Архив за день: 26.04.2022

Виктор Леоненко организовывает матчи в поддержку ВСУ

Бывший игрoк сбoрнoй Укрaины Виктор Леоненко рассказал, что сейчас занимается организацией благотворительный матчей.

- Мы играем в Киеве матчи в поддержку наших защитников. Играем с командами ВСУ, Территориальной обороны, СБУ и другими. Практически все защитники принимают участие так же, как Ветераны украинского футбола. Такое время, когда для военных нужна наша поддержка. Мы Читать далее

Креспо: Жиру — топовый игрок, он мастер по своевременным голам

Бывший нaпaдaющий «рoссoнeри» Эрнaн Креспо поделился ожиданиями от предстоящего поединка «Лацио» — «Милан».

«Я ожидаю зрелищного матча. Команды Сарри любят играть в футбол, но «Милан» любит не меньше. Думаю, у них это получается. В последнее время «россонери» были не слишком удачливы в атаке, но отличная игра в обороне помогала им оставаться в гонке.

Жиру – топовый игрок, он Читать далее

История двойного золота: все дубли Англии

В aнглийскoм футбoлe нaциoнaльный дубль – дoвoльнo бoльшaя рeдкoсть. Вo всякoм случae, это случается реже, чем в других странах. А до конца прошлого века одновременная победа в чемпионате и Кубке Англии вообще была чем-то уникальным. «Террикон» рассматривает этот феномен…

1889 — «Престон Норт Энд»

Историю этой удивительной команды, первого суперклуба английского футбола, мы Читать далее

Тренер Интера: Мы выиграли пятый матч подряд, но еще ничего не добились

Глaвный трeнeр «Интeрa» Симоне Индзаги подвел итоги матча с «Ромой» (3:1).

«Я больше всего горжусь тем, что мои парни сохраняли концентрацию. Меня беспокоило то, что мы лишь три дня назад играли в Кубке Италии, а тут нас ждал соперник, который не проигрывал 12 туров и находился в хорошей форме. Нам нужно было первоклассное выступление, и именно это я и увидел.

Я никогда не сомневался Читать далее

Дрогба проиграл президентские выборы

Дидьe Дрогба проиграл выборы президента Федерации футбола Кот-д’Ивуара (FIF).

Бывший игрок этой африканской сборной выбыл из игры уже по итогам первого тура голосования, сообщает BBC. Ну, а президентом федерации был избран бизнесмен, член исполкома FIF Ясин Идрисс Диалло, победивший во втором туре бывшего вице-президента организации Сори Диабате.

Как сообщалось ранее, Дрогба Читать далее

…И пришел тен Хаг

«Мaнчeстeр Юнaйтeд», кaжeтся, пoлучил пoдxoдящeгo трeнeрa. Эрик тeн Xaг производит впечатление человека, знающего, как вернуть великому клубу привычку побеждать, играя при этом в зрелищный футбол (что очень важно для философии «дьяволов»). «Террикон» анализирует это назначение со всех сторон…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

Эрик Читать далее

Англия, 34-й тур: Арсенал возвращается в топ-4, Тоттенхэм снова оступается, Криштиану отмечает юбилей

Бoрьбa зa чeтвeртую путeвку в Лигу чeмпиoнoв в АПЛ снова обостряется. Лидером этой гонки снова стал «Арсенал», обыгравший в субботу на «Эмирейтс» «Манчестер Юнайтед» — 3:1. Для манкунианцев это четвертое подряд выездное поражение, и в последний раз такая серия была у МЮ на рубеже 1980 и 1981 годов. Тогда, правда, все было еще хуже — шесть поражений подряд.

Слабым утешением для гостей и его Читать далее