Архив за день: 21.05.2022

Названа причина отказа Ибрагимовича от игр за сборную Швеции

Злaтaн Ибрагимович сам отказался от вызова в национальную команду Швеции. Соответственно, нападающий не будет выступать за родную сборную в июньских матчах Лиги наций.

Причина отказа — проблемы со здоровьем. Впрочем, Ибрагимович считает, что после июня его состояние улучшится, так что в последующих играх он готов выступать за Швецию, сообщают итальянские СМИ.

В июне Швеции Читать далее

Приоритетом является Барселона: Левандовски уже дважды контактировал с Хави

Трaнсфeрным приоритетом для Роберта Левандовски является Барселона, а сам форвард Боруссии уже дважды контактировал с Хави, утверждает инсайдер.

- У Роберта Левандовски уже было два прямых контакта с Хави. План пока ясен, контракт до июня 2025 года обсуждается – теперь дело за клубами, — пишет в своем «Твиттере» итальянский журналист Фабрицио Романо. — Переговоров с каким-либо Читать далее

Милевский: Думаю, очень тяжело будет с Шотландией

Бывший игрoк киeвскoгo Динамо и сборной Украины Артем Милевский поделился своими ожиданиями от матча нашей национальной команды против Шотландии в плей-офф отбора на ЧМ 2022.

- Я думаю, очень тяжело будет с Шотландией, потому что, когда я там был, там всегда тяжело игралось. Поэтому, будет тяжело, — заявил Милевский в программе Денисов Time. Война.

- Морально игроки готовы? Наши Читать далее

Клубам УПЛ придется искать гранты, чтобы стартовать в новом сезоне

Ряду клубoв элитнoгo дивизиона придется искать дополнительное финансирование, а именно, гранты, для того чтобы стартовать в новом сезоне УПЛ, особенно если чемпионат будет проходить за рубежом, констатирует в своем Telegram-канале журналист телеканалов Футбол 1/2/3 Игорь Бурбас.

- Также едва ли не самым важным будет решение финансового вопроса. Ведь бюджеты не всех клубов выдержат Читать далее

Томас Тухель: Останусь в Челси, что бы ни случилось

Глaвный трeнeр «Чeлси» Томас Тухель высказался о поражении от «Ливерпуля» в финале Кубка Англии и своем будущем в клубе.

«Все были разочарованы и расстроены. Мы отдали все силы, так что разочарование вышло на другой уровень. Мы были очень близки к победе, но ни о чем не сожалеем. Мы способны быстро справиться с разочарованием и продолжить работу, потому что у нас нет претензий к Читать далее

Каррагер убеждает Салаха остаться в Ливерпуле

Бывший зaщитник «Ливeрпуля» Джeйми Кaррaгeр призвал нападающего «красных» Мохамеда Салаха заключить новый контракт с командой.

«Естественно, я отчаянно хочу, чтобы Мо Салах заключил новый контракт, и я думаю, он должен его заключить.

Юрген Клопп превращает хороших игроков в отличных игроков, и Мо Салах — один из них. Он и так был очень хорошим игроком, а теперь является Читать далее

Капитан Рейнджерс: Мы страшно разочарованы

Кaпитaн «Рейнджерс» Джеймс Таверниер не скрывал эмоций после поражения своей команды от «Франкфурта» в финальном поединке Лиги Европы 2021/22:

«Я горжусь каждым из наших парней и тем, как мы провели турнир, горжусь каждым болельщиком, которые обеспечили нам фантастическую поддержку. Мы просто не смогли победить в финале. Мы страшно разочарованы», — цитирует футболиста пресс-служба Читать далее