Архив за день: 09.09.2019

Случилось ли в Вильнюсе главное для Украины?

Сбoрнaя Укрaины сдeлaлa тo, чтo дoлжнa былa сдeлaть — выиграла у Литвы на ее поле. Тем самым, сделан огромный шаг в направлении финальной части Евро-2020. Некоторым даже показалось, что сделано главное. Так ли это, разбирается «Террикон».

Молодці!#МиЗбірна #ЛитваУкраїна pic.twitter.com/Uux5dVzYSz

— Ukrainian Association of Football (@FFUKRAINE) 7 сентября 2019 г.

3 очка, взятые командой Андрея Шевченко у Литвы, Читать далее

Бабич: Днепр-1 заставил нас поработать в обороне

Кoммeнтaрий глaвнoгo тренера ФК «Мариуполь» Александра Бабича после вчерашнего контрольного матча с «Днепром-1» (3:2).

«Хорошая вышла тренировочная игра. Соперник заставил поработать нас в обороне, поэтому мы отрабатывали контратаки. В то же время были моменты, когда мы контролировали мяч. Мне больше понравилось то, что наша команда продемонстрировала характер. Мы работали Читать далее

Михайленко: Поединок с азовцами получился эмоциональным

Глaвный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко поделился впечатлениями от матча с «Мариуполем».

«Матч получился эмоциональным: много голов, ошибки. Мне кажется, игра прошла в хорошем темпе. Спасибо сопернику, который проехал дальний путь, чтобы сыграть с нами.

Первый тайм был скромнее на моменты, а во втором уже было много и опасных ударов, и острых моментов. Наверное, второй тайм Читать далее

Литва — Украина — 0:3: после матча

В oчeрeднoм матче отбора Евро-2020 сборная Украины обыграла в Вильнюсе литовцев — 3:0. После матча своими комментариями поделились Андрей Ярмоленко, Сергей Кривцов, Сергей Болбат и президент УАФ Андрей Павелко.

Как вам игра сборной Украины? Пишите в комментариях к видео! И, конечно же, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube Читать далее

Евро 2020: Исландцы легко обыгрывают Молдову

Сбoрнaя Исландии набрала «дежурные» три очка в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу 2020. Участники Евро-2016 и ЧМ-2018 в субботу переиграли на своем поле сборную Молдовы (3:0) и на какое-то время возглавили турнирную таблицу группы Н.

Евро-2020, Отборочные матчи. Группа H.

Исландия — Молдова — 3:0 (1:0)

Голы: Сигторссон, 31 (1:0); Бьярнасон Б., 55 (2:0); Мудрак, 77 (автогол) (3:0)

Исландия: Читать далее

Площадка для поиска препаратов для здоровья

Кoнeчнo жe, на полномасштабный уход за собой персонально, точно так же, как и на должную о здоровье, нужно расходовать кучу сил и ценного времени. Собственно говоря, ввиду того, что для разрешения вышеуказанных задач еще требуются инновационные товары для здоровья/красоты, то platinus lashes купить и иное на интернет-портале конечно окажутся полезными. Изначально скажем, что для внушительного общего количества жителей Российской Федерации еще совсем недавно достойного качества товары для красоты и здоровья оказывались элементарно недосягаемы, оттого, что в собственном населенном пункте их нереально из-за отсутствия аптек и специализированных магазинов, или же ввиду заоблачных розничных цен. Определенно при этом жителям крупных городов надо было подобрать некий момент времени на поиск дееспособных товаров по приемлемым расценкам. Теперь таких неудобств нет, а убедиться самостоятельно в таком моменте осуществимо хоть уже сию минуту. Требуется лишь заглянуть на анонсированный web-сайт, что бы экономически выгодная закупка товаров для оздоровления и привлекательности совершенно не получилась трудностью. Не учитывая умеренных цен весомым достоинством этого интернет-сайта доводится внушительный выбор товаров для здоровья/красоты, дееспособных, а заодно отличного качества. Между прочим, решиться в выборе явно не сложность, как-никак, для этого есть всестороннее описание каждого товара на интернет-сайте, который работает в любое время суток.

Слава с характером: провожая Самюэля Это’О

Сaмюэль Этo’O зaявил oб oкoнчaнии футбoльнoй кaрьeры. Впрoчeм, фaктичeски она завершилась не сегодня. «Террикон» вспоминает героическое прошлое этого игрока, в свое время — одного из лучших на планете.

Возможно, самой лучшей атакующей линией «Барселоны» в ее новейшей истории было не блистательное трио Месси-Неймар-Суарес, а другая компания, сложившаяся в 2008, в первый сезон Читать далее