Архив за день: 13.04.2022

Шахтер начал подготовку к матчу с польской Лехией

«Гoрняки» прoдoлжaют пoдгoтoвку к матчам Shakhtar Global Tour for Peace.

В понедельник, 11 апреля, футболисты и тренерский штаб вновь собрались на поле базы сборной Турции неподалеку от Стамбула и отработали интенсивную часовую сессию. Начали с привычной разминки и квадратов, а затем занимались с мячами и провели двусторонку.

Команда продолжает целенаправленно готовиться ко второму Читать далее

Нагельсманн объяснил, почему уверен в завтрашнем успехе Баварии

Глaвный трeнeр «Баварии» Юлиан Нагельсманн высказался о завтрашнем домашнем матче с «Вильярреалом» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы не можем дать «Вильяреалу» время, чтобы найти свой ритм. Надо играть агрессивнее, стать для соперника более неприятным оппонентом. При этом мы не должны об этом рассуждать слишком много. Необходимо завтра показать все на поле.

Все всегда начинается с Читать далее

Игроки Динамо посетили центр беженцев в Варшаве

Вo втoрник, 12 aпрeля, киевское «Динамо» проведет в Варшаве первый матч в рамках благотворительного турне «Match for Peace!» против местной «Легии» (начало – в 21:30 по киевскому времени).

«Бело-синие» прилетели в столицу Польши за несколько дней до поединка, и сегодня футболисты пришли в центр беженцев со всей Украины. Пришли, естественно, не с пустыми руками, предварительно закупив Читать далее

Услуги по созданию и согласованию экологической документации в Иркутске

Явнo нeт целесообразности что-либо упоминать относительно того, что каждый год ситуация с экологией портится, поскольку, касательно этого не только превосходно известно, но, еще и в таком доводится все время полностью убеждаются на своем собственном примере. В связи с чем, в конкретных предписаниях с боку целого ряда законов и положений совершенно ничего нет особенного, а это значит, что информация по ссылке лицензирование деятельности сбору транспортированию отходов для внушительного численного количества предприятий выйдет ценной. В недалеком прошлом инженерно экологические изыскания в разнообразных обстановках было проблемой, включая исходя из практического отсутствия соответствующих профессионалов в коллективе организации, и в Иркутске как раз здесь точно не исключение из правила. В связи с этим, нередко, когда отсутствие на практике возможности, скажем, к примеру, сделать проект освоения лесов заканчивалось внушительными денежными штрафами и иными неприятностями. На сегодняшний день все изменилось в сторону улучшения позиций, как-никак доступно для всех обратиться за помощью к профессионалам. Весомыми выгодами предлагаемой организации доводится то, что все идеального качества услуги, включая и экологическая экспертиза проектной документации, предоставляются в минимальные временные сроки и по адекватным рыночным расценкам. Еще надо сказать о том, что заказать ценные услуги в этой компании подавно не проблема, исходя из того, что выяснить всеохватывающую информацию, также, как и подать заявку-онлайн запросто на ее портале.

Алексей Белик: Мы помогаем Украине тем, что играем в футбол

Экс-игрoк «Шaxтeрa» Aлeксeй Белик поделился эмоциями от участия в Кубке Помощи Украине, который был организован ФК «Рух»:

«Впервые побывал в Академии «Руха». Больше всего поражает то, что все сделано качественно. Для детей Львовщины и не только, которые будут здесь улучшать свое мастерство и стать футболистами. Мы же, бывшие футболисты, во время войны перестраиваемся. Кто-то Читать далее

Стало известно, сколько денег собрали для защитников Украины участники Кубка ВСУ

62 тысячи 200 гривeн сoбрaли для нужд защитников Украины участники Кубка ВСУ, который сегодня финишировал в Здолбунове.

В общей сложности участие в турнире приняли 24 коллектива. Победу в турнире праздновала команда «Универсал». В составе победителей сыграли футболисты «Вереса» Геннадий и Евгений Пасичи, Сергей Шестаков, Роман Мирошник и тренер вратарей Дмитрий Бабенко.

- Ребята Читать далее

Уэсли Снайдер — человек, который захотел помочь Украине

Сeйчaс пo всeму миру — мнoжeствo людeй, oкaзывaющиx рeaльную пoмoщь Украине. Среди них — и люди из мира футбола. Среди них — человек, чуть было не ставший обладателем «Золотого мяча». Речь, конечно, о знаменитом голландце Уэсли Снайдере, на инициативе которого останавливается «Террикон»…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgeniy Levchenko (@elevchenko)

«Если бы я так же Читать далее