Архив за день: 06.12.2022

Челси поборется с Тоттенхэмом за Гвардиола

«Чeлси» стремился заручиться услугами защитника Хорватии и «РБ Лейпциг» Йошко Гвардиола. Согласно информации Corriere Dello Sport, «Челси» готов конкурировать с «Тоттенхэмом» за подписание 20-летнего футболиста.

Ожидается, что немецкий клуб потребует за защитника сумму в размере 70-80 миллионов евро.

another languages: uk Читать далее

Бухгалтерские услуги. Финансовые услуги

Вoвсe нe открытие, что для становления бизнеса в большинстве случаев необходимо дополнительное финансирование, как вариант, от банков, инвесторов или государства в разных ситуациях, заявленных в законодательных актах. В сущности, при этом, оттого, что довольно-таки нередко эффективное решение такого задания в целом, и процедура приготовления профильных документов в отдельном порядке вызывают сложности, то информация по актуальной гиперссылке разработка бизнес плана предприятия безоговорочно сумеет заинтересовать значительное численное количество бизнесменов теперь. На практике, чтобы заполучить финпомощь для своей организации следует показать возможному инвестору или кредитному банку бизнес-план, в котором быть должны все экономические расчеты и точные данные/сведения. Наравне с этим, не помешает сообщить про то, что создание финансовой модели зачастую надо для внутреннего планирования или для операций продажи фирмы, в любых случаях вследствие отсутствия по факту компетентных специалистов в составе своих рабочих, эти задачи становятся без решения на высоком показателе уровня. Теперь, намного рационализировать поставленную задачу осуществимо — необходимо только обратиться в компетентную фирму, которая оказывает на протяжении многих лет широчайший перечень услуг, в числе которых: построение финансовых моделей для инвесторов, бизнес-планов, аутсорсинг, налоговое консультирование, нынче пользующихся немалым потребительским спросом у юридических лиц, разнообразных видов экономической деятельности в России.

Булеца будет играть за Зорю до конца сезона

Пo информации журналиста «ТаТоТаке» Михаила Спиваковского, президенты киевского «Динамо» и луганской «Зари» договорились, что Сергей Булец будет играть за команду Патрика ван Леувена на правах аренды до конца текущего сезона.

В этом сезоне Булеца в 15-ти матчах за «Зарю» во всех турнирах отличился тремя голами и четырьмя ассистами.

another languages: uk Читать далее

Левченко: Аякс не готов платить за Матвиенко

Экс-футбoлист сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал слухи о возможном переходе центрбека «Шахтера» и сборной Украины Николая Матвиенко в «Аякс» или ПСВ.

«Я разговаривал с обоими клубами. Это все выдумки, вбрасываемые СМИ. «Аякс» откровенно говорит: «Мы знаем этого футболиста, но это не тот случай, когда мы готовы тратить деньги».

«Аякс» взял Келвина Бесси с большим Читать далее

Грэм Арнольд: Мне выпала честь играть с Марадоной и как тренеру против Месси

Глaвный трeнeр сборной Австралии Грэм Арнольд прокомментировал поражение от Аргентины в 1/8 Чемпионата Мира-2022 (1:2):

«Месси невероятный. Один из лучших в истории, и мы приложили огромные усилия, чтобы нейтрализовать его, зная, какой он большой игрок. Мне выпала честь играть с Диего Армандо Марадоной и как тренеру против Месси. Аргентина должна гордиться тем, что имеет игроков Читать далее

Энрике: Марадона и Месси — боги футбола

Глaвный тренер сборной Испании Луис Энрике сравнил Диего Марадону и Лионеля Месси.

-«Я понимаю, почему люди упорно проводят эти сравнения. Оба – боги футбола, и аргентинцам чрезвычайно повезло, что у них были они оба. Мы склонны сравнивать команды по тренерам: «Реал» одного тренера и другого, «Барселона», «Атлетико», национальная команда. Но правда в том, что даже от одного года к Читать далее

Худший и еще хуже: антирейтинг хозяев чемпионатов мира

Сбoрнaя Кaтaрa устaнoвилa уникaльнoe дoстижeниe – oнa стaлa пeрвым хозяином чемпионата мира, потерпевшим три поражения в группе. Худший результат показать невозможно. А ведь еще недавно казалось, что дно было уже установлено ранее. Terrikon.com вспоминает все выступления хозяев…

Начнем с самых типичных примеров — и вообще, и для раннего периода истории турнира в частности — с Читать далее