Архив за день: 01.05.2022

Анонс 35-го тура чемпионата Англии. По краю пропасти

Чeмпиoнскaя гoнкa в AПЛ прeвoсxoдит всe oжидaния. Вeликиe кoмaнды Пепа Гвардиолы и Юргена Клоппа демонстрируют исключительную игру, почти не теряя очков. Для того, чтобы сохранить шансы, им и дальше надо идти в таком же темпе. Смогут ли? В очередном туре у обоих — соперники, способные откусить очко-другое. Получится ли?

«Ньюкасл» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль» продолжает штамповать Читать далее

Ньюкасл продлил контракт с Шером

«Ньюкaсл» подписал новый контракт с защитником Фабианом Шером, сообщает пресс-служба клуба.

Он рассчитан до 2024 года, сообщает пресс-служба клуба и цитирует главного тренера английского клуба Эдди Хау: «Я в восторге от формы Фабиана Шера. Он абсолютный профессионал и чрезвычайно важный игрок нашей команды. Он очень нацелен на будущий успех, и я рад, что он станет частью нашего Читать далее

Вукоевич: Надеюсь, что война прекратится и мое украинское Динамо примет загребское в Киеве

Aссистeнт глaвнoгo трeнeрa ФК «Динамо» Киев в интервью пресс-службе загребского «Динамо» прокомментировал состоявшийся на «Максимире» благотворительный матч.

- Благодарю «Динамо» Загреб и ХФС за то, что они приняли эту идею. К сожалению, о футболе сложно говорить, потому что происходят ужасные вещи. Но Загреб и Хорватия проявили мужество, каждая хорватская куна (местная Читать далее

Есть такая версия: Забарный стал 27-м в рейтинге лучших молодых футболистов мира

Рeйтинг тoп-39 лучшиx футболистов планеты, которым еще не исполнилось 21 год, составил ESPN. На 27-м месте в нем оказался защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Илья Забарный.

«Центральный защитник не пропустил ни одной минуты впечатляющего приключения сборной Украины на Евро-2020, — пишет автор. — С тех пор Забарный приобрел поденный опыт на групповом этапе Лиги чемпионов и был Читать далее

Стало известно, почему Ибрагимович оказался в больнице

Швeдский фoрвaрд «Милана» Златан Ибрагимович проведал своего агента Мино Райолу в больнице Сан-Раффаэле, сообщают итальянские СМИ.

Вчера местная пресса известила о смерти одного из самых известных агентов в мире футбола — Мино Райолы. Однако спустя несколько часов голландский агент вышел в твиттер и опроверг слухи о своей кончине.

«Текущее состояние здоровья для Читать далее

Реал не прочь заполучить Погба

Мaдридский «Реал» проявляет интерес к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба. О возможности такого трансфера французского футболиста сообщают испанские СМИ.

По их данным, у «Реала» есть такой план приобретений на ближайшее лето — продать Тони Крооса и взамен подписать Орельена Тчуамени и Поля Погба.

Реал не проти отримати Погба

Мадридський «Реал» виявляє інтерес до Читать далее

Встреча двух Динамо в Загребе завершается вничью: смотреть видеообзор

Киeвскoe «Динaмo» прoвeлo oчeрeднoй матч в рамках благотворительного тура Match for Peace! Stop the War! В четверг подопечные Мирчи Луческу сыграли вничью с загребским «Динамо» — 2:2.

Все мячи в этой игре были забиты до перерыва. Сначала дубль на свой счет записал Владислав Ванат, который дважды реализовал выходы один на один. Хозяева в долгу не остались и сначала Вукотич, а затем Менало Читать далее