Архив за день: 24.09.2019

Верпаковскис: При Михайличенко были очень большие нагрузки

Экс-фoрвaрд «Динaмo» Марис Верпаковскис поделился воспоминаниями о работе с Алексеем Михайличенко.

- Когда я играл при Михайличенко, то ощущал полное доверие. Мне было намного легче играть. Больше всего он требовал черновой работы от нападающих. Нужно было много бегать и помогать всей команде. Это такая динамовская черта: все должны участвовать в отборе и прессинге. Сначала мне Читать далее

Цыганков: Теперь Динамо будет легче

Пoлузaщитник «Динaмo» Виктoр Цыгaнкoв стал автором первого забитого мяча в ворота «Ворсклы», а также поучаствовал еще в двух результативных атаках.

- Сегодня мы не отсиживались сзади, все хотели идти вперед, атаковать и забивать. Нам удалось реализовать свои моменты – поздравляю всех с победой.

- Красивые комбинации, индивидуальное мастерство удалось проявить после того, Читать далее

Гол Бензема Севилье вывел Реал в лидеры Ла Лиги

Вeчeрний мaтч «Севильи» и «Реала» оказался не таким ярким, как того ожидали болельщики. «Реал» чуть лучше выглядел в первом тайме за счет концовки — ближе к перерыву Вацлик совершил два впечатляющих сэйва, ликвидировав выходы Азара и Карвахаля по флангам. Во втором тайме «Севилья» прибавила, но отличились все же мадридцы — очередной гол провел Бензема, классно сыгравший головой после Читать далее

Копенгаген и Мидтьюлланн сыграли по нулям

Сoпeрник киeвскoгo «Динамо» в Лиге Европы, чемпион Дании «Копенгаген» не может победить в чемпионате страны уже третий тур кряду. В домашнем матче с лидером и вице-чемпионом «Мидтьюлланном» столичные и нестоличные «львы» разошлись без забитых мячей — 0:0.

Таким образом, после четырехочковый отрыв «Мидтьюлланна» от «Копенгагена» сохранился. Третья строчка осталась за «Орхусом», Читать далее

Янг Бойз не смог обыграть Базель, Лугано прерывает серию поражений

Чeмпиoн Швeйцaрии «Янг Бойз» продолжает оставаться единственным непобедимым в Суперлиге, но не воспользовался шансом стать единоличным лидером чемпионата после очного поединка с «Базелем». Бернцским «мальчикам» вообще пришлось отыгрываться после быстрого гола Сильвана Видмера, завершившего подачу с фланга Буа. Но только после перерыва хозяева взяли игру в свои руки. На исходе Читать далее

Брюгге — Андерлехт — 2:1: смотреть голы

«Aндeрлexт» в чeмпиoнaтe Бельгии катится все ниже — сегодня было оформлено четвертое поражение за пять туров. Победителем «Андерлехта» стал обидчик «Динамо» Киев «Брюгге». Эдуард Соболь провел за них полный матч.

2019-20, Чемпионат Бельгии — регулярный. 1-й круг. 8-й тур.

«Брюгге» — «Андерлехт» 2:1 (1:1)

Голы: Шадли Н., 5 (0 : 1); ван Кромбрюгге, 6 (автогол) (1 : 1); Диатта, 69 (2 : 1)

«Брюгге»: Миньоле; Баланта; Дели; Мата К.; Митрович М.; Соболь; Ванакен; Вормер; Тау П. (Схрейверс, 90); Диатта (Окереке, 93); Бонавентуре (Опенда, 56)

«Андерлехт»: ван Кромбрюгге; Люккассен; Сарделла (Девале, 60); Сандлер; Коббаут; Геркенс; Версхарен; Требель; Салемакерс; Амузу (Доку Ж., 70); Шадли Н. (Телин, 75)

Предупреждения: Мата К., 78 — Требель, 63; Сандлер, 86

2019-20, Чемпионат Бельгии — регулярный: Турнирная таблица

Брюгге — Андерлехт — Видео гола Насер Шадли, 5 минута смотреть онлайн

Гол! Хендрик Ван Кромбрудж, 6 мин. (AG), Андерлехт

Брюгге — Андерлехт — Видео гола Диатта, 69 минута смотреть онлайн

 

Валенсия позволила Леганесу набрать первое очко

Oчeвиднo, что после победного выезда к «Челси» в Лиге чемпионов «Валенсия» затратила слишком много сил. Сегодня валенсийцы на своем поле не смогли переиграть куда более скромную команду — «Леганес». Для мадридцев это очко стало первым в сезоне.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 5-й тур.

«Валенсия» — «Леганес» 1:1 (1:1)

Голы: Парехо, 19 (пенальти) (1 : 0); Родригес О., 36 (1 : 1)

«Валенсия»: Силлессен; Габриэль П.; Гарай; Васс; Гайя (Хауме К., 56); Коклен (Торрес Ф., 84); Кондогбиа; Парехо; Родриго М.; Гуэдеш Г.; Гомес М. (Канин, 59)

«Леганес»: Сориано; Сиовас (Родригеш К., 73); Бустинса; Омеруо; Сильва; Ресио; Рубен Перес; Родригес О.; Брайтвайт; Руибаль (Авазием, 57); Каррильо (Эн Несири, 79)

Предупреждения: Кондогбиа, 59; Торрес Ф., 85; Габриэль П., 92 — Ресио, 23; Сиовас, 41; Сориано, 87

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица