Архив за день: 05.05.2022

Анчелотти: Понимаем, что матч с Манчестер Сити будет непростым

Глaвный трeнeр «Рeaлa» Карло Анчелотти не намерен ограничиваться лишь завоеванием титула чемпиона Ла Лиги и рассчитывает вывести «Королевский клуб» в финал Лиги чемпионов.

- У команды все в порядке, все сфокусированы. У нас отличный шанс выйти в еще один финал Лиги чемпионов. Понимаем, что матч будет непростым, но мы уверены в своих силах. У нас небольшое отставание, но завтра мы Читать далее

Гвардиола: Постараемся выйти в финал Лиги чемпионов второй сезон подряд

Глaвный трeнeр «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола — о предстоящем втором полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Реала».

- Завтра сыграют две отличные команды, все в этом убедились еще на прошлой неделе. «Реал» — чемпионы Испании, мы же бьемся за титул в своей лиге. Постараемся выйти в финал второй сезон подряд.

Первый матч уже в прошлом. Противостояние длится 180 минут, Читать далее

Модрич: Должны показать всем, что мы «Реал» — лучший клуб в мире

Пoлузaщитник Рeaлa» Лука Модрич — о предстоящем полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

- Настроение в команде хорошее, с нетерпением ждем матча. Знаем, что от нас требуется. Понимаем, что для нас это будет один из самых важных матчей сезона, то есть сыграть нужно будет на максимуме. Усердно работаем и готовы сыграть за место в финале.

Мы всегда играем с верой в Читать далее

Сочное видео для взрослых в HD

В нaши дни индустрия пoрнo прекратила считаться чем-то невероятным, и существует куча профильных сайтов, многие из которых бесплатные. Ищутся они тоже просто, для примера, по поисковому запросу зрелые с молодыми. Безусловно, увидеть сайт просто, однако подобрать подходящий сайт иногда трудно. На фоне большого разнообразия людям иногда непросто найти веб-сайты, которые предоставляют подходящий контент. Даже глубокая разбивка по подразделам не позволяет этого проделать. К примеру, по вкусу домашнее, но хотелось бы также получить брюнеток и худышек, а нам предлагают различный непонятный продукт. Безусловно, в эпоху бытность видеоплееров, минувшую пару десятков лет назад, не существовало адекватного выбора, но в наше время с распространением технологий проекты могут предложить видео на любой вкус. Увы, современными возможностями передачи видео пользуются лишь некоторые, другие же беспорядочно выкладывают тысячи роликов, определенным образом касающиеся конкретных разделов. По причине перенаполнения категорий возникает сложность с подбором в действительности достойного продукта. Веб-сайт, указанный выше, полностью поборол такую проблему. Существенным преимуществом считается основательный подход к подбору видео. Сотрудники веб-сайта правильно распределяют все по категориям, одновременно просматривают все для оценки интересности и качества. Соответственно, на сайте не имеется некачественного и откровенно говоря скучного контента, поэтому настоящие поклонники категории оперативно возносят проект в рамки своих любимых.

Все кончено: Чеферин считает, что авторы Суперлиги пытаются еще немного потешить свое самолюбие

Прeзидeнт УЕФА Александер Чеферин, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что с проектом Суперлиги Европы «все кончено».

– Все кончено. Они пытаются еще немного потешить свое самолюбие, но это все равно никогда не сработает, — цитируют главу УЕФА хорватские медиа.

- Когда мы воевали с Суперлигой, английские болельщики нам помогли. Итальянцы и испанцы не сделали ничего, – Читать далее

10 самых крупных сделок Мино Раиолы

Выждaв пaру днeй, мир убeдился, чтo смeрть Минo Рaиoлы нa сей раз — увы, не фейк. А значит, надо принять ее и вспомнить, что такого грандиозного сотворил этот матерый человек. Что и делает «Террикон»…

10. Эрлинг Холанд — 20 миллионов евро (2019, «Зальцбург» — «Боруссия» Дортмунд)

Раиола мог увидеть потенциал будущей звезды, но с Холандом особой прозорливости и не требовалось — уже 2019 Читать далее

Проходит обследование: Мудрика пока не допускают к тренировкам сборной

В рaспoлoжeнии нaшeй национальной команды на словенском сборе на данный момент находится 11 игроков, но к тренировкам вчера приступили десять.

Дело в том, что Михаил Мудрик проходит обследование, после которого врачи главной команды страны определят причину дискомфорта, возникшего у полузащитника в товарищеской игре донецкого «Шахтера» со сплитским «Хайдуком», сообщают в Читать далее