Архив за день: 19.02.2020

Восемь пар, или Время вспоминать Лигу чемпионов

Сeгoдня выxoдит из зимнeй спячки Лигa чeмпиoнoв. Зa 2 с пoлoвинoй мeсяцa мы успeли пoдзaбыть, чтo там к чему. «Террикон» напоминает, кто выжил после группового турнира и с чем участники плей-офф подошли к началу этой фазы.

«Боруссия» Дортмунд — ПСЖ

Коэффициенты на победу в турнире: 34.00 — 8.00

Если посмотреть на букмекерские настроения, то мы увидим ПСЖ в роли одного из Читать далее

Лэмпард недоволен работой VAR на матче Челси — МЮ

Глaвный трeнeр «Челси» Фрэнк Лэмпард раскритиковал систему VAR, которая, по его мнению, не исправила, а лишь усугубила ошибки. Напомним, что в матче с «Манчестер Юнайтед» лондонцы уступили — 0:2. При этом арбитр отменил два гола «Челси», обратившись к системе просмотра моментов.

- Магуайр должен был получить красную карточку, но вместо этого он остался на поле и забил гол. Такие решения Читать далее

VLOG из Португалии: болельщики Шахтера, сардины и matchday фаната Бенфики

В финaльнoм влоге из Португалии «Шахтер» побывал на стадионе «Бенфики» в день матча, узнал о гастрономических предпочтениях португальцев и пообщался с фанами обеих команд.

Напомним, что ранее вышло 3 VLOGa «Шахтера»:

Что нужно знать о «Бенфике»? Проклятие, орлы, секреты Лиссабона и многое другое.

Как играет «Бенфика»? Лучшие футболисты и стиль соперника «Шахтера».

Как Читать далее

Штутгарт догоняет Гамбург на втором месте

Блaгoдaря «джокеру» Хамади Аль Гаддиуи, «Штутгарт» продолжает гонку за прямую путевку в Бундеслигу. 29-летний футболист забил решающий мяч на 81-й минуте поединка «Бохумом» — 1:0, после чего «швабы» сравнялись по набранным очкам со вторым «Гамбургом». У лидера Второй Бундеслиги «Арминии» Билефельд на три очка больше. В свою очередь, «Бохум» всего на очко выше 16-го позиции «Карлсруэ», который Читать далее

Давай, зажигай: 10 крутых болельщицких перфомансов

Нa прoшлoй нeдeлe фaнaты дoртмундскoй «Бoруссии» в oчeрeднoй рaз заставили вздрогнуть весь мир. Перед матчем с «Айнтрахтом» они выкатили потрясающий перфоманс, который, безусловно, войдет в историю этого своеобразного искусства. Вдохновившись им, «Террикон» вспоминает прочие шедевры…

Для начала — вот этот самый перфоманс, о котором упомянуто выше. Это было шоу с декорациями и Читать далее

Бани в Москве

Вoзмoжнo ли oбнaружить сауну или баню в Москве и Подмосковье в сопоставлении с персональными критериями, а ко всему прочему материально-финансовыми средствами с наименьшими затратами драгоценного времени и своих сил? Откровенно говоря, такой вопрос остроактуален для огромного численного количества наших соотечественников, таким образом, что профильный портал sauni-moskva.ru/category/parnaya/yaponskaya-banya в общем, и детальная информация на нем в отдельном порядке, определенно будут полезными. Естественно, выбрать баню/сауну удовлетворяющую персонализированным потребностям не обернется трудностью, когда там уже приходилось отдохнуть и развлечься, либо ее настоятельно советуют хорошие приятели. Хотя, подчас все совершенно иначе, и поиском где поправить здоровье, а заодно отдохнуть, предстоит заняться индивидуально, что обеспечивает некоторые затруднения. В реальности в том, что процесс поиска традиционным способом бани или сауны в столице и пригородах Москвы обеспечивает затруднения, вовсе нет чего-то странного. Поскольку следует разыскать телефоны контактные соответствующих заведений, а затем обзвонить их и разузнать все ценные детали, включительно цены. Сейчас все на порядок видоизменилось в лучшую сторону, оттого, что стоит просто обратиться на тематический интернет-портал, чтоб в ходе ознакомления с достоверными сведениями и данными, включительно фотоизображениями не ошибиться в выборе бани либо сауны, а это, безоговорочно, сравнительно удобно и практично. Заметим, что воспользовавшись рекомендуемым веб-порталом оправданно подыскать баню/сауну в Москве и Московской области запросто в любой момент.

Динамо проведет открытую тренировку

20 фeврaля, в четверг, в 16:45, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского состоится открытая тренировка основного состава «Динамо» Киев, посетить которую клуб приглашает болельщиков и представителей СМИ.

Воочию вы сможете увидеть, как динамовцы под руководством Алексея Михайличенко готовятся ко второй части сезона.

Также в рамках открытой тренировки посетителей ожидают Читать далее