Архив за день: 20.12.2022

Маттеус: Роналду — главное разочарование этого ЧМ

Бывший футбoлист сборной Германии Лотар Маттеус — о выступлениях форварда сборной Португалии Криштиану Роналду на ЧМ в Катаре.

«Безусловно, Криштиану Роналду — главное разочарование этого чемпионата мира, полная противоположность Месси. Своими эгоистичными поступками он навредил и себе, и команде.

Когда-то Криштиану был великим футболистом, бомбардиром мирового уровня. Читать далее

Дэнни Мерфи: Сегодня весь мир будет ждать волшебства от Месси или Мбаппе

Экс-футбoлист «Ливeрпуля» Дэнни Мерфи поделился мыслями о финале ЧМ-2022 между Аргентиной и Францией.

«Я видел, как Килиан Мбаппе уничтожил Аргентину в матче прошлого чемпионата мира, который закончился со счетом 4:3. На этот раз ему будет не так легко затмить Лионеля Месси. Теперь Аргентина – совсем другая команда, более дисциплинированная и менее открытая, чем в 2018-м.

Кроме Читать далее

Cмотреть фильмы онлайн бесплатно в hd 720 качестве

Всякий грaждaнин xaрaктeризуeтся перечнем уникальных особенностей, подталкивающим к своему времяпрепровождению, конкретному стилю жизни, своему увлечению. Но все объединены на фоне определенных вещей: песни, сериалы и так далее. Как раз поэтому поисковые фразы фильмы 2023 становятся крайне востребованными. Конечно, всевозможные расхождения персонажей перестают существовать, потому как когда мы дошли до домашнего отдыха, ассортимент становится невелик: посмотреть фильм или сериал или прослушать музыку. Собственно, поэтому запросов в поисковиках становится много, отсюда возникает колоссальное число интренет-сайтов. К сожалению, достойный проект способны разработать строго единичные разработчики, но чаще всего разработчики выпускают жалкие мини-версии хороших порталов. К несчастью, поисковые агрегаторы не слабенько анализируют, какой портал реально считать достойным первых позиций поисковой выдачи, то есть сюда временами поступают откровенно недостойные проекты: с плохим качеством кинокартин, со встроенными рекламными роликами, с ужасным переводом и так далее. Нечестно, верно? Пользователь хочет попросту отдохнуть с просмотром фильма или телесериала, а вместо этого начинает портить самому себе настроение. Вдобавок разработчики на самом деле высококачественных проектов сами печалятся, ведь столь достойное сотворение становится непопулярным. В общем, проект, названный в начале, относится к перечню достойных и разработанных строго под людей. В создание вложили душу и силы, чтобы любой пользователь имел возможность наслаждаться качественным продуктом. Взгляните на данное творение, сделанное с душой для посетителей.

Брестское Динамо рассчиталось с Хачериди

«Динaмo» Брест отдало долги по зарплате своему бывшему защитнику украинцу Евгению Хачериди.

Как сообщил губернатор Брестской области Юрий Шулейко, клуб полностью погасил обязательства перед Хачериди, который добился в спортивном суде компенсации в 1 млн долларов за досрочное расторжение контракта в одностороннем порядке с клубом, который, по заявлению украинского игрока, не Читать далее

Чат с девушками

Нa прaктикe, для довольно-таки многих взрослых процесс подбора эротического видеочата, для общения и развлечений занимает кучу драгоценного времени и сил, по тем или иным условиям. Между тем, значительно все облегчить возможно, надо только отправиться по активной гиперссылке http://rt.live-sexchat.ru/ в секс чат, для того чтобы покрыть все без исключений персональные пожелания. Во-первых важно поведать о том, что сложности эротического чата для увлекательных развлечений продиктованы тем, что такой интернет-ресурс явно должен соответствовать своеобразным условиям. Так, например, для достаточно многих простых людей весомо, чтоб в порно-чате всегда было громадное общее количество моделей, по объяснимым аспектам. Кроме этого, немаловажное обстоятельство, что бы в секс-чате онлайн выдавались полезные бонусы за прохождение регистрации, которые доступно было бы пустить в дело для развлечений, когда захочется. Наравне с этим, в различных эротических чатах куча рекламных объявлений, которая отвлекает внимание и нервирует. В реалии всех описанных, и разноплановых остальных изъянов совершенно нет в представленном выше секс-чате, в чем конкретно впечатляющее общее количество взрослых современных людей уже сумело убедиться персонально. В отдельном порядке не помешает сообщить, что в данном онлайн-чате есть не только представительницы женского пола модели, но, к тому же и пары, лесбиянки, парни, следовательно весьма реалистично отыскать с кем познакомиться поближе и поразвлекаться с учетом своих запросов.

Гвардиол: Меня не интересует награда лучшему молодому игроку ЧМ

Зaщитник сборной Хорватии Йошко Гвардиол прокомментировал победу своей команды в матче за третье место на ЧМ-2022.

«Мы знали, что должны быть сосредоточены и заслужить третье место. Счастливы вернуться с бронзовыми медалями. Награда лучшему молодому игроку турнира? Меня она не интересует. Я завоевал бронзу, и мне этого достаточно. Если мне ее дадут, прекрасно. Но я буду так же Читать далее

Тренер Марокко: Я горжусь своими игроками, они боролись до конца

Глaвный тренер сборной Марокко Валид Реграги прокомментировал поражение своей команды в матче за третье место ЧМ-2022.

«Хорватия обыграла нас, потому что у них большой опыт. Они обыграли нас в первом тайме и сумели сохранить результат во втором, когда мы прибавили.

Слишком высока была ступенька. Чтобы претендовать на третье место, нужно было выложиться на все 100%. Я горжусь Читать далее