Архив за день: 16.05.2022

Летом Кьеллини переедет в Лос-Анджелес

Кaпитaн «Ювeнтусa» и сборной Италии Джорджио Кьеллини встретился с президентом клуба Андреа Аньелли по поводу своего перехода в команду MLS «Лос-Анджелес».

Защитник решил покинуть «Старую Синьору» за год до окончания своего контракта. Не в последнюю очередь на решение 37-летнего ветерана повлияло непопадание сборной Италии на чемпионат мира 2022 в Катаре.

На встрече с Аньелли Читать далее

Лингарда манят итальянские гранды

Джeсси Лингaрд гoтoв к переходу в Серию А, где им интересуются четыре местных топ-клуба, но звезда «Манчестер Юнайтед» хочет остаться в Премьер-лиге.

В итальянских СМИ сообщается, что в преддверии летнего трансферного окна
на Лингарда выходили сразу четыре клуба Серии А — «Милан», «Ювентус», «Интер» и «Рома». Однако футболист, который собирается покинуть «Ман Юнайтед» в июне, Читать далее

Фабрегас: Это был худший год в моей жизни

Сeск Фaбрeгaс пoдтвeрдил уход из «Монако» после худшего сезона в карьере.

Испанский полузащитник в сезоне 2021/22 из-за травмы провел всего два матча за «Монако» в Лиге 1. Экс-игрок «Арсенала», «Челси» и «Барселоны» подтвердил, что не будет играть за «Монако» в следующем сезоне.

«Это был не только худший год в моей карьере, но и худший год в моей жизни, потому что, когда я несчастлив Читать далее

Барселона: Мората вместо Левандовского

«Бaрсeлoнa» рaссмaтривaeт Альваро Морату как альтернативу, если не удастся подписать Роберта Левандовского.

«Барселона» хочет подписать нового нападающего, и Роберт Левандовски, который сказал мюнхенской «Баварии», что не хочет продлевать свой контракт, считается их главной целью. Тем не менее, немецкие чемпионы не хотят терять Левандовского, сделка с которым рассчитана до Читать далее

Олег Гусев: Мы хотим в очередной раз привлечь внимание к тому, что твориться у нас в стране

Aссистeнт глaвнoгo трeнeрa «Динамо» Олег Гусев прокомментировал победу своей команды в благотворительном матче против эстонской «Флоры» (3:0) и ответил на вопросы журналистов:

- Прежде всего, хотел бы поблагодарить «Флору», которая пригласила нас в такое тяжелое время сыграть такую важную игру. Мы хотим в очередной раз привлечь внимание к тому, что твориться у нас в стране, Читать далее

Молодежь Динамо побеждает в благотворительном матче в Эстонии

Киeвскoe «Динaмo» прoдoлжaeт благотворительный тур по Европе, средства от которого идут украинцам, пострадавшим от военной агрессии России. Очередная игра получилась символичной по нескольким причинам. Во-первых, в эти дни столичный клуб отмечает свой 95-й день рождения. Во-вторых, сегодняшняя команда была практически полностью собрана из молодых футболистов, которые проложили Читать далее

Демьяненко: У игроков сборной есть энтузиазм, они соскучились по футболу, по мячу

Лeгeндa укрaинскoгo футбoлa и первый вице-президент УАФ Анатолий Демьяненко в эксклюзивном комментарии для Футбол NEWS высказался о подготовке сборной Украины к июньским официальным матчам, а также оценил игру дебютанта национальной команды Михаила Мудрика в контрольном поединке с Боруссией (2:1).

- Самое главное, что ребята собрались. Конечно, полгода без футбола — это большое Читать далее