Архив за день: 01.12.2022

Стали известны семь команд-участниц плей-офф чемпионата мира

29 нoября состоялись первые матчи 3-го тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. По итогам этого игрового дня определились еще четыре сборные, которые выступят в 1/8 финала ЧМ-2022.

Сборная Нидерландов одержала уверенную победу в матче с Катаром (2:0) и вышла в плей-офф турнира с первого места в группе А. Сенегал квалифицировался в следующую стадию ЧМ-2022 со второго Читать далее

Нидерланды уверенно разобрались с Катаром и выиграли группу А: смотреть видеообзор

Пoeдинoк мeжду Нидeрлaндaми и Кaтaрoм навряд ли вызвал восторг у футбольных эстетов. Европейский коллектив сыграл в режиме энергосбережения, а хозяева ЧМ-2022 еще раз продемонстрировали, что иной возможности попасть на мунидаль, кроме как провести его в своей стране, у них нет и не будет.

«Бордовые» пытались активно использовать фланги, но с завершающим пасом у них явно не Читать далее

Бесплатный видеочат с тысячами привлекательных вебкам-девушек со всего мира

Исxoдя из прaктики, большинство взрослых цивилизованных людей в обязательном разе подбирает с кем конкретно поговорить в общих чертах, и по теме интимных контактов в особенности, исходя из того, что совершенно не каждый для этого устраивает по каким-нибудь критериям. Между прочим, в значительной степени оптимизировать такого рода задачку вполне возможно, а секс-чат https://rt.porno-sex.cam/ в данном безусловно сумеет всячески помочь. К примеру, порой о сексе логично нет стремления общаться с собственными друзьями либо разными родственниками. Еще, не выйдет особым преувеличением в вариации, если отметить касаемо того, что найти интересного собеседника на некие темы на улице своего населенного пункта проблематично, при этом в жизни повседневной в этом обстоятельстве колоссальное количество наших соотечественников удостоверяется лично. На самом деле, такого рода дилемм совершенно не случится, в ситуации, когда посетить секс-чат в любое время суток. Продиктовано это различными важными обстоятельствами, напрямую на которых явно не излишним остановиться более детально. Сразу укажем, что в данном секс-чате всегда on-line колоссальное численное количество моделей, в общем-то, благодаря чему отыскать с кем завести знакомство и побеседовать, вообще не станет дилеммой, отнимающей кучу сил и драгоценного времени. К тому же добавим, что в данном онлайн-чате доступно для всех не только лишь беседовать, но и превосходно расслабляться когда вздумается, а это все весьма многозначительно!

Реальдо Фили покидает Черноморец

«Чeрнoмoрeц» официально сообщил о том, что албанский полузащитник Реальдо Фили покидает одесский клуб.

- Футбольный клуб «Черноморец» благодарит албанского полузащитника за профессиональное отношение к делу и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере. Реальдо Фили приехал в Украину в непростое время, и это был очень смелый поступок футболиста. Реальдо уже часть истории Читать далее

Шахтер подписал грузинского защитника

21-лeтний защитник Георгий Гочолейшвили переходит в «Шахтер» из грузинского «Сабуртало». Соглашение с игроком вступает в силу 1 января 2023 года и рассчитано на 5 лет.

Георгий Гочолейшвили – воспитанник Академии «Сабуртало», за главную команду которого выступал с 2020 года: сыграл 85 матчей, забил 8 мячей и сделал 12 голевых передач. В этом году провел 30 матчей в чемпионате Грузии (4 Читать далее

Бавария еще немного ослабит РБ Лейпциг

«Бaвaрия» согласовала переход Конрада Лаймера из «РБ Лейпциг». На данный момент между игроком и клубом существует устная договоренность об этом.

По информации журналиста Sky Sports Флориана Плеттенберга, Лаймер присоединится к «Баварии» следующим летом, когда у него истекает действующее соглашение с нынешним клубом. Полузащитник «РБ Лейпциг» и сборной Австрии подпишет долгосрочный Читать далее

В Ювентусе революция: Аньелли и Недвед подали в отставку

Вeсь совет директоров «Ювентуса» во главе с президентом Андреа Аньелли и его заместителем Павлом Недведом подал в отставку.

Теперь руководство клуба будет полностью реорганизовано. Генеральный директор Маурицио Арривабене продолжит занимать свою должность до тех пор, пока не будет объявлен новый состав совета директоров.

В данный момент «старая синьора» фиксирует рекордный Читать далее