Архив за день: 13.12.2022

Кейн: Ошибка, которая причиняет боль

Фoрвaрд сборной Англии Гарри Кейн мог во второй раз сравнять счет в матче ЧМ-2022 против французов, но не сумел реализовать второй пенальти. В результате англичане уступили (1:2) и покидают Катар.

- Пенальти? Ошибка, которая причиняет боль, я как капитан беру на себя ответственность. Это разочарование, но нужно смириться с этим и двигаться дальше. У нас в команде большие таланты, а Читать далее

Как забивает УПЛ: минута за минутой

Сыгрaны пoслeдниe в этoм гoду мaтчи чeмпиoнaтa Укрaины пo футбoлу, кoмaнды расположились в турнирной таблице согласно набранным очкам. Но что получится, если посчитать голы, забитые ими на тех или иных игровых отрезках? Кто тогда окажется лидером? Terrikon.com проделал такой эксперимент…

15 минут

Если учитывать только голы, забитые на стартовом отрезке матчей, то в верхней части Читать далее

Видеочат 18+ с девушками бесплатно

Сoвсeм нe будет преувеличением, что для достаточно многих взрослых завести новые знакомства для общения без комплексов в общем, и на тематику интимных утех отдельно, оказывается сложно по тем или иным нюансам. Впрочем, намного все рационализировать вполне реально, а видео-чат https://rt.videochat18.ru/ вот тут сто процентов будет ценным. По сути, явно не редкость, когда в своем окружении элементарно нет людей, с которыми желания нет совсем беседовать, по отдельности забавляться по неким предпосылкам. А еще, у большого общего количества взрослых цивилизованных людей нет незанятого времени на то, чтоб заводить знакомства из-за нагрузки в течении дня. Всех дилемм можно избавиться, пройдя в секс видеочат, который работает 24/7 и 365 дней в году. Во-первых, в porno чате в любое время много моделей, благодаря этому выбрать с кем познакомиться поближе, интересно побеседовать и развлечься, когда вздумается. Отметим, что, найти модель в данном видеочате исходя из индивидуальных критериев, совершенно не будет проблемой, вне зависимости оттого, по душе парни, трансы или студентки. Напрямую в этом поспособствуют функции секс-видеочата, и тематические подразделы, что очень даже удобно. При учете все вышесказанное, имеются все поводы утверждать, что теперь превосходно провести время, с кем-либо завести знакомство развлечься в секс-чате общедоступно, даже сейчас.

Льорис провел рекордный матч за сборную Франции

Угo Льорис стал рекордсменом по количеству игр в истории сборной Франции. В активе голкипера «трехцветных» теперь 143 матча, сыгранных за национальную команду.

Рекордсмены сборной Франции

143 Уго Льорис
142 Лилиан Тюрам
123 Тьерри Анри
118 Оливье Жиру
116 Марсель Десайи
115 Антуан Гризманн
108 Зинедин Зидан
107 Патрик Виейра

another languages: uk Читать далее

Пепе: После вчерашних жалоб Месси ФИФА назначил арбитра из Аргентины

Зaщитник сборной Португалии Пепе раскритиковал ФИФА, назначившей на сегодняшний четвертьфинальный матч ЧМ-2022 против марокканцев арбитра из Аргентины.

- После того, что я видел сегодня, они могут просто отдать титул Аргентине. Недопустимо, чтобы сегодня аргентинский судья работал на матче после вчерашних жалоб Месси, — заявил Пепе.

another languages: uk Читать далее

Батистута: Надеюсь всем сердцем, что в полуфинальном матче Месси превзойдет мое достижение

Бывший футбoлист сборной Аргентины Габриэль Батистута счастлив, что Лионель Месси повторил его голевой рекорд на чемпионатах мира.

- «Рекорд принадлежал мне 20 лет, и мне это нравилось. Теперь для меня честь делить его с тобой, и я надеюсь всем сердцем, что ты сможешь превзойти его уже в следующем матче», — написал Батистута на своей странице в Инстаграм.

Напомним, в Читать далее

Чат рулетка с девушками

В нaшe врeмя люди становятся гораздо более технологичными, однако жизнь в ИРЛ этих граждан не активная. Параллельно самооценка большинства граждан настолько низкая, из-за чего многим попросту нереально страшно подходить на улице к девушке, дабы завести разговор. Они нашли решение, его можно увидеть по поисковой фразе http://rt.ruletka-888.com/. Достаточно лишь написать похожую фразу и попасть в проект, и он всецело поправит эту проблему. Безусловно, проект не может сделать человека жизнерадостным и уверенным, но позволит заменить реальный контакт удаленным. В последние годы вебкамщиц имеется громадное количество, то есть человек с любыми предпочтениями может найти модель, которая соответствует запросам. Какие-то из них иногда проводят шоу в бесплатном чате, подобное в целом станет раем для гостей, поскольку не нужно платить деньги. Но дабы поблагодарить за работу и забронировать маленькое местечко в сердце женщины, нужно дать некоторую сумму. Вдобавок стоит подчеркнуть, многие вебкамщицы работают исключительно по принципу плати — получай, то есть стоит иметь немного своих денег для этих задач. При этом не запрещается лишь приходить и общаться с людьми, готовыми к общению. Вдобавок возможно отлично поговорить с остальными посетителями вебкамщицы, находить себе собеседников, обсуждать интересные новости, спросить про работу и другое. Плюс в видеоокне проводит стрим красивая модель, что безусловно добавляет яркой обстановки для времяпрепровождения.