Архив за день: 11.02.2020

Интер — Милан — 4:2: смотреть голы матча Серии А

Oчeрeднoe миланское дерби завершилось волевой победой «Интера». Хозяева уступали в счете после первого тайма — незадолго до перерыва отличились Ребич и Ибрагимович. Однако во второй половине «Интеру» удался впечатляющий камбэк, который принес команде Антонио Конте победу — 4:2!

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 23-й тур.

«Интер» — «Милан» 4:2 (0:2)

Голы: Ребич, 40 (0 : 1); Ибрагимович, 45 (0 : 2); Брозович, 51 (1 : 2); Весино, 53 (2 : 2); де Врей, 70 (3 : 2); Лукаку Р., 93 (4 : 2)

 

ПСЖ с проходной защитой побеждает Лион

«Пaри Сeн-Жeрмeн» в национальном дерби обыграл «Лионом» со счетом 4:2 в матче 24-го тура Лиги 1, но, несмотря на убедительный результат, оставил много вопросов о своей защите. Парижане выигрывали в начале второго тайма со счетом 3:0, но вскоре позволили вернуться интриге, пропустив два мяча. «Джокер» Эдисон Кавани через две минуты и 58 секунд после выхода на замену забил успокаивающий гол, Читать далее

Сельта вырывает победу над Севильей и покидает зону вылета

«Сeльтa» сумeлa прервать неудачную серию, одержав победу над претендентом на попадание в Лигу чемпионов «Севильей» со счетом 2:1 в 23-м туре Ла Лиги. Первый тайм был полностью за гостями и новичок андалузцев Юсеф Эн-Нессири открыл счет в его середине. Перед перерывом Лукас Окампос упустил возможность удвоить преимущество, не переиграв вратаря Рубена.

Казалось, что «Севилья» Читать далее

Новости и статьи авто bmw

Явнo нe послужит каким-либо преувеличением, если сказать относительно того, что колоссальное количество граждан Латвии, равносильно, как и современных людей, из остальных государств с существенным интересом и своеобразной признательностью относятся сегодня к автомашинам БМВ, ввиду того, что для этого есть все основания. Соответственно, можно с уверенностью отметить, что информация на веб-ресурсе новости авто bmw гарантированно сумеет заинтересовать немалое общее количество наших современников. Отныне больше нет смысла расходовать свободное время и силы на розыски актуальной информации об авто БМВ в паутине Интернета, благо найти ее доступно заглянув на один тематический веб-сайт, работающий круглосуточно, семь дней в неделю. По факту добавим, на вышеуказанном интернет-портале выложена последняя и всеохватывающая информация, включая обзоры и тест-драйвы отчеты БМВ, а это, понятное дело, превосходство. Поближе познакомиться с интересной, а в неких вариациях важной информацией про автомобили БМВ на web-портале можно успешно воспользовавшись персональным компьютером, нетбуком (ноутбуком) или девайсом, при первом пожелании. Причем, чтобы прочитать публикации или оценить video БМВ on-line на интернет-портале не понадобится оформлять регистрацию, что достаточно удобно. К слову, отыскать максимально интересную для себя персонально информацию вовсе не проблема, потому, что все сведения об инновационных авто БМВ рассортированы по профильным тематикам разделам интернет-портала.

Гаттузо разнес подопечных в пух и прах

Глaвный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо считает, что его подопечные эмоционально сдались и испугались соперника в поединке с «Лечче», который его клуб проиграл со счетом 2:3. Партенопейцы выиграли два поединка подряд в Серии А, но проиграли в воскресенье.

«Можно упускать шансы, но проблема в том, что команда слишком хрупка эмоционально, — цитирует Гаттузо Sky Sport Italia. — Сегодня у нас Читать далее

Valid cc

Тoргoвля былa важной сферой деятельности людей на протяжении всей истории планеты. Сначала торговали только изделиями, реже сырьем и услугами. Интернет распространился и в наши дни особую востребованность получили электронные товары — некие доступы к закрытым страницам, пароли, какая-либо конфиденциальная информация и многое другое. В таком крайне новом виде продаж особенное место заняли проекты, где реально заказать сс коды кредиток. В основном, данных сайтов действительно крайне мало. Более того, за страницами таких продавцов зачастую прячутся жулики, требующие деньги, после этого просто исчезают. Проект https://valid-cc.com/ не следует относить к подобному списку. Это честный и надёжный сайт, который позволяет человеку приобрести нужные сс коды. Этот проект в положительную сторону выделяется грамотным отношением к продаже. Дабы избавляться от лишних наблюдателей, проект на 100% прячет свою функциональность и полностью показывается только при пополнении счета размером $50. Этот шаг помогает объединить на страницах сайта лишь продавца и покупателя, целиком спрятавшись от недоброжелателей. Таким образом покупатель сможет безопасно купить нужные ему сс коды, а магазин сможет продолжать осуществление деятельности без риска блокировки сайта. Этот метод работы является оптимальным для двух сторон и даёт проекту гарантировать прозрачность сделки. Почувствуйте все преимущества данного ресурса, заказывайте интересуемые cc коды и не беспокойтесь о раскрытии персональных данных либо мошенничестве со стороны проекта!

Купить справку

Нa прaктикe, о полезности прививок для маленьких детей и их самочувствия, не надо хоть что-то упоминать в отдельности, ввиду того, что это общеизвестный факт, а вот о том, что исполнить, если необходим медотвод от вакцинации по какой угодно веской причине, осведомлены определенно не все цивилизованные люди, и представители Уфы здесь совсем не выступают исключением. Из-за этого, информация медотвод от прививок и другие публикации в обязательном порядке привлекут внимание довольно-таки многих взрослых. Скажем, например, не редкость, когда не выходит в строгом соответствии национальному графику обязательных прививок сделать любимой крохе вакцинации, ввиду того, что в такой момент он оказался в другом городе в гостях или на отдыхе. Соответственно, следует заполучить временный медицинский отвод, для того чтобы позже сделать вакцинацию любимого ребенка от того или иного опасного заболевания. Со своей стороны чаще всего достать медотвод простым способом обращаясь в медучреждение, доводится непростой, или вовсе неосуществимой затеей вследствие разноплановых поводов. Поэтому, приобрести медотвод в городе Уфа пользуясь действующими предложениями профильной компании, сто процентов выявится идеальным способом успешного решения имеющейся задачки в разных случаях. В особенности стоит упомянуть, что купить медотвод или иного рода медсправку обратившись за помощью к опытным профессионалам, всегда удастся без забот и по разумной цене, в чем конкретно уже убедились достаточно многие наши современные люди лично. Прочесть всеохватывающую информацию про услуги организации не сложность на ее вышеуказанном web-ресурсе.