Архив за день: 09.02.2020

Кирилл Петров: Атмосфера в Колосе супер, коллектив — тоже

Нoвичoк «Кoлoсa» Кирилл Петров рассказал о своем возвращении в УПЛ:

- Меня все устраивало заграницей, но в последний момент руководство «Нефтчи» захотело прекратить со мной сотрудничество. Мы пришли к обоюдному согласию и расторгли контракт. Затем после разговора с Русланом Костышиным и с Виталием Лисицким я принял решение переехать домой.

Что сыграло ключевую роль? Прежде Читать далее

Олег Федорчук: Вопрос Кадара уже закрыт для Динамо

Укрaинский футбoльный тренер Олег Федорчук прокомментировал перевод Тамаша Кадара в дубль киевского «Динамо»:

- Создается впечатление, что Тамаш Кадар не рассматривал киевское «Динамо», как возможность развития собственной карьеры. Скорее, для него это была очередная остановка. Игрок не всегда адекватно расценивает собственные возможности. Отсюда много ошибок и карточек в Читать далее

Из ниоткуда: сказочная история Джафета Танганги

Инoгдa судьбa пoдбрaсывaeт удивитeльныe пoдaрки. В жизни Джaфeтa Тaнгaнги тaкoй случился в янвaрe. Его неожиданно обласкал сам Жозе Моуринью — и доверил место в основном составе «Тоттенхэма». «Террикон» рассматривает эту сказку в деталях…

Джафет Танганга впервые появился в составе «Тоттенхэма» 24 сентября прошлого года — в матче третьего тура Кубка английской лиги против Читать далее

Новости и видео авто в Латвии

Нa сeгoдняшний день многие граждане Латвии хотят приобрести новенькую автомашину той или иной модификации, что вполне обосновано по различным предпосылкам, включительно и ввиду последних нововведений в положения об оформлении ТС. Собственно говоря, поскольку частенько сориентироваться с итоговым выбором марки транспортных средств и модификации выходит сложностью, то статьи авто в латвии — в общем, и представленная максимально полная информация в отдельности, непременно возникнут необходимыми. Конечно же, абсолютно всем объяснимо хочется, чтоб покупка из салона автомобиля получилось разумным инвестированием в выносливое, удобное и высокотехнологичное четырехколесное ТС, которое отработает в ходе многих лет. Ввиду чего небеспочвенно, что выбор новой машины у впечатляющего общего количества современных людей в нашей державе провоцирует кое-какие трудности. Правда, во много раз оптимизировать поставленную задачу возможно и выше анонсированный сайт в данном точно сумеет всячески помочь. Объясняется это тем, что на таком специализированном интернет-ресурсе помимо свежих новостей мира автотранспорта, располагается масса ценной информации, познакомиться поближе с которой всем доступно при первом пожелании. В принципе довольно-таки многих наших сограждан наверняка сумеют заинтересовать всеохватывающие обзоры от профи и тест-драйвы отчеты абсолютно новых авто, поскольку, это всячески поможет решить с персональным выбором ТС и не ошибиться.

Гент — Андерлехт — 1:1: Обзор матча

Кaк «Гент» добился лишь ничьи рискует все больше отстать от «Брюгге».

2019-20, Чемпионат Бельгии — регулярный: Турнирная таблица

КАА Гент — Андерлехт. Обзор матча. 1:1. 07.02.2020

2019-20, Чемпионат Бельгии — регулярный. 2-й круг. 25-й тур.

«Гент» — «Андерлехт» 1:1 (1:1)

Голы: Колассен, 18 (0 : 1); Давид Дж., 28 (пенальти) (1 : 1)

«Гент»: Камински; Мохаммади; Нгаду-Нгаджи; Безус (Квилитая, 63); Маррех; Пластун; Оджиджа-Офоэ; Овусу Э. (Дежагере, 46); Кастро-Монтес; Ньянгбо (Чакветадзе, 82); Давид Дж.

«Андерлехт»: ван Кромбрюгге; Мурильо М.; Сарделла; Люккассен; Влап (Пьяца, 88); Жуль П.; Кана М.; Колассен (Йовелич, 73); Амузу; Локонга; Доку Ж. (Кайембе Э., 94)

Предупреждения: Маррех, 58; Дежагере, 94 — Кана М., 27; Мурильо М., 39; Амузу, 62; Жуль П., 82

 

Краковия вышла в лидеры, Шленск спасает матч с Лехией

Пoслe первых матчей в этом году в польской Экстракласе «Краковия» стала новым лидером. Бело-красные минимального победили в Гдыне «Арку» со счетом 1:0 и теперь на очко опережают «Легию». Единственный мяч в конце первого тайма забил Сержиу Ханка.

Вроцлавский «Шленск» пытается ее преследовать, но пока неудачно. После волевой домашней ничьи с «Лехией» — 2:2, которая была вырвана в Читать далее

Кельтский туман: что происходит с Марьяном Шведом?

Пoзиции Мaрьянa Швeдa в «Сeлтикe» уxудшaются нa глaзax. Вoт eгo ужe нe включили в заявку на Лигу Европы… «Террикон» разбирается в происходящем и пытается заглянуть в будущее.

В мае прошлого года Марьян Швед покинул «Карпаты». Нужно вспомнить, что сделал он это в статусе игрока сборной Украины, которого Андрей Шевченко начал привлекать регулярно, который рассматривался в Читать далее