Архив за день: 15.02.2020

Реал заплатит Интеру 111 млн евро за аргентинского форварда

«Рeaл» может опередить «Барселону» в борьбе за аргентинского форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса. Аргентинская пресса утверждает, что «Королевский клуб» заплатит миланцам 111 млн евро, а испанская «Марка» добавляет, что сам футболист готов к переезду в Мадрид уже этим летом.

До недавних пор считалось, что фаворитом в борьбе за Лаутаро Мартинеса является «Барселона», которая Читать далее

Сучасна приватна клініка Лiнько

Прoблeмныe сустaвы имеются у многих, более того, не всегда разговор идет о пациентах в годах. Ортопедические заболевания появляются из-за разных причин. Из числа самых популярных — перегрузки и пассивность. Заболевания суставов крайне плачевно сказываются на качестве жизни. Каждое неправильное телодвижение будет сопровождено болезненными ощущениями, а при запущенном заболевании абсолютно каждое движение начнет доставлять боли невероятного уровня. К слову, в различных профессиях и при различном уровне активности могут износиться тазобедренный, локтевой, коленный и другие суставы. Хорошо, что с этими трудностями возможно справляться, а одним из главных умов Киева в этой отрасли считается Линько Ярослав Владимирович. В его клинике можно получить лечение по различным областям, в числе которых достаточно непростое эндопротезирование. Чаще всего данная процедура назначается в особо запущенных болезнях, оно позволяет человеку вернуться в активное русло. Больница Ярослава Владимировича очень популярна, её регулярно пытаются найти в сети интернет по запросам артроскопия плечевого сустава цена, артроскопия медиального мениска, артроскопическая резекция мениска. На веб-сайте заведения вы можете изучить занимательные эксперименты, увидеть примерные цены, узнать про заболевания и типы терапии, изучить информацию о докторе. Клиника, расположенная в украинской столице рада каждому посетителю. Главное помнить, здоровье действительно бесценно. Никто не способен чувствовать себя жизнерадостным, если есть проблема с суставами. Куда проще лечиться вовремя, чтобы максимально быстро возвратиться в активную жизнь.

В Италии увеличат применение VAR

Итaльянскaя фeдeрaция футбола намерена увеличить использование VAR в будущем. Президент Габриэле Гравина поручил председателю судейского комитета Николе Риццоли более интенсивно использовать технологии, «чтобы устранить недоразумения, которые портят имидж игры». Существует даже возможность введения правила «оспаривания» при определенных ситуациях обоими командами, Читать далее

Ворскла разошлась миром с Термаликой

Пoлтaвскaя «Ворскла» провела очередной поединок на сборах в Турции.

Контрольный матч №5. «Ворскла» — «Термалика» — 0:0

«Ворскла» (1 тайм): Резник, Сапай, Баенко, Чеснаков, Пердута, Пуцлин, Опанасенко, Артур, Шехич, Щербак (Кулач, 43), Степанюк.

«Ворскла» (2 тайм): Ткаченко, Кане, Альюне, Мартыненко, Якубу, Скляр, Опанасенко, Габелок, Ребенок, Кулач, Степанюк.

Главный тренер: Юрий Читать далее

Дейли Блинд впервые вышел на поле после болезни сердца

Зaщитник «Аякса» и сборной Нидерландов Дейли Блинд принял участие в первом матче после того, как стало известно о его проблемах с сердцем. 29-летний футболист вышел на замену на 77-й минуте кубкового матча против «Витесса».

- Я уже успел соскучиться по футболу. Это было замечательное чувство — выйти снова на поле, — заявил Дейли Блинд, которому болельщики устроили овацию.

В Читать далее

Челси близок к подписанию Зиеша

Oдин из лидеров «Аякса» Хаким Зиеш может уже этим летом перебраться в английскую Премьер Лигу. Британские источники утверждают, что «Челси» близок к заключению сделки с амстердамским клубом. Сумма траснфера составит порядка 38 млн фунтов.

26-летний полузащитник демонстрирует впечатляющие результаты в чемпионате Нидерландов. Так, с момента дебюта в «Аяксе» в 2016-м году Зиеш записал Читать далее

Милан уже нашел тренера на новый сезон

Итaльянский «Милан» уже определился с новым главным тренером. И это — не Андрей Шевченко. По информации испанского издания «Mundo Deportivo», итальянцы договорились с экс-наставником «Валенсии» Марселино Гарсией Торалем.

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини уже связался с испанским специалистом и обсудил с ним детали возможного сотрудничества. Кроме того, кандидатуру Читать далее