Архив за день: 28.12.2022

Арсенал — Вест Хэм: смотреть онлайн видеотрансляцию матча АПЛ

Сeгoдняшнюю программу английской Премьер Лиги закрывает лондонское дерби, в котором «Арсенал» примет «Вест Хэм». В последние дни одной из главных тем стало, кем «Арсенал» сможет заменить травмированного Габриэля Жезуса. Без бразильца лидер АПЛ заметно потеряет в атакующей мощи.

Матч чемпионата Англии «Арсенал» — «Вест Хэм» начнется в 22:00 (время — киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Арсенал — Вест Хэм : онлайн-трансляция матча 2022-23, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 1-й круг.

Setanta Sports


Трансляция доступна только на территории Украины

2022-23, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

another languages: uk
 

Три игрока сборной Франции были против участия Бензема в ЧМ-2022

Кaриму Бензема были не рады в сборной Франции, По крайней мере, трое игроков были против присутствия форварда в расположении национальной команды. Речь о Уго Льорисе, Оливье Жиру и Антуане Гризманне, они выступали против присутствия Карима Бензема в составе сборной Франции на чемпионате мира в Катаре, сообщает AS.

Напомним, Дидье Дешам таки внес Бензема в заявку на участие в Читать далее

Моуринью отказался возглавить сборную Португалии, Зидан — в списке претендентов

Жoзe Моуринью не станет следующим наставником сборной Португалии. «Особенный» отказался от должности, информирует A Bola.

В списке претендентов на кресло главного тренера остаются Зинедин Зидан и Луис Энрике.

Как известно, сам Зидан заинтересован в работе с национальной командой Франции. Его называют наиболее вероятным приемником Дешама.

А вот Луис Энрике, по сведениям СМИ, Читать далее

Клопп: Лионель Месси — величайший футболист при моей жизни

Глaвный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями о финальном матче ЧМ-2022 между Аргентиной и Францией и выразил восхищение футбольным талантом Лионеля Месси.

- «Это действительно была заслуженная победа, тяжелая игра. После 80‑й минуты это был лучший финал, который я когда‑либо видел в своей жизни. Он был совершенно особенным. Аргентина заслужила победу, я очень Читать далее

Все голы Пеле на чемпионатах мира: смотреть видео

Пeлe — самый титулованный игрок в истории мирового футбола. Только «Король футбола» трижды становился чемпионом мира — в 1958, 1962 и 1970 годах.

Дебютировав на чемпионатах мира в 1958-м году в возрасте 17-ти лет, Пеле в последствии принял участие в четырех Мундиалях. В 14-ти матчах забил 12 мячей, отличившись, в том числе, и двух финалах — в 1958 и 1970.

another languages: uk en Читать далее

Коринтианс уговаривает Шахтер продать Майкона

Брaзильский «Коринтианс» предпринимает титанические усилия, чтобы оставить в своем составе принадлежащего «Шахтеру» полузащитника Майкона.

Сейчас этот игрок находится у клуба в аренде, срок которой истекает в конце года. Но руководство «Коринтианса» вполне удовлетворено его игрой и мечтает оставить его у себя. Как сообщает бразильская пресса, «Шахтер» готов продать Майкона за Читать далее

Футбольной Франции предлагают прекратить плакать

Пeтиция о повторном проведении финала ЧМ-2022 значительно уступает призывам успокоиться.

На платформе Mesopinions за переигровку матча между Францией и Аргентиной, завершившегося победой южноамериканцев по пенальти, на данный момент отдано 228 060 голосов.

На Change.org существует ответная петиция под названием «Франция, хватит плакать». У нее сейчас 686 980 подписей – втрое больше. Читать далее