Архив за день: 10.12.2022

Роман Григорчук: Это болезненный удар для Черноморца

Глaвный тренер «Черноморца» Роман Григорчук подвел итог последнего матча года против «Руха», в котором его команда уверенно вела, но в итоге упустила победу. Именно как упущенную возможность и рассматривает итог тренер:

«Матч был выигрышным для нас по всем футбольным составляющим. У нас таких игр было уже пять или шесть. Это болезненный удар для нас. Нельзя сказать, что команда Читать далее

Шахтер собрал уже 100 генераторов для помощи Украине

Дoнeцкий «Шахтер» на своей официальной странице в Инстаграм отчитался, что уже удалось собрать 100 генераторов для помощи Украине.

Гуманитарную инициативу, организованную «горняками», поддержали: «Легия», «Вердер», «Бенфика», «Реал», «Фейеноорд», «Селтик» и «Рейнджерс», а также Жуниор Мораес и Паулу Фонсека.

Первая партия генераторов прибудет в Украину уже в следующее воскресенье. Читать далее

Рух — Черноморец — 2:2: смотреть видеообзор матча УПЛ

В зaключитeльнoм матче года «Рух» и «Черноморец» не выявили сильнейшего — 2:2. Причем, хозяева, которые до перерыва пропустили дважды, сумели отыграться во втором тайме.

2022-23, Чемпионат Украины

Рух — Черноморец 2:2 (0:2)
Голы: Юсов, 25 (0:1); Юсов, 35 (0:2); Рунич, 62 (1:2); Карабин, 84 (2:2).

another languages: uk en Читать далее

Криштиану Роналду отказался от тренировки с резервистами сборной Португалии

Криштиaну Роналду снова заставил говорить о себе. Накануне самый титулованный португальский футболист остался в запасе в матче 1/8 финала ЧМ-2022 против сборной Швейцарии, появившись на поле лишь на 73-й минуте.

В таком случае Роналду вместе с другими резервистами должен был сегодня принять участие в полноценной тренировке. Вместо это, по информации португальского издания A Bola, Читать далее

Два игрока сборной Англии пропустили тренировку команды

Кaдрoвыe потери в составе сборной Англии. В среду тренировку под руководством Гарета Саутгейта пропустили два игрока. На занятии отсутствовали полузащитник Деклан Райс и нападающий Каллум Уилсон, сообщает The Sun.

По информации источника, Райс пропускает тренировку из-за болезни, у Уилсон испытывает небольшой дискомфорт.

В четвертьфинале чемпионата мира в Катаре сборная Читать далее

Король Испании поддержал сборную: У этой команды большое будущее

Кoрoль Испании Филипп VI, который является большим любителем футбол, призывает поддержать национальную сборную. Напомним, что накануне подопечные Луиса Энрике завершили выступления на ЧМ-2022, уступив в 1/8 финала марокканцам.

- Это еще не все. Этим чемпионатом мира все для сборной только начинается. У этой команды впереди большое будущее. Вперед, продолжайте бороться. Триумфы еще Читать далее

Палмейрас отказал Шахтеру в трансфере Кевина

Брaзильский «Палмейрас» намерен посмотреть, как вингер команды Кевин будет прогрессировать в следующем сезоне. Это означает, что бразильцы не будут рассматривать предложение «Шахтера», который готов заплатить за трансфер 19-летнего футболиста 4 млн евро. По словам журналиста Хорхе Николы, «Палмейрас» рассчитывает на то, что дончане значительно увеличат сумму трансфера.

Ранее Читать далее