на «БеларусьГоу». На этом сайте вас встретят тысячи предложений от реальных людей, они правильно размещаются в сотне разделов. Различные вакансии на работу электроника множество детских товаров объявления по аренде квартиры техника для дома и другое. Рекомендуем, заходите на доску, создавайте личное объявление или смотрите объявления иных пользователей, находите товары, работы, услуги максимально экономично.