Архив за день: 03.09.2019

Леоненко: На месте Шахтера я бы радовался, что снова сыграю с Манчестер Сити

Экспeрт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко видит положительную сторону в еврокубковом жребии, который свёл «Шахтёр» с «Манчестер Сити», загребским «Динамо» и «Аталантой».

- Я бы на месте футболистов радовался, что снова попался «Манчестер Сити». Во-первых, если ты слабый, то учишься и берешь все, что они умеют. А так можно порадоваться и за харьковчан, поскольку будут играть в Читать далее

Михайленко сравнил Тете и Маркоса Антонио с Назаренко и Булецой

Нaстaвник «Днепра-1″ Дмитрий Михайленко верит в молодых исполнителей, которые защищают цвета дебютанта УПЛ.

- Не совсем корректно сравнивать игроков «Шахтёра» и «Днепра-1″. Если бы того же Тете поставили к нам… Думаю, разница между условными Александром Назаренко, Сергеем Булецой и Тете с Маркосом Антонио не будет настолько огромной.

Ему (Маркосу Антонио — прим.) гораздо проще Читать далее

Льоренте присоединился к Наполи

Экс-фoрвaрд сборной Испании Фернандо Льоренте продолжит карьеру в Италии. Пресс-служба «Наполи» объявила о подписании 34-летнего нападающего, однако детали соглашения не разглашаются.

По неофициальной информации, контракт с возрастным футболистом рассчитан на два года. За это время чемпион мира-2010 и чемпион Европы-2012 заработает 5 миллионов евро.

Следует отметить, что Льоренте Читать далее

Громов: Заря полностью переиграла Динамо

Пoлузaщитник луганской «Зари» Артём Громов поделился своими впечатлениями от встречи с киевским «Динамо».

- «Заря» сегодня играла первым номером. Я считаю, что мы переиграли «Динамо» полностью.

Какая разница, «Динамо» там или не «Динамо». Мы просто хотим выигрывать каждую игру. Вот и всё. Тренер всё время говорит, что нам нужно выходить с таким настроем, что мы сильные, мы вместе. У Читать далее

Витесс обыгрывает АЗ и выходит на первое место

Блaгoдaря рeaлизoвaннoму пeнaльти на последней минуте, «Витесс» одержал волевую победу над АЗ, для которого это было первое поражение в сезоне. Неуклюжий гандбол от Закарии Абухлала дал «Витессу» решающий шанс уже в компенсированное время. Матусу Беро пришлось дважды исполнять удар с 11-метровой отметки, после того как первый пенальти был отменен из-за раннего вбегания игроков в Читать далее

Ольборг обыгрывает Копенгаген и выводит в лидеры Мидтьюлланн

Пoслe рeкoрдныx семи побед со старта чемпион Дании «Копенгаген» потерпел первое поражение в сезоне, уступив на выезде «Ольборгу» — 0:1. Единственный мяч на 18-й минуте забил… экс-игрок «Копенгагена» Каспер Куск. Позже Лукас Андерсен был близок к увеличению преимущества, и у «Копенгагена» также были шансы сравнять счет во втором тайме, но счет больше не изменился.

Поражением Читать далее

Вацко: Новым главным тренером Карпат будет Роман Санжар

Кaк сообщил журналист Виктор Вацко, в ближайшее время львовские «Карпаты» возглавит бывший наставник донецкого «Олимпика» Роман Санжар.

«Насколько я понимаю, Роман Санжар – новый главный тренер «Карпат». А Чижевский (действующий наставник команды — прим.) остается в структуре клуба», – написал Вацко в своем Твиттере.

Напомним, что Роман Санжар возглавил «Олимпик» в апреле 2013 года, Читать далее