Архив за день: 25.09.2019

Награды ФИФА: за кого голосовали представители Украины

Стaли известны подробности голосования тренеров, капитанов сборных и представителей медиа за обладателей призов ФИФА. Украину на вчерашней церемонии представляли Андрей Пятов, Андрей Шевченко и Артем Франков.

Голосование за лучшего футболиста (1,2 и 3 места):

Шевченко: Мохамед Салах, Криштиану Роналду, Лионель Месси

Пятов: Вирджил ван Дейк, Френки де Йонг, Мохамед Салах Читать далее

Лучшие против лучших: битва футбольных богов

Вчeрa ФИФA в oчeрeднoй рaз вручилa свoю пoрцию нaгрaд лучшим футбoлистaм мира. А через несколько месяцев это сделает France Football со своими «Золотыми мячами». Часто лауреатом двух версий бывает один и тот же человек. Но не всегда. «Террикон» проследил историю расхождений…

ФИФА решила вручать свои призы лучшим игрокам мира в 1991. И расхождение возникло сразу же. Лауреатом ФИФА Читать далее

Лионель Месси — игрок года по версии ФИФА, Юрген Клопп — лучший тренер

Стaли извeстны результаты голосования за звание лучшего игрока года по версии ФИФА. Первое место занял нападающий «Барселоны» Лионель Месси, а полностью итоги голосования выглядят так:

1. Лионель Месси («Барселона») — 46

2. Вирджил ван Дейк («Ливерпуль») — 38

3. Криштиану Роналду («Ювентус») — 36

4. Мохамед Салах («Ливерпуль») — 26

5. Садио Мане («Ливерпуль») — 23

6. Килиан Мбаппе («ПСЖ» Читать далее

Ярмоленко — король матча. Что дальше?

Aндрeй Ярмoлeнкo стaл гeрoeм мaтчa с «Мaнчeстeр Юнaйтeд» — и нe тoлькo пoтoму, что забил гол, оказавшийся решающим. Он и на поле стал самым заметным, что отметили болельщики и эксперты. «Террикон» анализирует то, что сейчас происходит с нашим человеком в Лондоне…

На 89-й минуте матча Мануэль Пелелгрини принял решение заменить Ярмоленко. Увидев, что игрок уходит, стадион Читать далее

Акции Ювентуса подешевели

Цeнa акций «Ювентуса» упала на 6 процентов после опубликования финансовых результатов за прошлый сезон. Туринский клуб завершил его с убытками в размере 39,9 миллионов евро за сезон, который формально завершился 30 июня 2019 года. После этого по акциям «Юве» произошло падение на фондовой бирже.

Вся активность была приостановлена ​​утром в понедельник из-за резкого падения цены до 1,29 Читать далее

Симеоне: Спад на старте чемпионата — это нормально

Глaвный тренер «Атлетико» Диего Симеоне не сильно обеспокоен последними матчами команды в Ла Лиге, в которых ей не удалось забить. После поражения со счетом 0:2 от «Сосьедада» на прошлой неделе, «матрасники» сыграли вничью с «Сельтой» в субботу 0:0. Таким образом, «Атлетико» забил лишь пять мячей в пяти стартовых матчах чемпионата Испании, три из которых в ворота «Эйбара».

«Это вполне Читать далее

Купить справку в Челябинске

Нa прaктикe довольно-таки многим родителям визиты с собственными детьми в больницы в городе Челябинск за медицинскими справками доставляют предостаточно осложнений по всяческим моментам. Кстати, присутствует прекрасная возможность успешно разрешить любые поставленные задачи с легкостью, а информация http://kupit-spravku-chelyabinsk.biz/ карта профилактических прививок в данном безоговорочно сумеет посодействовать всесторонне убедиться. Частенько случается, когда сводить собственного абсолютно здорового дитя за справкой, например, в бассейн, вовсе не хочется, поскольку в медицинском учреждении очень много заболевших и возможность заболеть чем-либо колоссальная. Плюс к этому, впечатляющему количеству взрослых современных людей непросто найти свободное время на поход в медклинику, в отдельности, в разе, если таких обращений придется организовать целый ряд исходя из образовавшихся моментов. Вот почему определенно не странно, что задумка заказать готовую медицинскую справку в Челябинске всплывает у довольно-таки многих наших современников различных возрастов. На практике купить готовую медсправку абсолютно со всеми штампами и подписями не дилемма, необходимо всего лишь обращаться в профильную фирму, и исполнить это выполнимо уже прямо сейчас заглянув по действующей ссылке выше представленный портал. На web-сайте предоставляется детальная и свежая информация касаемо того, конкретно как сделать заказ на нужную медсправку в городе Челябинск, и все же, при наличии всяческих вопросов их элементарно задавать опытным представителям специализированной организации. Выделим, что купить настоящую медсправку из поликлиники общедоступно по невысокой стоимости, а это, конечно же, довольно-таки немаловажно.