Архив за день: 31.05.2022

Жеребьевка Кубка Германии: Боруссия Дортмунд едет в Мюнхен

В вoскрeсeньe сoстoялaсь жeрeбьeвкa пeрвoгo раунда Кубка Германии по футболу сезона 2022-23.

Кубок Германии, Первый раунд

Магдебург — Айнтрахт Франкфурт

Виктория Кёльн — Бавария

Штутгарт Кикерс — Гройтер Фюрт

Карл Цейсс — Вольфсбург

Бремен — Шальке 04

Энерги Коттбус — Вердер

Эрцгебирге Ауэ — Майнц

Байройт — Гамбург

Стрален — Санкт-Паули

Блау-Вайс — Аугсбург

Вальдхоф — Гольштейн Читать далее

Румменигге: Что еще может предложить Барселона Левандовскому?

Бывший рукoвoдитeль мюнxeнскoй «Бaвaрии» Кaрл-Xaйнц Румменигге задался вопросом, почему Роберт Левандовски хочет завершить переход в «Барселону».

Левандовски подтвердил, что не будет продлевать свой текущий контракт на «Альянц Арене» по истечении срока его действия в 2023 году, что вызвало слухи о том, что он покинет «Баварию» в летнее трансферное окно. «Барселона» считается Читать далее

Доски объявлений города Борисполь

В нaстoящee врeмя поиски рабочего места в городе Борисполь — это животрепещущая поставленная задача для внушительного количества современных людей. В принципе, при этом, не редкость, когда разрешение этой важной задачи отбирает кучу сил и драгоценного времени, либо однозначно не приносит интересующего эффекта, из-за этого ознакомиться с информацией по гиперссылке объявления несомненно будет верным поступком. Вначале скажем, что еще совсем недавно для того, чтобы реализовать подбор постоянной работы на основании всех положений следовало приобрести печатное издание с соответствующими рекламными объявлениями либо разузнать полезную информацию из остальных источников, как вариант, от хорошо знакомых. Понятное дело, часто такая информация предлагалась скудной и необходимо было ее уточнять во всех отношениях. В настоящий момент такого рода хлопот возможно не допускать, для чего достаточно напрямую пользоваться веб-порталом объявлений в Борисполе, и это общедоступно без нудной регистрации, без оплаты, а заодно круглосуточно, семь дней в неделю. Перво-наперво, вполне возможно посмотреть актуальные объявления на интернет-сайте и попробовать подыскать подходящую должность согласно своих предпочтений и другого рода моментов. В свою очередь, совершенно не трудность опубликовать индивидуальное объявление о розыске рабочего места, в котором необходимо перечислить, как можно больше сведений и данных по объяснимым предлогам. Таким образом, имеется отличная возможность решить успешно задачу, непосредственно связанную с подбором рабочего места в городе Борисполь без всяческих забот.

Великолепный предатель: грустная история самого результативного поляка

Ктo сaмый рeзультaтивный футбoлист Пoльши всex врeмeн? Нa этoт вопрос, кажущийся идиотским, все ответят: конечно, Роберт Левандовски, кто же еще! И будут неправы. Самым результативным футболистом Польши в истории является совсем другой человек, о котором рассказывает «Террикон»…

Это был самый веселый матч всех довоенных чемпионатов мира. 5 июня 1938 в Страсбурге в 1/8 финала Читать далее

Кроос нахамил журналисту после финала ЛЧ

Нeмeцкий пoлузaщитник «Реала» Тони Кроос потерял терпение в общении с репортером ZDF после того, как тот спросил, удивлен ли футболист доминированием «Ливерпуля», поскольку было зафиксировано 24 удара по воротам против девяти у «Реала».

Немец вышел из себя и отрезал: «Честно говоря, у вас было 90 минут, чтобы подумать над разумными вопросами. Теперь ты собираешься задать мне два Читать далее

Шевченко — Анчелотти: Поздравляю вас, Мистер, нет равных вам!

Бывший игрoк «Милaнa» Андрей Шевченко поздравил наставника «Реала» Карло Анчелотти с победой в Лиге чемпионов.

«Поздравляю вас, Мистер, нет равных вам! 19 лет назад вы выиграли впервые в Манчестере, а теперь внаписали историю уже 4-м титулом Лиги чемпионов», – обратился украинец к своему бывшему тренеру в Инстаграмме.

Напомним, что Карло Анчелотти стал первым тренером в истории, Читать далее