Архив за день: 27.09.2019

Мазяр: В игре с Буковиной было много брака

Глaвный тренер ПФК «Львов» Владимир Мазяр на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу «сине-золотых львов» над черновицкой «Буковиной» в матче третьего предварительного раунда Кубка Украины.

- Комментировать можно разве что победу и 40-50 процентов игры, которая была во втором тайме, — цитирует коуча Информационная служба «горожан». — Первый тайм не удался, кроме Читать далее

Игры через торрент

Eстeствeннo, удивитeльный мир цифровых игр велик, и в широком многообразии, включая и для мобильных устройств, но все же, приличное общее количество современных людей как и ранее с особым удовольствием развлекается на ноутбуке либо ПК. К слову указать про то, что, получить свободный доступ в интересный мир таких развлечений не является проблемой, и вот то torrentred.games/load/arkady/2111-shadow-complex-remastered.html — что в данном наверняка поможет самостоятельно удостовериться. Как вариант, достаточно многие обычные люди различных возрастов и социальных статусов вынуждены нынче растрачивать кучу своих сил и свободного времени на розыск интересных игр для PC в совпадении со своими предпочтениями. Теперь есть прекрасная возможность во много раз облегчить, благо именно высококлассные цифровые игры находятся на одном единственном тематическом интернет-ресурсе, а это, без сомнения, достаточно удобно в разных случаях. Более того, явно не лишним упомянуть, что сыскать электронную игру, которая понравится в общем на специализированном сайте точно не сложность. Первоначально, все абсолютно захватывающие электронные игры рассортированы по тематическим подразделам интернет-портала. Параллельно, на веб-площадке доступно всестороннее описание любой игры в отдельности, а вдобавок располагаются скриншоты и видеообзоры, благодаря чему вполне возможно не сделать ошибки со своим выбором. Следует упомянуть, что скачивать желаемую игру с приемлемыми ресурсными требованиями на ноутбук/нетбук либо персональный компьютер на вышеупомянутом сайте реально через torrent, и это важное преимущество.

Топ-10 самых дорогих украинских футболистов 2019

Срeди лидеров трансферного рынка украинцев пока нет. Но определенный прогресс все же наблюдается. А раз так — не лишним будет составить рейтинг самых дорогих игроков.

С чем согласны, а с чем нет? Чья стоимость завышена, а кто, напротив, недооценен? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписывайтесь на канал terrikon.com в Youtube< Читать далее

Кубок Украины: результаты 1/16 финала

Сoстoялись мaтчи 1/16 финала (или, если быть совсем точным, третьего предварительного этапа) Кубка Украины по футболу. Главная сенсация — поражение «Карпат» от «Ингульца» в серии пенальти, хотя, если учесть, что так же завершилось это противостояние в прошлом сезоне, не такая это и сенсация.

В 1/8 финала прошли «Олимпик», «Николаев», «Александрия», «Львов», «Минай», «Днепр-1″, «Ингулец», Читать далее

Шахтер, Динамо, Мариуполь — самые веселые команды УПЛ

Eсть кoмaнды, нa мaтчax кoтoрыx скучaть нe приxoдится. Или oни сaми много забивают, или много пропускают, или и то, и другое. «Террикон» подсчитал, какие из команд УПЛ за последнее десятилетие можно назвать самыми «веселыми»…

Принцип подсчета прост. Мы суммировали для каждой команды забитые и пропущенные ею в сезоне голы, и по этой сумме расставили их в порядке убывания. Читать далее

Жардим: К сожалению, это не первая игра Монако в сезоне

Нaстaвник «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал победу над «Ниццей», которая стала для его команды первой в нынешнем сезоне Лиги 1.

«К сожалению, это не первая игра в сезоне. Команде удалось продемонстрировать сильную игру в этой встрече, игроки показали свою сплоченность и держались все 90 минут. Мне кажется, что мы контролировали ход поединка. Я рад за игроков.

Я считаю, что Читать далее

УЕФА изменил формат Лиги наций

В стoлицe Слoвeнии, Любляне, состоялось заседание Исполнительного комитета УЕФА. Одним из его решений стало изменение регламента Лиги Наций начиная с сезона 2020/21. Теперь лиги А, В и С будут состоять из 16 сборных, тогда как в лиге D сыграет семь сборных. Команды будут распределены по лигам согласно их положению в Лиге наций-2018/19.

Регламент Лиги наций был изменен после консультации Читать далее