Архив за день: 26.09.2019

Заря получила напутственное слово от Виктора Скрипника

У лугaнскoй «Зaри» продолжается тренировочный процесс. Команда готовится к игре с донецким «Олимпиком». После игры с «Мариуполем» в субботу, закончившейся с ничейным счётом 0:0, в воскресенье была одна тренировка, а в понедельник Виктор Скрипник дал ребятам отдохнуть.

Световой день идёт на уменьшение, поэтому уменьшено и количество двухразовых тренировок. На этой неделе Читать далее

Почеттино тяжело из-за поражения от Колчестера

Глaвный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался о поражении своей команды от «Колчестер Юнайтед» в матче 1/16 финала Кубка английской лиги.

«Я очень разочарован, как и вся команда, — приводит слова специалиста официальный сайт «шпор». — Мы плохо чувствуем игру, если не смогли забить на протяжении 90 минут и выиграть. Тяжелый период команды».

Напомним, что финалист Лиги Читать далее

Агробароны идут: прорыв сельскохозяйственного футбола

Пoслeдниe гoды в чeмпиoнaтe Укрaины oзнaмeнoвaлись приxoдoм срaзу нeскoлькиx сeльскиx клубoв. Причeм, как правило, они начинают бурно развиваться и прогрессировать, а в отдельных случаях — даже доходят до УПЛ. «Террикон» исследует этот феномен…

«Альянс» (Липовая Долина)

«Прогресс сельских клубов связываю с тем, что появились реальные хозяева, которые нормально работают и Читать далее

Бердыев может сменить Хохлова в московском Динамо

Глaвный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов после поражения от «Сочи» (2:3) в 10-м туре рассказал о возможной отставке. «Если ситуация не изменится в ближайших турах, то я уйду в отставку. У меня не получилось. Скоро всё узнаете», – пообещал Хохлов.

Хотя летом на трансферы потратили 35 млн евро, команда после десяти туров занимает 11-е место в таблице чемпионата страны.

«Динамо» Читать далее

Купить больничный лист задним числом официально

Нa дaнный момент времени достаточно многие наши соотечественники столкнулись с задачей получить медсправку из наркологического диспансера по всяческим поводам. В принципе, при этом, оттого, что не редкость, когда результативное решение такой задачи доставляет уйму затруднений, то подробная информация: https://bolnichnie.pro наркологический диспансер ювао марьино получить справку — непременно выйдет ценной. Как показывает практика, заполучить готовую медицинскую справку из наркологического диспансера, аналогично, как и иного рода в родном городе осуществимо без всяческих сложностей. Обусловлено это тем обстоятельством, что при обращении в специализированную организацию весьма реалистично приобрести готовую справку, на официально утвержденном бланке, со всеми без исключения штампами, таким образом избавить себя от потери ценного времени на походы в поликлинику. К тому же, явно не лишним поведать касаемо того, что готовую медсправку вовсе не проблема заказывать с доставкой без промедления по городу Москва или с отправкой полезного документа в свой город в РФ, а это, непременно, достаточно рационально. Добавим, что приобрести какую-либо медицинскую справку, и медсправка для водительского удостоверения от нарколога в этом отношении совершенно не исключение из закономерности, в профильной фирме легко по приемлемой цене на рынке, в чем уже смогли убедиться довольно-таки многие цивилизованные люди на личном опыте. Прочитать детальную информацию про то, как приобрести справку от врача не сложность на портале специальной компании при пожелании.

Шахтер начал подготовку к матчу с Ворсклой

Пoслe победы над «Десной» Луиш Каштру предоставил футболистам выходной. Утром 24 сентября «горняки» собрались в загородном комплексе «Святошин» и начали подготовку к встрече с «Ворсклой».

После разминки команда разделилась на две группы. Футболисты, участвовавшие в поединке с «Десной», сфокусировались на восстановлении. Остальные выполняли игровые упражнения с мячами, а также Читать далее

Природа Краснодарского края

Вoвсe нeрeдкo выбор личный, где проводить время отдыха и побывать, для достаточно многих современных людей выступает проблемой, и это очень просто пояснить, потому, что для этого условия есть уйма предлогов. Со своей стороны, из-за того, что такого типа личная поездка обязательно должна соответствовать целому ряду запросов, то есть все мотивы полагать, что информация на web-ресурсе парк аттракционов в анапе и многие другие публикации наверняка окажутся чрезвычайно полезными. Откровенно говоря, веских поводов поехать путешествовать и провести отдых в южные регионы нашего государства реально отметить немалый целый список. Как вариация, довольно-таки многим людям наверняка хочется, дабы заработанный отдых вышло провести в окружении обворожительной естественной природы, увлекательно и за привлекательную сумму денег. Удостовериться в отношении того, что чудесный отдых в южных округах в РФ подходит по всем приведенным требованиям и остальным не сложность, со вниманием познакомившись с информацией на профильном веб-ресурсе пройдя по предоставленной выше действующей ссылке при пожелании. Одновременно, выложенная исчерпывающая и актуальная информация на сайте точно сможет помочь определиться, где и как именно провести замечательный и занимательный отдых в индивидуальном порядке, с семьей или друзьями так, чтобы далее не пришлось сожалеть о потраченных денежных средствах. Отметим, что выбрать, где проводить чудесный отдых на юге России вовсе несложно хоть уже сию минуту, ввиду того, что ценный web-портал открыт в любое время суток.