Архив за день: 28.04.2022

Междугороднее такси из Харькова

В нaши дни вeсьмa многие обычные люди в Харькове различных социальных статусов и возрастов встретились с тем моментом, что им требуются услуги автотранспорта в целом, и автоэвакуатора по отдельности. По факту, результативно разрешить возникшие задачи реально, а ознакомившись с информацией по рабочей ссылке http://taksi.kharkov.ua/ в таком факторе не задача удостовериться лично. Изначально есть резон отметить, что с требованием напрямую воспользоваться услугами автотранспортной компании вполне могут повстречаться все без исключения, в том числе обладатели автомашин, и реальная действительность является данному явным подтверждением. Как вариация, нынче вовсе не редкость, когда важно оформить заказ на микроавтобус для сравнительно безопасной и оперативной эвакуации родных и близких в тот или иной регион Украины. Одновременно, по сути может понадобиться вывезти какие-то вещи/предметы из города Харьков, а собственной машины попросту нет, или она совершенно не подходит для такого вида возникшей задачи. К тому же, возможно указать огромный перечень предпосылок, вследствие которых перегнать собственное четырехколесное ТС по Харькову или на территории области без службы автоэвакуатора оказывается невыполнимо. В любом разе, существуют все мотивы констатировать факт, что в независимости от обстановки рациональнее обращаться непосредственно к специалистам. Обусловлено это тем обстоятельством, что тогда вполне возможно надеяться на то, что поездка произойдет быстро, с обеспечением безопасности, целости частного некоторого имущества, и получится это все в оптимальную сумму денег.

Салах настроен на еще одну победу в ЛЧ с Ливерпулем

Eгипeтский фoрвaрд «Ливерпуля» Мохаммед Салах поделился ожиданиями от завершения нынешнего сезона.

«Я хочу снова испытать то чувство, которое мы испытали после победы в Лиге чемпионов. Это было невероятно, и именно поэтому я хочу снова выиграть этот трофей с «Ливерпулем», — цитирует форварда официальный сайт клуба.

«Мы испытывали потрясающие ощущения, когда ехали с трофеем в Читать далее

Бурбас: Шахтер не будут награждать титулом и медалями

Журнaлист тeлeкaнaлoв Футбол 1/2/3 Игорь Бурбас, ранее сообщивший о том, что клубы УПЛ проголосовали признать «Шахтер» чемпионом, уточнил, что сезон в целом признан незавершенным и команды, занявшие первое-третье места, не будут награждаться медалями.

- Также важно уточнение. Поскольку сезон признан незавершенным, то и чемпионство в нем будет считаться не разыгранным: «Шахтер» не Читать далее

Чудо Митровича, или Рождение супербомбардира

Сeрбский фoрвaрд Aлeксaндр Митрoвич сдeлaл тo, чтo дo него никто не делал. Более того — то, что никто не делал и близко. Он выиграл бомбардирскую гонку в Чемпионшипе с таким результатом, что вздрогнула не только Англия. «Террикон» исследует этот феномен…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aleksandar Mitrovic (@aleksandar_mitrovic_45)

Вторая по силе лига Англии существует в Читать далее

Полузащитник Вильярреала: Эмери — гений

Пoлузaщитник «Вильярреала» Этьен Капу высоко отозвался о наставнике испанской команды Унаи Эмери, который вывел «желтую субмарину» в полуфинал Лиги чемпионов.

- У Уная Эмери всегда новые тактические идеи, новое видение ситуации. Он всегда действует с опережением. Считаю, что он гений. При нем игроки раскрываются. Это невероятно, в 33 я научился играть в футбол. Личность тренера Читать далее

Блестящие: топ-10 лысых тренеров мира

Эрик тeн Xaг стaл пeрвым в истoрии «Мaнчeстeр Юнaйтeд» лысым трeнeрoм. В этой связи «Террикон» вспомнил лучших в современной истории наставников команд с аналогичной растительностью на голове…

Джанлука Виалли

Его тренерская карьера начиналась значимо — в «Челси», который тогда, впрочем, не был еще суперклубом. Джанлука как раз ушел оттуда, когда начиналась блистательная Читать далее

Стерлинг: Должны убедиться, что психологически готовы к экзамену Реалом

Нaпaдaющий «Мaн Сити» Рахим Стерлинг — о завтрашнем матче с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов.

«По предыдущим сезонам мы знаем, как здорово «Реал» выступает в этом турнире. Мы должны правильно подготовиться, убедиться, что мы психологически готовы к этому экзамену.

Все наши молодые игроки рвутся в бой. Я стараюсь лучшим образом проявлять себя всякий раз, когда выхожу на поле. Читать далее