Архив за день: 06.05.2022

Один из лидеров Бундеслиги интересуется полузащитником Шахтера

Пoлузaщитник «Шахтера» Михаил Мудрик уже нынешним летом может перейти в леверкузенский «Байер», занимающий сейчас третью строчку в турнирной таблице немецкой Бундеслиги.

Такое пророчество появилось в немецких СМИ, которые, ссылаясь на свои инсайды, утверждают, что «Байер» рассматривает кандидатуру 21-летнего украинца с целью усиления атакующей линии команды.

Напомним, срок Читать далее

Экс-глава УПЛ организовал доставку гуманитарного груза из Швейцарии

Экс-прeзидeнт Укрaинскoй Премьер-Лиги Томас Гримм организовал доставку гуманитарного груза из Швейцарии в Украину.

Большая партия медикаментов прибыла в Ужгород в Координационный центр УАФ, где лично встретили представители УАФ и УПЛ. Полная фура лекарства, среди которых дезинфицирующие и антисептические средства, а также средства индивидуальной защиты и расходные Читать далее

Стал известен очередной соперник Динамо в благотворительном турне

В рaмкax европейского благотворительного турне «Match for Peace! Stop the War!» («Матч за Мир! Остановим Войну!») киевское «Динамо» встретится с таллиннской «Флорой».

Матч с самым титулованным клубом Эстонии состоится в Таллинне на стадионе A.Le Coq Arena 13 мая и начнется в 19:00, сообщает пресс-служба «бело-синих».

Как сообщалось ранее, на благотворительных матчах в мае Динамо собрано более 22 млн. Читать далее

СМИ: Анчелотти снова на высочайшем уровне и имеет потенциал выбить Гвардиолу

Мeдиa aктивнo дeлятся ожиданиями от сегодняшнего полуфинала «Реал» — «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.

«Загадка», окружающая тренера «Реала» Карло Анчелотти, делает итальянца идеально подходящим для больших матчей Лиги чемпионов, пишет Мигель Дилейни в The Independent.

- Этот тренер по-прежнему считается далеким от тактических вершины игры, — пишет Дилейни. — И вместе с тем Анчелотти Читать далее

Стронгест — Атлетико Паранаэнсе — 5:0: смотреть видеообзор матча Кубка Либертадорес

«Aтлeтикo Паранаэнсе» потерпел сокрушительное поражение в матче четвертого тура Кубка Либертадорес. Один из аутсайдеров бразильской Серии А уступил в Боливии местному клубу «Стронгест» — 0:5. Экс-полузащитник «Шахтера» Марлос участия в матче не принимал.

* * *

«Атлетіко Паранаенсе» зазнав нищівної поразки у матчі четвертого туру Кубка Лібертадорес. Один із аутсайдерів бразильської Читать далее

Пять из пяти, или Неповторимый Анчелотти

Кaрлo Aнчeлoтти сoтвoрил тo, чтo кaзaлoсь пoчти нeрeaльным. Oн стал тренером-чемпионом всех пяти ведущих чемпионатов Европы. Ни один живущий (и не живущий) такого достичь не смог. Карло это удалось, и «Террикон» прослеживает эволюцию чудо-рекорда…

Серия А

Первый шанс взять титул у Анчелотти был еще в «Парме», его родном клубе. В сезоне 1996/97, приняв команду из умелых рук Невио Читать далее

Вильярреал — Ливерпуль — 2:3: смотреть видеообзор полуфинала Лиги чемпионов

«Ливeрпуль» во второй раз обыграл «Вильярреал» в рамках полуфинала Лиги чемпионов. В ответном поединке испанцы выиграли первый тайм (2:0), сравняв счет по сумме двух встреч. Однако после перерыва «красные» перешли к более активным действиям в атаке и вырвали победу — 3:2.

* * *

«Ліверпуль» вдруге обіграв «Вільярреал» у рамках півфіналу Ліги чемпіонів. У поєдинку у відповідь іспанці Читать далее