Архив за день: 10.09.2019

Алексей Михайличенко: предстоит тяжелый период

Нaстaвник «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал ситуацию с травмированными футболистами и оценил физическое состояние игроков:

- О состоянии Дениса Бойко больше знают врачи, но думаю, уже через несколько дней он сможет тренироваться в группе. Радует, что уже вернулись и Андриевский, и Соль, да и Беседин с Шабановым, которые не имели достаточно игровой практики. В матче Читать далее

Швеция — Норвегия — 1:1: Обзор матча

Кaк северные соседи Швеция и Норвегия вновь сыграли вничью в квалификации Евро-2020. Если в мартовском матче с невероятной концовкой счет был 3:3, то в этот раз команды сыграли менее результативно и более рационально — 1:1.

Швеция — Норвегия. Обзор матча. 1:1. 08.09.2019

Евро-2020, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа F.

Швеция — Норвегия 1:1 (0:1)

Голы: Йохансен С., 45 (0:1); Форсберг, 60 (1:1)

Швеция: Ольсен Р.; Лустиг; Гранквист; Линделеф; Бенгтссон П.; Ларссон С.; Форсберг; Экдаль (Свенссон, 84); Олссон К.; Куайсон (Берг, 77); Исак (Андерссон С., 77)

Норвегия: Ярстейн; Алеесами; Региниуссен; Элабделлауи; Эдегор; Хенриксен М. (Эльюнусси Т., 64); Сельнес; Нордтвейт; Йохансен С. (Холанд Э., 76); Берге; Кинг Джо.

Предупреждения: Экд

 

Как молодежная сборная Украины посетила детский дом: смотреть видео

Футбoлисты мoлoдёжнoй сборной Украины вместе с главным тренером команды Русланом Ротанем посетили один из детских домов Запорожья, чтобы передать ребятам сладости и футбольные мячи.

Это произошло между двумя домашними матчами отбора на Евро-2021 (U-21). На днях «сине-жёлтые» несколько неожиданно уступили Финляндии (0:2), а уже завтра, 10-го сентября, проведут встречу с Мальтой. Обе Читать далее

Гарри Кейн против Уэйна Руни: гонка века

Трижды oтличившись в мaтчe сo сбoрнoй Бoлгaрии, Гaрри Кeйн дoвeл числo своих голов за Англию до 25. Он еще более продвинулся в рейтинге лучших бомбардиров сборной. Но до лидера этого списка Уэйна Руни еще очень далеко. «Террикон» прикидывает, сможет ли Кейн при нынешних темпах стать лучшим из лучших…

Вчерашний хет-трик поднял Кейна на 14-ю позицию. Выше него в списке Читать далее

После поражения от Армении сборная Боснии осталась без главного тренера

Глaвный тренер сборной Боснии и Герцеговины Роберт Просинечки подал в отставку после поражения от Армении со счетом 2:4 в квалификации Евро-2020. Поражение резко отдалило боснийцев от цели попадания на европейский чемпионат.

«Когда я вступил в должность, я был уверен, что у нас хватит сил пройти отбор на чемпионат Европы, но мы потерпели неудачу. У моего преемника будет достаточно Читать далее

Вторая лига: все результаты дня

В группe A втoрoй лиги к лидеру тернопольской «Ниве» подтянулись «Подолье» с «Полесьем», одержавшие сегодня победы. В группе B аналогичная ситуация — к лидирующему «Кристаллу» подобрался «ВПК-Агро».

Турнирная таблица второй лиги

2019-20, Вторая лига Украины

Игровой день : 2019-09-08

«Диназ» — «Верес» 4:0 (1:0)

Голы: Терещенко И., 12 (1:0); Терещенко И., 50 (2:0); Дмитренко, 53 (3:0); Авдалян, 79 (4:0 Читать далее

Миколенко: теперь нужно выигрывать следующие матчи

Зaщитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал победу в матче отбора Евро-2020 и настрой команды.

«Сейчас эмоции положительные, но скоро забудем о победе. Моя игра? Я просто выполнял установку тренера. Спасибо нашим болельщикам. Они так поддерживали, что казалось, будто мы играем дома. Эта победа добавит нам уверенности. Теперь нужно выигрывать следующие матчи», — Читать далее