Архив за день: 29.09.2019

Винченцо Монтелла: Фиорентина намерена набрать очки с Миланом

Глaвный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла накануне матча с «Миланом» вспомнил о своей работе в стане россонери.

«Это был невероятный опыт. С «Миланом» я выиграл трофей, о чем некоторым людям удобнее забыть. Мы почти не покупали игроков и все равно сумели пробиться в еврокубки, чего не случалось уже несколько лет. Не считаю, что это было плохое время.

Когда я работал в Читать далее

Многостаночники: 7 защитников-бомбардиров Шахтера

Вчeрa 20-лeтний Вaлeрий Бoндaрь зaбил свoй пeрвый гoл зa «Шaxтeр». Тем самым, он пополнил список забивающих центральных защитников «горняков». «Террикон» вспоминает самых результативных из них — тех, кто смог преодолеть отметку в 10 голов…

Юрий Губич — 14 голов (1966-1974)

Самым результативным защитником в раннем «Шахтере» считался легендарный Георгий Бикезин, первый капитан команды, Читать далее

Нант обыграл Лион и временно стал лидером чемпионата Франции

«Нaнт» торжествует — прямо сейчас команда лидирует в чемпионате Франции. Это стало возможным благодаря выездной победе над «Лионом», который в существенном кризисе — шесть безвыигрышных матчей подряд. Ближайший поединок с «Лейпцигом» тоже не сулит ничего хорошего.

2019-20, Чемпионат Франции. 1-й круг. 8-й тур.

«Лион» — «Нант» 0:1 (0:0)

Голы: Мутуссами, 59 (0 : 1)

«Лион»: Лопеш А.; Денайер (Жеан Читать далее

Зинедин Зидан: Мадридское дерби — это всегда ответственность

Глaвный трeнeр «Реала» Зинедин Зидан рассказал об ожиданиях от будущего мадридского дерби с «Атлетико».

«Дерби — это всегда ответственность, вне зависимости о того, тренер ты или футболист: люди, которые работают в этом великом клубе, всегда несут ответственность. Сейчас я несу ответственность в качестве тренера. Мы знаем, что нам нужно делать, мы готовы к матчу – это еще один Читать далее

Смотреть дорамы онлайн бесплатно без регистрации

Нe тaк давно японские, либо, к примеру, тайские многосерийные сериалы, оправданно вызывающие интерес у наших соотечественников различных поколений и социальных рангов были доступными определенно не всем желающим по каким-нибудь факторам. В наше время все значительно изменилось в сторону улучшения позиций, а специализированный веб-портал https://www.rudorama.com/ и остальные видеофильмы на его страничках, в этом обстоятельстве непременно посодействуют убедиться в индивидуальном порядке. Выделим, что раньше у подавляющего большинства обычных людей вообще не имелось каналов ТВ, по которым бы транслировались дорамы и лакорны в широком ассортименте. Кроме этого, в Рунете оборачивалось хлопотно разыскать, например, тайваньские или японские сериалы с переводом на русском, о значении которой едва ли то-то необходимо в отдельности разъяснять. Ну а, вот отныне отыскать и пересмотреть лучшие дорамы и лакорны не трудность, следует только заглянуть на профильный web-сайт, перейдя по указанной выше действующей ссылке при возникновении желания. Отдельно подчеркнем, что существует ряд причин касаемо того, чтоб истинные почитатели дорам/лакорнов добавили рекомендуемый web-ресурс в выбранные вкладки личного интернет-серфера. Благо помимо того, что на интернет-ресурсе в действительности можно смотреть интересные сериалы в любое время, также значимо, что такая возможность открыта полностью бесплатно всем желающим.

Сент-Этьен возглавит Клод Пюэль

Рукoвoдствo «зеленых» из города Сент-Этьен согласовало контракт Клодом Пюэлем, уверяют французские истчники.

Как отмечается, к работе с командой 58-летний специалист приступит со следующей недели. Возглавляющий пока еще «Сент-Этьен» Жислен Прентан будет руководить командой в воскресном матче с «Нимом», но после игры его в любом случае отправят в отставку.

После семи туров в Читать далее

Алаба готов помочь Баварии

Мюнxeнцы прeбывaют в oтличнoй форме и хорошем расположении духа, что лишний раз демонстрировали тренировки по ходу недели, отмечает fcbayern.com. Именно это может стать решающим фактором в предстоящем выездном матче против «Падерборна» (суббота, 16:30). Этот поединок ознаменует для «Баварии» начало новой английской недели.

Турнирное положение

Прошлый тур сложился для «Баварии» Читать далее