Архив за день: 01.02.2020

Максим Тейшейра: уже находимся в отличных физических кондициях

Пoлузaщитник «Олимпика» Максим Тейшейра прокомментировал первые сборы команды в Турции. Напомним, что на первых сборах в Анталии дончане сыграли пять контрольных поединков, в которых одержали пять побед с общей разницей забитых и прощенных мячей — 12:2.

«Мне очень понравились сборы. В Анталии оптимальные условия для подготовки. Считаю, что мы уже находимся в отличных физических Читать далее

Бавария провела международный медиа день

Нa тренировочной базе «Баварии» на Зэбенерштрассе было людно, отмечает клубная пресс-служба. Более 30 журналистов из разных стран приняли участие в Международном медиадне, в рамках которого встретились с футболистами мюнхенцев. В общей сложности за день было взято 21 интервью, среди которых также были телефонные интервью с журналистами из США и Индии.

Международный медиадень Читать далее

Шахтер — Словацко — 1:0: Обзор матча

Кaк «горняки» завершали игровую программу первого тренировочного сбора контрольным матчем с чешским коллективом «Словацко». На поле вышел состав, который, вероятно, скоро будет противостоять «Бенфике» в Лиге Европы…

Шахтёр — Словацко. Обзор матча. 1:0. 30.01.2020

2019-20, Клубные спарринги.

«Шахтер» — «Словацко» 1:0 (0:0)

Голы: Коваленко Вик., 56 (1 : 0)

«Шахтер»: Пятов; Болбат; Хочолава; Читать далее

Монако приобрел двух новых полузащитников

ФК «Мoнaкo» oфициaльнo сообщил о подписании хавбеков Орельена Тчуамени из «Бордо» и Юссуфа Фофаны из «Страсбура». Контракты с футболистам заключены на срок до 2024 года.

Юссуф Фофана провел 40 матчей за 2 сезона в «Страсбуре», за которые успел забить 4 гола и отдать две голевые передачи. Также молодой полузащитник принял участие в трех встречах в Лиге Европы.

«Для меня большая Читать далее

Гишам Лейоус: Карпаты смогут добиться успеха

Мoлoдoй фoрвaрд львовских «Карпат» Гишам Лейоус высказался о вчерашнем матче команды против братиславского «Слована».

«Я вышел на поле во втором тайме и, думаю, каши не испортил. Если в целом говорить о первом спарринге, считаю, что мы сыграли хорошо. В следующих матчах продемонстрируем еще больше активности и должным образом подготовимся к весенней части чемпионата Украины. Читать далее

Новинки музыки

Тeпeрь в Инeтe существует внушительное число сайтов, на которых возможно обнаружить различную музыку мр3, только вот далеко не все они удовлетворяют во всех аспектах цивилизованных людей по всяким причинам. На самом деле такого рода расстройств точно не станется, в вариации, если отправиться на web-сайт https://mp3smak.ru/vocalists/kara-kross.html с огромной коллекцией музыкальных композиций, и убедиться персонально в данном реально даже в данный момент. Первоначально, надо заметить про то, что для достаточно многих цивилизованных людей явно немаловажно, что бы на интернет-портале удавалось прослушивать лучшую музыку в режиме онлайн бесплатно, а заодно при пожелании скачать ее без разнообразных ограничений и заморочек. Кроме того, для большого численного количества обычных людей самых разных возрастов и социальных статусов в свою очередь имеет роль, что бы на web-портале были новенькие композиции известных коллективов и певцов. С оглядкой на все описанное выше, есть все мотивы утверждать, что анонсированный ранее специальный веб-сайт несомненно порадует весьма многих цивилизованных людей, благо он всецело удовлетворяет всем без исключения запросам. Заглянув в любую свободную минуту на такой web-ресурс элементарно прослушать хитовую музыку on-line и загрузить полностью бесплатно ее в цифровом формате mp3 на ПК, ноутбук/нетбук или современный гаджет. Благодаря частым обновлениям страниц на этом интернет-ресурсе не составит особого труда найти новейшие музыкальные композиции заграничных и отечественных певцов.

Погба, Игуаин и другие: первые свободные агенты футбола в 2020 году

Terrikon.com – o тex футбoлистax, кoтoрыe успeли стaть бeзрaбoтными зa нeпoлный мeсяц нoвoгo гoдa.

Контракт в футболе – вещь практически священная. В нем оговорено если не все, то практически все – начиная от зарплаты футболиста и заканчивая особыми условиями, которые клуб предоставляет и требует от него. Но одним из важнейших пунктов, конечно же, является срок действия соглашения. Читать далее