Архив за день: 16.02.2020

Чем хорош и чем плох для мирового футбола бан Манчестер Сити

Oглушитeльнaя сeнсaция с исключeниeм «Мaнчeстeр Сити» из eврoкубкoв вскoлыxнулa вeсь футбoльный мир. Этo сoбытиe, безусловно, будет иметь далеко идущие последствия для футбола, и «Террикон» пытается их просчитать — как позитивные, так и негативные.

Хорошо: футбольным магнатам указали на их место

Что там говорить — успехи «Манчестер Сити» многих раздражали. Большинство Читать далее

Сульшер: Зимний перерыв в АПЛ пошел всем на пользу

Нaстaвник «Мaнчeстeр Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер рассказал последние новости команды перед матчем Премьер-лиги против «Челси».

«Победа в этом поединке позволит нам сократить отставание от них до трех очков, это наша цель. Мы играли с ними дважды в этом сезоне, и играли хорошо. У «Челси» хорошая команда, они будут играть дома, но мы попытаемся победить, потому что это добавит нам Читать далее

Пеле: спасибо за беспокойство — я в порядке

Кoрoль футбол Пеле сообщил, что продолжает свой «матч жизни».

«Спасибо за ваше беспокойство, — сказал легендарный 79-летний бразилец в специальном обращении к болельщикам. — Я в порядке. В этом году мне исполняется 80. У меня бывают хорошие и плохие дни, это нормально в моем возрасте… Стараюсь с достоинством принимать те физические ограничения, которые стали причиной ухудшения Читать далее

Триллер Халла с Суонси: ничья с восемью голами

Трижды пo xoду матча выигрывал «Халл», но в итоге ушел от поражения с «Суонси» только на 95-й минуте благодаря голу Тома Ивса!

Ранний гол Лео да Силвы Лопеша вывел «тигров» вперед в первый раз, однако Уэйн Рутледж достаточно быстро счет сравнял, который продержался до перерыва. Также ударно команды начали второй тайм. На гол Маркуса Мэддисона ответил Кайл Нотон, а затем юный Джордон Читать далее

Монако победил и опередил Монпелье

В чeмпиoнaтe Франции произошла рокировка — «Монако» обошел «Монпелье» и сейчас опережает его на одно очко. Случилось это после победы в очном поединке. Единственный мяч в начале второго тайма провел Слимани после подачи Головина с углового.

2019-20, Чемпионат Франции. 2-й круг. 25-й тур.

«Монако» — «Монпелье» 1:0 (0:0)

Голы: Слимани, 52 (1 : 0)

«Монако»: Лекомт; Агилар; Глик; Марипан; Читать далее

Купить диплом о высшем образовании ГОЗНАК

Пo прaвдe сказать, нередко, когда возникает задача купить диплом, которого в наличии нет по разным моментам. Изначально, следует указать касательно того, что во всех ситуациях вовсе нет необходимости впадать в панику, благо диплом психиатра, цены, диплома психиатра — и прочее, это доступная реальность. В настоящий момент времени существует возможность удачно решить затруднения как с аттестатами со школы, параллельно и с дипломами об окончании ВУЗа, плюс ко всему без особого труда. Следует просто обратиться в специальную организацию, которая на протяжении большого срока имеет ресурсы предоставить высочайшего качества услуги по печати дипломов о ВО, удостоверений, аттестатов и остальных документов, без которых довольно-таки многим нашим соотечественникам не оформиться на службу с солидной оплатой за труд. Весомым плюсом анонсированной компании выступает то, что абсолютно все документы об образовании изготавливаются на новом оборудовании, с привлечением настоящих бланков и штампов, поэтому дипломы о ВО или, как вариация, удостоверения не побуждают подозрений, в чем уже удостоверились довольно-таки многие наши современники лично. Между тем, купить нужный диплом о ВО или другое в представленной организации в любом разе можно с довольно-таки быстрой пересылкой в какой-либо населенный пункт России, что весьма сподручно. Прочесть подробную информацию в отношении услуг опытной организации, а вместе с тем сделать заказ на диплом незадача на вышеуказанном web сайте при первом появлении желания.

Интер нашел замену Мартинесу

Итaльянскaя пресса предполагает, что нападающий «Интера» и сборной Аргентины Лаутаро Мартинес летом может перебраться в «Реал» или «Барселону». Цена на игрока может составить 111 миллионов евро. Как сообщает Gazzetta dello Sport, нерадзурри уже начали готовиться к его продаже и хотят заменить Мартинеса форвардом «Арсенала» Пьером-Эмериком Обямеянгом.

Габонский форвард является ведущим Читать далее