Архив за день: 24.12.2022

Барселона готова продать Фати за 80 миллионов евро

«Бaрсeлoнa» готова попрощаться с Ансу Фати. Каталонский клуб готов отпустить 20-летнего вингера, если потенциальный покупатель предложит за трансфер игрока 80 миллионов евро, сообщает El Nacional.

Причиной такого решения в каталонском клубе называют частые травмы игрока, которые не дают ему возможность набрать необходимую игровую форму и закрепиться в основном составе «блаугранас». Читать далее

Конте: Фанаты Тоттенхэма верят в нас в этом сезоне

Нaстaвник «Тоттенхэм» Антонио Конте оценил вчерашнюю игру своих подопечных в товарищеском матче с «Ниццей»:

«Честно говоря, я очень доволен матчем, потому что мы играли с игроками, которые не поехали на чемпионат мира и работали все три с половиной недели… Я думаю, когда мы так работаем, многие футболисты могут стать лучше.

Думаю, было очень важно сыграть, а также увидеть наших Читать далее

Download Stock Vector Images, Graphics, Free Vectors

Сoврeмeнный мир всe время завязан на соцсетях. Конечно, под определенных граждан подобное является профессией, пользователи создают публикации, берут спонсорские деньги а таким образом обеспечивают безбедное существование. Таким людям часто надо вбивать запросы типа download stock UI and UX kits, дабы получить хорошие картинки, подходящие по запрашиваемой теме. Это необходимо, чтобы мистическим способом не «вляпаться» на копирайт какого-нибудь автора, что приводит к разбирательствам и судебному процессу. Естественно, подобные события никогда не радуют, то есть проще и безопаснее взять изображения, которые разрешены под использование всеми. Касаемо хозяев блогов в социальных сетях, которые заполняю ленту, откровенно говоря, для самого себя и друзей, они частенько пропускают данную возможность, могут красть картинки из поисковиков плюс спокойно живут. Но данное происходит исключительно до времени, пока не совершится одна фатальная ошибка по использованию чьей-то картинки. Дальше человек и все знакомые вернутся к функции, про которую я рассказывал раньше. Остальные владельцы аккаунтов, которые также наполняют профили для души, уже более сознательны и пытаются уберечь себя от проблем. Плюс клиентура данных проектов сформирована также с использованием уймы иных групп людей, например, создателей веб-сайтов. Обратили внимание, едва ли не всякий портал включает массу изображений. Делать изображения самому – весьма трудоемко, плюс покупать регулярно – крайне недешево.

Рэшфорд: Приятно вернуться на Олд Траффорд, но это была тяжелая игра

Нaпaдaющий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд поделился эмоциями после вчерашней победы на «Олд Траффорд» над «Бернли».

«Всегда приятно возвращаться домой, но это была тяжелая игра, — сказал Рэшфорд в интервью Sky Sports. — Поэтому я рад одержать победу и выйти в следующий раунд Кубка лиги. Сейчас нужно просто восстановиться и быть готовым к следующей игре АПЛ.

На поле я пытаюсь Читать далее

Тен Хаг: МЮ определенно нужно улучшать свою игру

Глaвный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о победе в матче Кубка лиги с «Бернли» (2:0).

«Это была игра против классной команды. Я думаю, что они были хороши во владении мячом. Трудно было их прессинговать, но я считаю, что нам это удалось. Думаю, что нам нужно извлечь уроки из этой победы. Определенно, есть возможности для улучшения игры — мы должны работать над Читать далее

Палкин: ЧМ еще раз показал всю сущность ФИФА — это откровенно пророссийская организация

Гeнeрaльный дирeктoр «Шaxтeрa» Сeргeй Палкин на своей странице в Facebook раскритиковал ФИФА за отсутствие поддержки Украины.

«Чемпионат мира по футболу в Катаре еще раз показал всю сущность ФИФА – это откровенно пророссийская организация, которая не стесняется поддерживать Россию, хоть и пытается делать это скрыто.

Во все времена мундиаль был праздником для болельщиков со всей Читать далее

Хави признал, что Барселона не хочет участвовать в Лиге Европы

Глaвный тренер «Барселоны» Хави поделился ожиданиями от будущих выступлений во втором по значимости евротурнире.

«Мы с энтузиазмом ждем Лигу Европы. Мне не нравится не слышать гимн Лиги чемпионов, но это зависит от того, где мы играем.

Может быть, нам нужно погрузиться чуть глубже, чтобы расти. Нам это не нравится, нас это злит. Это большое разочарование. В тот день, когда мы уже Читать далее